Выборы Героев форума сезона 2010 года

Автор Starik, 01.09.10, 06:34:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Цитата: Дим от 14.12.10, 10:32:47
Вот ёлки, мне тоже что ли отпускать?
А то! Мохнорылость - она штука выгодная: Жиллет пролетает, что благостно сказывается на семейном бюджете; зимой не щекочет мороз, а летом комары; есть что многозначительно почесать когда простое наморщивание лба не помогает; опять же после бурного застольного вечера можно наковырять чего на завтрак...  88))

Дим

Цитата: YNA от 14.12.10, 10:47:16
Кстати, а где фото с награждения?
А оно разве было??? :o
если было то без меня :o:
Цитата: sulyco от 14.12.10, 11:04:14
Цитата: Дим от 14.12.10, 10:32:47
Вот ёлки, мне тоже что ли отпускать?
А то! Мохнорылость - она штука выгодная: Жиллет пролетает, что благостно сказывается на семейном бюджете; зимой не щекочет мороз, а летом комары; есть что многозначительно почесать когда простое наморщивание лба не помогает; опять же после бурного застольного вечера можно наковырять чего на завтрак...  88))
Жене не нравится - щёкотно :)))))

Starik

Цитата: Дим от 14.12.10, 11:05:41
Жене не нравится - щёкотно :)))))
А моей наоборот. Обожает бородатых мужчин. Не дай Бог побриться, сбежит еще. Хотя куда ей через 36 лет совместной жизни идти?

Jean

А мне не дает... :(. Однажды отпустил в командировке, приехал - тут же в магазин за опасной бритвой сбегала... Зато усы сбривать 25 лет не дает  :%:.

Senior lecturer


Администратор

Ну что же, награда нашла и второго героя.

Фотофакт: Константин Маркевич, АСКОН-Омск (справа) вручает диплом и подароК Дмитрию Валерьевичу (Дим)  :j:

Дим в шоке :cl:

:)

2VMS

Цитата: Администратор от 30.12.10, 11:22:32
Ну что же, награда нашла и второго героя.

Фотофакт: Константин Маркевич, АСКОН-Омск (справа) вручает диплом и подароК Дмитрию Валерьевичу (Дим)  :j:


Ну чтож, ещё раз поздравим Героя

b_leo

Цитата: Jean от 14.12.10, 12:18:05
А мне не дает... :(. Однажды отпустил в командировке, приехал - тут же в магазин за опасной бритвой сбегала... Зато усы сбривать 25 лет не дает  :%:.

А если бы не однажды, а лет 30 как я, то без бороды бы и не признала :-)))

Дим


Администратор

Ну и третий наш Герой, YNA!
В канун Нового года, 30 декабря, на рабочем месте в присутствии коллег был вручен диплом и подарок Новикову Александру.
Фото: Директор АСКОН-Казахстан Валерий Константинов (слева) вручает Александру геройский диплом; Герой с дипломом и подарком :)


Дим


Poltava


VIO


Starik

Поздравляю наших новых Героев с получением заслуженных дипломов и призов. :*: :*: :*:
Как хорошо, что стараниями уважаемой Администратор традиция фото-отчетов о вручении наград возродилась.

nema81

Поздравлю от всей души. ТАК ДЕРЖАТЬ. Благодаря Вам Герои форума мы учимся и узнаем много нового. :*: :beer: