Печать в масштабе 1:1 с подгонкой рамки

Автор AkulaBig, 16.12.10, 07:07:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

Цитата: AkulaBig от 21.12.10, 14:21:03
А мне вот непонятно. Отбросим обладателей плотеров. С ними все ясно. А остальных устраивает, что вместо чертежей вы по сути выдаете образмеренные эскизы?
Вот прочитал в словаре Ожегова :Чертеж это - изображение чего-нибудь чертами, линиями на плоскости. А Вы все хотите чтобы можно было приложить деталь к бумажке и сказать что она сделана правильно и размеры у нее в точности совпадают с чертежными???

AkulaBig

Скажем так, прикладывать деталь к чертежу не совсем правильная идея, но ход вашей мысли мне нравится. Просто видимо человеку, который 20 лет чертил на кульмане и всего лишь пять лет на компьютере, мысль, что его чертежи должны выглядеть так, как он их начертил, не кажется абсурдной.

AkulaBig

Цитата: Администратор от 21.12.10, 14:27:55
Давайте не раздувать обсуждение одного и того де по сто пятнадцатому кругу
То-есть флудить в теме можно, а поднимать ее нельзя. Хорошо, я запомнил.

Urik

Цитата: Sinus от 21.12.10, 14:01:36
...Мне не нравится такие методы и средства решения поставленной задачи и сам результат тоже не нравится.
Цитировать
... И вообще. Что? Да. Нет. Мне вообще ничего не нравиться... Сэр.
                                                                          Капитан Смоллетт.
Может что-нибудь предложите?

Игорьтек

Цитата: AkulaBig от 21.12.10, 14:38:33
мысль, что его чертежи должны выглядеть так, как он их начертил, не кажется абсурдной.
А вот для меня важно, чтобы то что я начертил, другие люди смогли выполнить в металле в таких размерах и так как я задумал!
А вот прикладывать линейку к монитору, чтобы снять и проставить размеры мысли как-то не возникало. Хотя тоже можно порассуждать по этому поводу.

Администратор

Предлагаю посторонние вопросы решать в других темах.

Данная тема закрыта. Если кто-то пожелает добавить в неё свежие оригинальные ранее не высказывавшиеся в ней соображения по вопросу масштабирования рамки и штампа отдельно от видов — дайте мне знать, тему открою.

Всё иное размещайте, пожалуйста, в соответвующих конференциях и темах.

Спасибо за понимание.