• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новые Герои Форума - 2009

Автор Андрей Владимирович, 26.03.09, 16:21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel

02.04.09, 13:56:09 #20 Последнее редактирование: 03.04.09, 10:12:05 от pavel
Senior lecturer. С остальными кандидатами я пока еще не определился.

Технократ

За  Андрея Владимировича.

Администратор

О, процесс пошёл :)

Мои кандидатуры:

1. Андрей Владимирович — наполнение, упорядочение и поддержание раздела Полезные ссылки. Титаническая работа, между прочим.

2. Namenlos Ein — широкий технический кругозор, дельные ссылки. И еще Namenlos Ein лучше всех умеет пользоваться поиском по Форуму (ну, мне так кажется)

3. AVas — толковые ответы на самые заковыристые вопросы. Без флуда и эмоций.

4. Senior Lecturer — своими замечаниями и предложениями не даёт АСКОНу спать спокойно ( и это правильно :) )Неформально и с душой относится к своей преподавательской работе.

Всех этих Участников всегда читаю с интересом и удовольствием!

(специально даю ссылки на сообщения этих Участников, чтобы можно было убедиться в вышесказанном).

И, конечно, выражаю огромную признательность действующим Героям — Starik'у, VIO, Pav, которые столь же активны на Форуме, как и раньше!   :beer:
И очень-очень жаль, что нас реже радуют своим участием Alisa и ingeneer, а IronMaxxx и kaktus совсем про нас забыли :(

UZ

02.04.09, 16:29:42 #23 Последнее редактирование: 15.04.09, 15:48:54 от UZ
как и на прошлогодних выборах Андрей Владимирович (самый активный :shu:), Олег Лысенко (старается на благо UA)

ещё Senior lecturer и Jean

Senior lecturer

1. Jean — технически подкован, мне, как далёкому от производства, очень полезно читать его ответы.

2. Ole — очень много дельных предложений по совершенствованию системы - как и многие из нас "болеет" за расширение функционала и упрощение работы с программой.

VIO

По моему мнению, здесь очень много достойных предлагающих свои нетривиальные решения, которых с удовольствием читаю и перечитываю, но время и трафик ограничен поэтому мой выбор пал на:
Jean - интересный собеседник с богатым жизненым опытом.
suliko - прекрасное чувство юмора
Андрей Владимирович - сумел разгрести "кашу" из ссылок на ГОСТы
AkulaBig - своим стремлением докопаться до истины

pavel

03.04.09, 06:31:35 #26 Последнее редактирование: 03.04.09, 10:11:31 от pavel
Jean, suliko, Дим. Всегда приятно общаться с умными людьми.

Starik

Я тут подумал и решил от себя выдвинуть второго кандидата в Герои, это уважаемый 2VMS . Согласитесь, много ли можно найти пользователей Компаса и других продуктов Аскон в столь почтенных годах. Мало того, что в возрасте 71 год человек очень умело пользуется достижениями цивилизации, так еще дает очень толковые советы коллегам по форуму, и почти ежедневно посещает наш форум.

Для всех остальных, давайте давайте ребята. Первые два дня показали отличную активность по сравнению с прошлыми выборами. Так держать!!!

Urik

1. pavel
2. Дим
3. Leo
4. Jean

Думаю, пояснять не нужно, все и так их знают.

ingeneer

06.04.09, 14:43:40 #29 Последнее редактирование: 06.04.09, 14:54:14 от ingeneer
Цитата: Администратор от 02.04.09, 15:43:25
И очень-очень жаль, что нас реже радуют своим участием Alisa и ingeneer, а IronMaxxx и kaktus совсем про нас забыли :(
Я тут, только всё больше в режиме read only :)

А проголосовал бы за Namenlos Ein, Jean, Leo, pavel

Starik

Цитата: ingeneer от 06.04.09, 14:43:40
Я тут, только всё больше в режиме read only :)
Вопрос к уважаемой Администратор. Почему же так??? Чем провинился уважаемый ingeneer что его переводят в режим read only?

Администратор

Он сам перевёлся, добровольно :) Я ни при чём. Я наоборот хочу, чтобы Максим почаще писал :) 

Андрей Владимирович

Я голосую за:

1. Namenlos Ein;
2. Jean;
3. Рavel;


Голосую за их хорошие, дельные и жизненные советы как по КОМПАСу так и вообще по конструкторской мысли. :fr:

Starik

Что то наша активность поубавилась.
Давайте, ГОЛОСУЕМ, ГОЛОСУЕМ,  не останавливаемся.   :um: :) :) :)

Pav

Цитата: Pav от 02.04.09, 12:54:06
...
Голосую за одного Андрея Владимировича, понятно за что  :)
...
Подумал я тут и решил еще две кандидатуры выдвинуть Namenlos Ein и Дим, за быструю и грамотную помощь ответами на вопросы новичков и не только.

Александр Фролов

Цитата: ingeneer_78 от 02.04.09, 13:39:01
К сожалению не очень часто приходится посещать форум...
поэтому, собственно, отдать свой голос кому-то не могу.
А вот предложение на будущее (или настоящее) есть. Добавть одну или две кнопки рядом с цитированием, что-то вроде "одобрение" и "неодобрение" за сообщение. По количеству эти голосов за определенный период и выявлять героев.
ИМХО, голосуют все больше старички... :)

YorikER

Поддерживаю... Это было бы как-то более логично...

Starik

ЦитироватьА вот предложение на будущее (или настоящее) есть. Добавть одну или две кнопки рядом с цитированием, что-то вроде "одобрение" и "неодобрение" за сообщение. По количеству эти голосов за определенный период и выявлять героев.
Уважаемая Администратор уже обещала нам это: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,13724.msg73499.html#msg73499 Правда когда это случиться - неизвестно.
А голосовать могут все и за кого угодно. Вовсе не надо досконально все знать. Пример: человек пришел на форум в первый раз, задал конкретный, очень важный для себя вопрос. Кто то ему ответил, ответ очень помог и решил проблемы. Для получившего такой ответ ответивший вполне может считаться "Героем". Пока Администратор собирается, можно выразить благодарность в этом топике проголосовав.
Призываю всех не сбавлять темпы выдвижения кандидатов в новые Герои.

VIO

Активнее коллеги! Активнее!
А то главный "тамада" нервничает :) :)

Дим

Цитата: VIO от 15.04.09, 06:48:54
Активнее коллеги! Активнее!
А то главный "тамада" нервничает :) :)
Действительно правду  говорит Администратор
Цитата: Администратор от 26.03.09, 17:27:35
а в результате 10–15 человек голосует за троих-четверых героев :
Может надо проходящие голосования как то вывешивать на главную страницу? Чтобы при входе на форум  все обращали внимание?