• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу открыть файлы компас

Автор shisha720, 17.03.12, 16:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasurnik

#60
Цитата: alterNET от 19.01.13, 16:52:21
Я тут новенький, но ребят в институте делал чертежи, скинул на флешку, а они не открываются... хотя у меня тоже 13 компас.. видать у меня не SP1(( не могли бы вы сохр в 12 :o :o :o пожалуйста если не трудно)
в 5-ке :um:

Greif

#61
Сохраните в V12 пожалуйста.  ::)

VIO

#62
Принимайте 12-ая
+ Благодарностей: 1

Rooman

#63
Я сделал чертежи в компасе 10, потом систему переустанавливал, и компас тоже, после этого эти файлы не могу открыть, помогите открыть и сохранить в более ранней версии.

VIO

#64
Пробуем 5-ка
:)
+ Благодарностей: 2

Александр777

#65
Здравствуйте!Пмогите  пожалуйста, у  меня  чертеж  начерчен  в  компасе  v13 Home, а  мне  нужно  чтобы  этот  чертеж  можно  было  открыть  в  компасе  v13. Что  мне  делать?Заранее Вам  спасибо

Namenlos Ein

#66
Держите ваш взрыватель в формате «Компаса 5.11 R03».
+ Благодарностей: 1

evgeniy59

#67
здраствуйте. не могу открыть файлы 3D V13. файлы созданы в V10. буду благодарен за помощь.

шмид

#68
пожалуйста помогите пересохранить чертежи таким образом что бы можна было их открыть компасом 12,СКОРО ДИПЛОМНАЯ(

шмид

#69
пожалуйста помогите пересохранить чертежи таким образом что бы можна было их открыть компасом 12

VIO

#70
Возьмите в 12-ой.
+ Благодарностей: 1

шмид

#71
пожалуйста помогите пересохранить чертежи таким образом что бы можна было их открыть компасом 12,ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...

VIO

#72
Остаток
+ Благодарностей: 1

seb33

#73
Помогите пожалуйста с файлом, выдается ошибка не удалось открыть документ.

Shokolev

#74
Пожалуйста пересохраните в 12 версию

evgeniy59

здраствуйте. те файлы которые я оставлял невозможно открыть?

2VMS

Если за те дни, что находятся здесь эти файлы никто не ответил, значит они не открываются.
+ Благодарностей: 1

PS

#77
в 12

Rustym

#78
Заказчик дал файлы для образца, нет возможности связаться с ним, не могу открыть... можно видеть миниатюру только в виде эскиза, пожалуйста помогите --> в v12

2VMS

Во заказчик даёт! Уже файлы в четырнадцатой версии присылает.