Новые Герои Форума - 2009

Автор Андрей Владимирович, 26.03.09, 16:21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

Цитата: Дим от 15.04.09, 07:45:29
Может надо проходящие голосования как то вывешивать на главную страницу? Чтобы при входе на форум  все обращали внимание?
+1
Можно сделать баннер  :)

VIO

Цитата: Pav от 15.04.09, 08:49:35
Можно сделать баннер  :)
Типа "Окон РОСТа":
А ты проголосовал на форуме? :-)))

Starik

15.04.09, 09:20:45 #42 Последнее редактирование: 15.04.09, 09:37:04 от Starik
Правильно, попросим об этом уважаемую Администратор Просим, просим!!!

sman_1

Однозначно земляк Андрей Владимирович

Игорьтек

Андрей Владимирович- А он что еще не герой???   Ужас и куда смотрит Администратор???
Senior Lecturer - Правильно полезно высказывать Аскон своё мнение и ничего не бояться!

Diky

Мой голос за Дим - много толковых ответов и решений.

alex-luch


Мира

Дим!!! - сколько у меня было вопросов, столько получила исчерпывающих ответов и решений!

Ole

Цитата: Дим от 02.04.09, 12:20:37
Предлагаю:
Namenlos Ein - за его всегда четкие и точные ответы :!:
Slaviation      - за его помощь в освоении "Менеджера шаблонов" :!:
Ну и Андрея Владимировича - за создание действительно полезного раздела на форуме :!:,

+1

Starik

Что то у нас здесь все затихло. Давайте, давайте по активнее, по активнее. Голосуем все!!!!!

tech95l


Senior lecturer

Цитата: Starik от 02.04.09, 11:48:11
...
Правила следующие:
1.Участвовать могут все зарегистрированные участники нашего форума, дата регистрации которых раньше 01.04.2009.
...

tech95l

Senior lecturer, не вопрос. Я не настаиваю на зачете, а лишь высказал свое мнение (не удосужившись сунуть свой любопытный нос на первую страницу темы и почитать правила игры). Мне помогли - я поблагодарил, как смог. Попытался, во всяком случае. Что ж, приношу свои глубочайшие извинения тем людям, которым этот мой несостоявшийся "голос" невольно ударил по самолюбию.

Maxxx

Голосую за yorikER!!! - человек, который много сделал в области системы ЛОЦМАН, и который всегда готов помочь!

Senior lecturer

Цитата: tech95l от 26.04.09, 19:52:40
людям, которым этот мой несостоявшийся "голос" невольно ударил по самолюбию.
:-)))

Starik

Цитата: tech95l от 26.04.09, 19:52:40
Мне помогли - я поблагодарил, как смог.
Это для уважаемой Администратор + вот сюда: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,13724.msg73336.html#msg73336

sulyco

Jean
...
Хотелось, конечно, выделить еще некоторых участников форума, но ,коллеги, испардонте меня по 33 раза, не могу "проголисить" за человека, к которому не могу обратиться по имени-отчеству (ну таково мое внутреннее "устройство"). Хотя есть подозрение, что быть конструктором в Сухуми в наше время - уже подвиг :)

N.M.E.

Дим, Senior lecturer, Ole.. Пожалуй, всё..

maliardo

Мне в свое время очень помогли разобратся со спецификацией VIO и Дим. Ну раз VIO уже был голосую за Дим

Администратор

Уважаемые коллеги!

На установленную ранее дату окончания голосования приходится отключение (по техническим причинам) сайтов АСКОН (http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14704.0.html), в том числе нашего Форума. Отключение намечено примерно на 15 часов (по московскому времени) 12 мая.

В связи с этим прошу вас решить, как будет завершаться голосование. Я вижу два основаных варианта:
1. Голосовать до 12–13 часов 12 мая и подвести итоги до 15 часов (т.е. успеть всё сделать до отключения)
2. Продлить голосование еще на какое-товремя после возобновления работы Форума, и потом уже без спешки всех посчитать.
Либо промежуточный вариант:
3. Голосовать до отключения Форума, а подсчитать голоса после возобновленяи его работы.