• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выборы Героев форума сезона 2010 года

Автор Starik, 01.09.10, 06:34:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Выдвигать можно было только троих. Я их выдвинул. Но и по результатам голосования наибольшее мнение других решил предложить уважать.

bergovin

Цитата: Андрей Владимирович от 05.11.10, 17:55:34
Выдвигать можно было только троих. Я их выдвинул. Но и по результатам голосования наибольшее мнение других решил предложить уважать.
Андрей Владимирович, спасибо конечно за предложение, но я считаю правила превыше всего, а вопрос скорее не к вам а к YNA, который не отдал свой голос не за кого но потдержал ваше предложение.
PS прошу не воспринимать как упрёк, просто меня это (а также по 1-2 голоса от ОПЫТНЫХ) удивляет

Starik

Ну не любит уважаемый YNA ходить на выборы. Да еще, посмотрел личные данные YNA, пол не указан. Может следует обращаться "УВАЖАЕМАЯ"??? 8-)

Senior lecturer

Цитата: bergovin от 05.11.10, 18:04:22
... по 1-2 голоса от ОПЫТНЫХ) удивляет
У каждого своё понимание Героя форума АСКОН...

Starik

Уважаемые друзья. В первые два года выборов Героев в соответствующих темах выкладывались фотографии с торжественных мероприятий по поводу вручения дипломов и призов победителям вот 2007 год, а это 2008. В минувшем 2009ом такие фото не выкладывались, а жаль. У меня есть предложение возобновить эту традицию в это году.

Администратор


Администратор

Ну что же, одного Героя награда уже нашла.  Прилагаю фотодокумент: геройский диплом и подарочки нашему дорогому sulyco вручает руководитель АСКОН-Казань Дмитрий Карпухин :)

Дим

Цитата: Администратор от 13.12.10, 17:32:30
Ну что же, одного Героя награда уже нашла.  Прилагаю фотодокумент: геройский диплом и подарочки нашему дорогому sulyco вручает руководитель АСКОН-Казань Дмитрий Карпухин :)
:fr:поздравляю коллегу! :)

Администратор

Будем ждать фоточки и от других Героев, а то некоторые что-то шифруются и ныкаются :)

Дим

Цитата: Администратор от 13.12.10, 17:40:05
Будем ждать фоточки и от других Героев, а то некоторые что-то шифруются и ныкаются :)
ЭТО кто ТАК? :o :)

Администратор

Да есть некоторые особо засекреченные товарищи, не будем показывать пальцем...   :shu:

Дим

Цитата: Администратор от 13.12.10, 18:24:05
Да есть некоторые особо засекреченные товарищи, не будем показывать пальцем...   :shu:
А может быть у них разрабатывают секретный подшипник?  :bang:

Starik

Сердечно поздравляю уважаемого sulyco с получением заслуженной награды.
:*: :*: :*: :beer: :beer: :beer:
Хотелось бы получить к фотографии маааааалюсенькое уточнение, а кто есть кто?

sulyco

Спасибо! Спасибо всем!
Бородатый очкарик - это я  :shu:

Starik

Цитата: sulyco от 14.12.10, 07:55:19
Спасибо! Спасибо всем!
Бородатый очкарик - это я  :shu:
От БОРОДАТОГО БОРОДАТОМУ особое почтение.
Бородачи всех стран — соединяйтесь!
И вообще, борода это признак величия. Поглядите в историю. Большинство великих людей были бородачами, например Л. Толстой, Менделеев, Чехов, Тургеньев, Леонардо да Винчи, Курчатов, не говоря уж о Марксе, Энгельсе и Ленине.

Минька

Цитата: Starik от 14.12.10, 08:18:16
И вообще, борода это признак величия. Поглядите в историю. Большинство великих людей были бородачами, например Л. Толстой, Менделеев, Чехов, Тургеньев, Леонардо да Винчи, Курчатов, не говоря уж о Марксе, Энгельсе и Ленине.

Просто слабый маркетинг от Жиллет :o:

Jean

Бороду в аватар!!! Аксакалы ноне в цене . Поздравляю :).

2VMS

Пусть борода моя седа, её мне нечего стыдиться.
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Дим

ЦитироватьБородачи всех стран — соединяйтесь!
Вот ёлки, мне тоже что ли отпускать?

YNA

Цитата: Дим от 14.12.10, 10:32:47
ЦитироватьБородачи всех стран — соединяйтесь!
Вот ёлки, мне тоже что ли отпускать?
Сначала выложи фото без бороды, а потом с бородой. Сравним. :-)))
Кстати, а где фото с награждения?