• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу открыть файлы компас

Автор shisha720, 17.03.12, 16:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

shelesttt

Не могу открыть чертеж.У меня V15.Помогите пожалуйста.

denisvlpro

+ Благодарностей: 1

MaximV2504

Здравствуйте. Помогите пожалуйста открыть файл. Пишет что он создан в более поздней версии. У меня КОМПАС-3D V15 Учебная версия. За ранее спасибо.


VLaD-Sh

Цитата: shelesttt от 26.05.15, 07:35:34
Не могу открыть чертеж.У меня V15.Помогите пожалуйста.
Компас V5.11 R03  :)

Roman1987

Ребят помогите пожалуйста!!! Не могу открыть файл !!!

VLaD-Sh

ЦитироватьРебят помогите пожалуйста!!! Не могу открыть файл !!!
Похоже файл поврежден  :(

andreyPenza

Помогите, пожалуйста, сконвертировать в компас-12

Vin

Цитата: andreyPenza от 24.12.15, 13:21:35
Помогите, пожалуйста, сконвертировать в компас-12
Почему именно версия 12? Лови.
А лучше скачай прогу SaveRaster (поищи на форуме). Отличная вестч. Позволяет переводить документы Аскон в любой доступный формат.
+ Благодарностей: 1

Славик

С Новым Годом  и праздником появления Христа в событии планета Земля Сотрудники и форумчане! Я столкнулся с новым расширением файлов.cdw. Как оказалось мне придется чаще сталкиваться с чертежами этой программы. Много раз скачивал разных версий КОМПАСа, в том числе и взломанные для того чтобы хоть на миг глянуть что увижу. Но ничего хорошего не увидел. Я вообще против пиратских версий и устанавливаю приложении либо свободной лицензии либо приобретаю. Совесть замучила и удалил все пиратское. Установил лицензию Компас v16 x64 на Вин7. Я очен огорчен тем, что имея свежую, платную версию, я не могу открыть файлы более поздней версии :( :( :( :, или же файлы с пиратских прог(как мне знать). Стоило бы предусмотреть приоритет для тех кто платит за труд :um: :!:
Ладно, я понял из всех тем, что я трачу слова.
Прошу подсказать с открытием файлов cdw.
Сообщение программы такие: Невозможно открыть файл либо вообще никакой реакции(тупо молчит,сообщений не выдаёт)
Пара файлов повторяется, но они должны быть разными.

VIO

Цитата: Славик от 08.01.16, 10:23:31
....Прошу подсказать с открытием файлов cdw.
Сообщение программы такие: Невозможно открыть файл либо вообще никакой реакции(тупо молчит,сообщений не выдаёт)
Пара файлов повторяется, но они должны быть разными.
Они сделаны на пиратской версии компаса и защищены паролем.
Снять который может только разработчик данного чертежа к тому же только на компе где он чертился.
+ Благодарностей: 1

Dgin

Помогите определить что случилось с файлом, ни Компас, ни КОМПАС-3D Viewer не открывает.

Студент 2015

+ Благодарностей: 1

Dgin

Так в чем там трабла была? Сегодня опять надо будет перекидывать файл между разными компами.

Dgin

Это я опять с той же проблемой...

kastus


Skill_No_!

Не могу открыть файлы, помогите, очень срочно нужно... Если можите, то откройте и пересохраните для компаса16.

2VMS

Файлы можно открыть только на том компьютере, на котором они и созданы. Файлы защищены.

looafer

Добрый день! Есть файл с маршрутной картой (формат - .gdb). Как я понял открываться он должен через КОМПАС-Автопроект. Есть у кого-то возможность помочь в данном вопросе?

AlexShad

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сконвертировать в компас-14 SP2.7
Спасибо!