• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выборы Героев форума сезона 2010 года

Автор Starik, 01.09.10, 06:34:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Добрый день!

bergovin

Resfeder

Дим

Желаю победы самому достойному!

Владимир Ракивненко

Iron MaXXX/ Он показал АСКОНу что можно делать с прогой, чего не сумели разработчики.

Aleksei



Starik

Уважаемые друзья. На правах Координатора выборов объявляю " Выборы героев форума 2010 года " - закрытыми. Результаты выборов:
Всего пришло на избирательный участок 34 избирателя, это на 36% больше чем в прошлые выборы.
Выдвинуто 9 кандидатов на высокое звание «Герой форума».
Кроме того в нарушение правил выборов были отданы голоса за уважаемых:
Андрей Владимирович — 2 голоса.
Jean — 2 голоса.
Starik — 1 голос.
Iron MaXXX — 1 голос.
Эти голоса не засчитываются.

А всего голоса распределились следующим образом:

bergovin   13
Дим           24
YNA          16
sulyco      14

pavel          6
Urik             4
Resfeder    4
Leo              1
AVas           1



Как видно, по результатам выборов победителями становятся уважаемые Дим, YNA и sulico.
Поздравляю победителей и передаю полномочия уважаемой Администратор для присвоения победителям высокого звания « Герой форума ».



Дим

Цитата: Starik от 01.11.10, 06:59:51
Как видно, по результатам выборов победителями становятся уважаемые Дим, YNA и sulico.
Поздравляю победителей и передаю полномочия уважаемой Администратор для присвоения победителям высокого звания « Герой форума ».
Вот блин, попал :o:

VIO

Поздравляю героев форума, (В нашем полку прибыло).
И что больше всего радует это количество принявших участие в выборах, значит не всем всё равно. :)

Jean


Андрей Владимирович

На любых выборах есть погрешность. Поэтому предлагаю и bergovin -у тоже присвоить звание Героя.

YNA

Цитата: Андрей Владимирович от 01.11.10, 08:26:20
На любых выборах есть погрешность. Поэтому предлагаю и bergovin -у тоже присвоить звание Героя.
+1

Senior lecturer

Присоединяюсь к поздравлениям!

Цитата: Дим от 01.11.10, 07:08:14
Вот блин, попал :o:
Всё закономерно - в прошлые выборы Вам совсем чуть-чуть не хватило. При этом за год активность не снижали, вот и результат...



Администратор

Поздравляю победителей — наших новых героев — от имени АСКОНа и от себя лично!    :*:

Особенно хочу отметить прямо-таки рекордный результат Дим'а, аж 24 голоса! Столько голосов не получал даже наш заслуженный Дважды Герой, Starik (не в обиду ему будет сказано)  :)  В прошлом году Вам, Дим, не хватило одного голоса до звания Героя, но теперь оно многократно подтвердилось, и это здорово!

Прошу свежеиспечённых Героев сообщить мне в личным сообщением способы связи с вами. Для вручения дипломов :)

Starik

01.11.10, 12:18:00 #54 Последнее редактирование: 01.11.10, 14:53:35 от Starik
Цитата: Андрей Владимирович от 01.11.10, 08:26:20
На любых выборах есть погрешность. Поэтому предлагаю и bergovin -у тоже присвоить звание Героя.
Давайте уж будем последовательны. Лично я голосовал за уважаемого bergovin. Но если уж он не набрал 14 голосов, то и не набрал, в этом году не повезло. Насколько я помню, уважаемый Андрей Владимирович за год до присвоения ему звания Героя тоже не добрал голосов, http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10135.msg56726.html#msg56726. Но ничего, прошел год, и Андрей Владимирович в ряду героев.
Так что для уважаемого  bergovin все впереди. Главное оставаться активным и не растерять желание помогать ближнему. :)
А 13 голосов это тоже отличный результат. Люди его знают и ценят. Поздравляю.  :fr:
Вечерочком можно и по пиву, так сказать, в озноменование. :beer: :beer: :beer:

2VMS

Присоединяюсь к поздравлениям новым Героям форума.

Владимир Ракивненко

Кто-то победил. Ненюбходимо и досатоточно.

bergovin

Подправляю всех новых ГЕРОЕВ !!!
С вас накрытая поляна  :beer: :beer:   :)

Resfeder

Слава новым Героям!!! :j:
Ура! Я не "последний Герой"! Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня! :fr:

bergovin

Да, я тоже хочу поблагодарить всех кто отдал свои голоса за меня.

Меня немного только удивило то, что некоторые ОПЫТНЫЕ форумчане не смогли видвинуть 3 кандидатуры, а YNA почемуто вообще не отдал свои голоса никому, печально что самые опытные не решаются это сделать.

Лично я человек 6 точно мог предложить на это звание (кто не попал в мою 3-ку, прошу прощения в следующий раз...я всех достойных помню :) ).

PS
После всего этого удивляют предложения:
Цитата: YNA от 01.11.10, 08:59:21
Цитата: Андрей Владимирович от 01.11.10, 08:26:20
На любых выборах есть погрешность. Поэтому предлагаю и bergovin -у тоже присвоить звание Героя.
+1
Правила есть правила и их не стоит нарушать, другое дело хочется спросить а что вам мешало просто отдать свой голос во время голосования?