• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу открыть файлы компас

Автор shisha720, 17.03.12, 16:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

obesov

Цитата: krokodil от 08.12.14, 13:43:30
Добрый день! Впервые имею дело с Компасом, не могли бы вы мне помочь. Установил 13 компас, но нужные архивы не открывает - пишет созданы в более поздней версии. Установил 12 lt - тоже самое. Я понятия не имею. Буду очень признателен, если вы мне пересохраните документы в 13 версии.
См. предыдущее сообщение!
"Более позднее" означает, что после 13-ти следует 14, 15 и т.д. Иногда попадаются промежуточные версии 13.1, 14.2 и пр.
Ваши файлы созданы в версии 13.1. Следовательно, нужно установить SP1.

kamos

Цитата: krokodil от 08.12.14, 13:43:30
Добрый день! Впервые имею дело с Компасом, не могли бы вы мне помочь. Установил 13 компас, но нужные архивы не открывает - пишет созданы в более поздней версии. Установил 12 lt - тоже самое. Я понятия не имею. Буду очень признателен, если вы мне пересохраните документы в 13 версии.
пробуйте

krokodil

obesov, kamos, спасибо большое за отзывчивость! Проблема решена!

Alexey2014

Цитата: obesov от 07.12.14, 07:55:57
Если у Вас 13-й КОМПАС, то версии 14, а тем более 15, он не откроет!
Установите обновление на свой 13-й и открывайте сами! Кроме файла, созданного в версии LT (см. скрин).
Спасибо. Простите, я имел ввиду сохранить в 13 версии, перепутал немного)

crazy_el

что с файлами? не открывает ни v15 ни v15.1

obesov

Цитата: crazy_el от 10.12.14, 01:52:37
что с файлами? не открывает ни v15 ни v15.1
Файлы защищены.

Sinus

забирайте
+ Благодарностей: 1

crazy_el


Евгений1994

Люди, помогите. Подредактировал свои чертежи на универском компе. Принёс файлы домой, а они не открываются. Компас у меня v15 учебный. Что делать, не знаю

Евгений1994

вот ещё

obesov

12.12.14, 16:22:47 #490 Последнее редактирование: 13.12.14, 05:22:55 от Starik
.

Sinus

+ Благодарностей: 1

Mark

Пересохраните, пожалуйста, чертёж в 14 версию.

suravneva

Пересохраните пожалуйста из 15го в 14й!

Oreon919

здравствуйте, у меня был установлен Компас версия 15.1, и через неделю или 2 перестал открываться, вообще не реагирует ни на что. Переустановил комп, (так как переустановка программы не помагала), после этого снова неделя работы и та же фигня. Попробовал открыть файлы в 15 версии пишет что файлы сохранены в более поздней версии. Что делать и как быть? система W7 х64

Starik

Скачайте с сайта и установите СП1 на версию 15.

Oreon919

обновил до 15.1 - теперь не открывается компас вообще. похоже мой комп вообще 15.1 версию не переваривает.

neshta1991

Пользовался 13 компасом, пришлось помочь соседу с курсачем не могу открыть след документы. пересохраните их в 13 копас. Буду очень признателен!

obesov

Цитата: neshta1991 от 22.12.14, 23:31:49
Пользовался 13 компасом, пришлось помочь соседу с курсачем не могу открыть след документы. пересохраните их в 13 копас. Буду очень признателен!
Ну, если сами пользовались и сами установили на свои файлы Защиту - вот сами и снимайте её!
Или слукавили?  8-)

Sinus

Уважаемый  Starik! не пора ли obesov-а   отправить в бан за слова о снятии защиты?)