Выборы Героев форума сезона 2010 года

Автор Starik, 01.09.10, 06:34:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

01.09.10, 06:34:09 Последнее редактирование: 01.09.10, 09:42:28 от Starik
Уважаемые друзья, вот и настал этот миг.
Пользуясь правами Координатора выборов:
Объявляю выборы Героев форума сезона 2010 года ОТКРЫТЫМИ.
Привожу правила выборов, которые были утверждены большинством голосов. Два небольших предложения, высказанных уважаемыми Андреем Владимировичем и sulyco всеобщей поддержки не получили, поэтому в правилах не учтены.


Правила выборов Героев Форума сезона 2010 года.

1.   Срок проведения выборов: с 01 сентября по 31 октября 2010 года.
2.   Участвовать могут все зарегистрированные участники нашего форума, дата регистрации которых раньше 01.08.2010.
3.   Количество Героев форума 2010 года — три человека.
4.   Кандидатами на звание героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме тех, кто уже имеет почетное звание «Герой форума».
5.   Выдвигать кандидатов, надо по принципу: чья деятельность на форуме приносит наибольшую пользу остальным участником форума. Т.е. кто больше помог другим, тот и Герой.
6.   Репутация кандидатов на звание «Герой форума»  используется избирателями для ориентации, а при подведении итогов выборов будет учитывается только в случае если два кандидата наберут одинаковое число голосов. Приоритет будет отдан тому кандидату, сумма рейтинга у которого выше.
7.   Выборы проводятся в один тур. Выдвижение кандидатов и есть голосование.
8.   Каждый участник голосования, удовлетворяющий требованиям пункта 2 может выдвинуть (проголосовать) не более трех (3) кандидатов.
9.   В арбитры приглашаю всех кто на сегодняшний день носит почетное звание «Герой форума».
10.   Пряники и коврижки победителям остаются за уважаемой Администратор.



Список действующих героев форума:
   
    Senior lecturer                         Герой Форума, призёр Конкурса Будущих АСов   
   Alisa                                         Герой Форума   
   Jean                                         Герой Форума   
   ingeneer                                  Герой Форума   
   Андрей Владимирович           Герой Форума   
   kaktus                                       Герой Форума   
   Namenlos Ein                            Герой Форума   
   Pav                                           Герой Форума   
   IronMaxxx                                 Герой Форума   
   VIO                                          Герой Форума
   Starik                                       Дважды Герой Форума, призёр Конкурса Асов



P.S. Для того чтобы проще было подсчитывать голоса, удобнее учитывать кто сколько кандидатов выдвинул и не отвлекаться на прочтение посторонней информации, прошу всех придерживаться следующих процедурных пожеланий:

В этой теме мы ТОЛЬКО ГОЛОСУЕМ — называем от 1 до 3 своих кандидатов в Герои Форума (можно с обоснованием вашего мнения).

Не надо обсуждать чужой выбор. Не надо обсуждать здесь вопросы процедуры голосования и подсчёта голосов (для них осталась открытой тема http://forum.ascon.ru/index.php/topic,17810.0.html ).

Сообщения с посторонними обсуждениями будут удаляться либо редактироваться администратором без дополнительных предупреждений.

Пожалуйста, называйте ВСЕХ своих кандидатов в ОДНОМ сообщении.

Пожалуйста, голосуйте ответственно и однократно. Без "ой, я передумал и можно мне переголосовать?"  Свой голос можно молча поменять до тех пор, пока вам доступно редактирование вашего сообщения, в котором вы проголосовали.
Так что если сомневаетесь с выбором — не спешите голосовать, подумайте.
То же самое — если у вас менее трёх кандидатур. Не спешите, голосуйте только тогда, когда точно уверены, что больше их не станет (чтобы не дописывать через месяц "ой, от меня еще один голос"). Ну это типа как, опустил бюллетень в урну, а обратно достать нельзя.

Все вышеизложенные пожелания голосования призваны облегчить мою работу в качестве Координатора выборов, сделать голосование более дисциплинированным. Высказыванию любой вашей воли они не препятствуют, просто делают это высказывание более упорядоченным.

Дим

Не смотря на мое желание выдвинуть более трех кандидатов, я руководствуясь п.п.
Цитировать5.   Выдвигать  кандидатов, надо по принципу: чья деятельность на форуме приносит  наибольшую пользу остальным участником форума...
сделал свой выбор.
bergovin
YNA
Urik

Андрей Владимирович

01.09.10, 11:49:19 #2 Последнее редактирование: 01.09.10, 12:23:41 от Андрей Владимирович


VIO



bergovin


Pav


Starik

bergovin - Ну нравится мне этот парень. Во все пытается вникнуть, на все вопросы ответить. Вот только подпись про кладбище грубовата.
Дим
YNA
И это тоже отличные ребята. Ответы их - одно удовольствие читать.

2VMS


Nikon

1) bergovin

2) YNA


3) а на этом месте могли бы оказатся Вы  :)


Resfeder


pavel


kingy


Senior lecturer

Цитата: kingy от 29.09.10, 19:15:05
Андрей Владимирович
Ээээ. Чукча не читатель,  чукча - писатель
Цитата: Starik от 01.09.10, 06:34:09
Правила выборов Героев Форума сезона 2010 года.

4.   Кандидатами на звание героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме тех, кто уже имеет почетное звание «Герой форума».


Список действующих героев форума:
   
   Андрей Владимирович           Герой Форума   


Андрей Владимирович

Благодарю kingy,  но по правилам меня нельзя выдвигать.


kingy

понимаю, но я видел, что есть дважды герои вот и решил ))