Новые Герои Форума - 2009

Автор Андрей Владимирович, 26.03.09, 16:21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Новых Героев не было за 2008 год? Или это последствия кризиса?

Администратор

Нет, это скорее последствия моей занятости и пассивности Участников.

Честно говоря, мне кажется не очень правильной такая ситуация, когда я организую обсуждение, рекламирую голосование (в общем, являюсь массовиком-затейником), а в результате 10–15 человек голосует за троих-четверых героев :(  Ведь Герои выбираются вами, из вас и для вас (а не для АСКОНа).

Если будет желание Участников — организуйтесь, голосуйте, выбирайте Героев :) Кто хочет взять на себя координацию процесса?

Только с небольшими условиями:
1. Как и прежде, очное выдвижение (желательно с обоснованием), очное голосование (Участниками, зарегистрировавшимися до голосования).
2. Могут номинироваться сотрудники АСКОН (кроме администраторов Форума), и голоса сотрудников учитываются.
3. 2-4 Героя по результатам голосования.
4. Выбираем из тех, кто еще не был Героем. А то у нас за заслугами давнишних почётных Участников как-то теряются новички (сравнительные новички). У меня нет сомнений, что опять все проголосуют за Starik'а и VIO; но т.к. звание Героя остаётся с теми, у кого оно было — давайте почтим и свежих кандидатов :) Надеюсь, уже награждённые Герои не будут в обиде за такое предложение.

Что скажете?

Starik


VIO

26.03.09, 18:39:06 #3 Последнее редактирование: 27.03.09, 07:58:58 от VIO
Присоединяюсь :)

  :o::j: :fly: :j: :o:

Pav

Предлагаю Starika в роли организатора  :)

Starik

ЦитироватьПредлагаю Starika в роли организатора :)
Смотря что под этим понимать. Если тормошить участников форума: «Голосуте, голосуйте ребята», а после назначенного срока подсчитать количество голосов и сказать: «Вот он наш ГЕРОЙ», то это одно. А вот добывать деньги на подарки победителям и организовывать рассылку этих подарков, то это совсем другое, здесь я ПАС. Здесь без администраторов не обойтись. Или в этот раз, в связи с кризисом, подарки отменяются? Но так хоть дипломы то победителям всяко без уважаемой Администратор не обойтись.
Так что уважаемая  Администратор, никуда Вам от нас не деться. Разве что забанить всех до единого. :-))) :-))) :-)))

Администратор

Цитата: Starik от 27.03.09, 07:42:50
тормошить участников форума: «Голосуте, голосуйте ребята», а после назначенного срока подсчитать количество голосов и сказать: «Вот он наш ГЕРОЙ»

Да, именно это :) Дипломы — с меня.

Starik

Ну, что- ж. Если других предложений не поступает, то предлагаю на выдвижение кандидатов в ГЕРОИ и на голосование отвести срок со 2 апреля по 12 мая текущего года. Объясняю. Со 2, а не с 1ого, чтобы никто не воспринял все как шутку. А по 12 мая - потому что, как правило, в начале мая куча праздников и многие попросту в это время не работают. А до 2ого апреля может кто еще какие предложения выскажет?

Pav

Все хорошо, только мне кажется срок нужно увеличить  :)

Starik

А предложения? Увеличть на сколько? Или до какой даты????

Senior lecturer

А сколько голосов принимается от одного человека?

Starik

Уважаемые друзья. Давайте так. Раз уважаемая Администратор полностью отдала нам на откуп всю организацию выборов новых героев, то давайте доновременно с вопросами давать и свои предложения. Вот например только что уважаемый Senior lecturer задал вопрос:
ЦитироватьА сколько голосов принимается от одного человека?
Ну а я то откуда это знаю? Было логично, если бы после вопроса он сделал приписочку типа: Считаю что каждый голосующий может отдать свой голос не более чем за......четовел.
Равно как и уважаемый Pav предлагает увеличить предложенный мною срок, а на сколько? На день, на месяц, на полгода? Тоже непонятно.
8-)
Давайте: ПРЕДЛАГАЙТЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ, а то мы никогда не начнем.

Pav

Срок нормальный  :)
Я "впарился" когда читал  :)
...
Раз количество победителей будет не более четырех, то и номинировать предлагаю от 1 до 4 участников  :)

Senior lecturer

Цитата: Starik от 01.04.09, 07:29:27
Ну а я то откуда это знаю?
:-)))

Цитата: Pav от 01.04.09, 08:08:10
Раз количество победителей будет не более четырех, то и номинировать предлагаю от 1 до 4 участников  :)
Логично

Starik

ООООООООООО. Вот это уже конструктивно. :fr:

Starik

02.04.09, 11:48:11 #15 Последнее редактирование: 02.04.09, 12:34:23 от Starik
Уважаемые друзья.
Если больше никаких предложений по организационной части не поступает, то предлагаю начать выдвижение и голосование одновременно. Думаю что устраивать все как непосредственно голосование не стоит. Иначе придется всю процедуру разбить на две части, а именно, этап выдвижения и этап непосредственного голосования. Это только затянет время.
И так. Предлагаете конкретную кандидатуру, желательно с обоснованием. Это и есть ваш голос.
Па правах самого героистого героя форума, на основания предложения уважаемого Pav, против которого никто не возразил, придумываю себе почетную должность «Координатор выборов Героя форума 2009 года», и

Выборы нового ГЕРОЯ ФОРУМА сезона 2008-2009 годов ОБЪЯВЛЯЮ открытыми!
[/color][/size]

Правила следующие:
1.Участвовать могут все зарегистрированные участники нашего форума, дата регистрации которых раньше 01.04.2009.
2.Кандидатами на звание героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме тех, кто уже имеет почетное звание «Герой форума». Выдвигать кандидатов, полагаю, надо по принципу: чья деятельность на форуме приносит наибольшую пользу остальным участником форума. Т.е. кто больше помог другим, тот и герой.
3.Каждый участник голосования, удовлетворяющий требованиям пункта 1 может выдвинуть (понимай проголосовать) не более четырех (4) кандидатов.
4.Окончание наших выборов назначается на 12 мая 2009 года.
5.В арбитры приглашаю всех кто на сегодняшний день носит почетное звание «Герой форума».
6.Пряники и коврижки победителям остаются за уважаемой Администратор.

Пользуясь правом первенства предлагаю в первого кандидата в Герои: Это уважаемый Андрей Владимирович. Его кандидатуру я предлагал во время прошлых выборов, но голосов не хватила. Полагаю, что огромное количество полезных ссылок, кои  Андрей Владимирович  разместил на нашем форуме принесли пользу многим и многим.

Дим

Предлагаю:
Namenlos Ein - за его всегда четкие и точные ответы :!:
Slaviation      - за его помощь в освоении "Менеджера шаблонов" :!:
Ну и Андрея Владимировича - за создание действительно полезного раздела на форуме :!:,

Pav

К сожалению последнее время редко захожу на форум, поэтому не могу объективно выделить четырех участников участников, хотя и не сомниваюсь, что герои есть  :)
Голосую за одного Андрея Владимировича, понятно за что  :)

Призываю голосовать всех участников форума  :um:

werwolf_nn

pavel, Namenlos Ein, Андрей Владимирович

ingeneer_78

К сожалению не очень часто приходится посещать форум, но всё же предлагаю такие кандидатуры: Андрей Владимирович, Жень-Шень:), Senior lecturer, Leo.