Новые Герои Форума - 2009

Автор Андрей Владимирович, 26.03.09, 16:21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

О начале выборов было объявлено в 11.50, поэтому логично и завершить примерно в это же время, т.е. в 12.00. Ну а подвести итоги - это зависит от нашего организатора - Алексея Павловича - когда он сможет - до отключения, или после.

майзель


Starik

Уважаемые друзья. В связи с техническими причинами, объявленными уважаемой Администратор http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14322.msg79136.html#msg79136,
пользуясь правами предоставляемыми выдуманной мною же почетной должностью «Координатор выборов Героя форума 2009 года», а тек же прислушавшись ко мнению уважаемого Senior lecturer  объявляю:
Голоса избирателей принимаются вплоть до закрытия форума 12 мая 2009 года.
Считать будем в спокойной обстановке уже после того как форум заработает вновь.
Выражаю всеобщее пожелание, что наш любимый форум откроется вновь обновленным, с новыми возможностями и еще более красивым оформлением.

Starik

Уважаемые друзья. У меня осталось в запасе еще два голоса, и сегодня, в последний день голосования я решил отдать их за уважаемых Senior lecturer и  Дим.

Starik

Уважаемые друзья. Все жду, вот вот отключат, а не отключают. Может остались последние секунды. Воспользуйтесь ими чтобы проголосовать за новых Героев нашего форума.
[/b][/color][/size]

t@uru$

Долго не решался, но может быть, мой голос поможет.
Senior Lecturer - за готовность всегда помочь, разобраться и преданность своему делу.
Namenlos Ein - что бы новички без него делали

Starik

18.05.09, 06:59:37 #66 Последнее редактирование: 18.05.09, 08:59:24 от Starik
Голосование объявляю закрытым.
Приступаю к подсчету голосов.

Starik

Уважаемые друзья.
Разрешите представить вашему вниманию результаты голосования по выборам Героев форума сезона 2008-2009 годов.
Из всех проголосовавших, отклонены голоса уважаемых: Мира, дата регистрации 09.04.09 и tech95l,  дата регистрации  21.04.09. Причина отклонения — пункт 1 правил выборов Героев сезона 2008-2009 годов http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14322.msg77171.html#msg77171. Формально, под этот же пункт подпадал уважаемый t@uru$. Привожу дату и время его регистрации, это  01.04.09, 01:32:28. Я не случайно указал время. Не думаю, что человек в половину второго ночи соскочил с пастели и бросился к компьютеру регистрироваться на нашем форуме. Скорее всего у него все еще продолжалось 31 марта. После долгих раздумий, я решил голоса уважаемого t@uru$ зачесть. Специально для уважаемых  Мира и tech95l: не расстраивайтесь. На следующий год вы не только сможете проголосовать, а имеете все шансы стать следующими Героями (У нас есть прецедент, когда человек за неполный год после регистрации становился Героем форума. Это уважаемая Alisa, зарегистрировалась 16.07.06, а уже  23.01.07 была объявлена Героем).

А теперь перехожу к самому главному.
И так, голоса распределились следующим образом:


Андрей Владимирович  - 12

Senior Lecturer                 - 10

Namenlos Ein                   - 8

Jean                                - 8

Дим                                 - 7

pavel                                - 4

Leo                                  - 3

Ole                                  - 2

Slaviation                         - 2

suliko                              - 2

AkulaBig                         - 1
                       
Avas                               - 1

Жень-Шень:)                   - 1

Олег Лысенко                 - 1

yorikER!!!                        - 1

2VMS                             - 1


Как видно, первых четыре места заняли уважаемые Андрей Владимирович, Senior Lecturer, Namenlos Ein и Jean.

Поздравляю победителей и на сим передаю свои полномочия уважаемой Администратор, для присвоения победителям почетного звания ГЕРОЙ ФОРУМА и для раздачи коврижек.



Senior lecturer

Цитата: Starik от 19.05.09, 09:39:05
Формально, под этот же пункт подпадал уважаемый t@uru$. Привожу дату и время его регистрации, это  01.04.09, 01:32:28.
Я тоже смотрел на дату регистрации t@uru$ после его ответа, но было всё нормально. Сейчас перепроверил - 31.03.09 23.32.28 - видимо время показывается в соответствии с часовым поясом просматривающего, а не регистрирующегося.

Starik

Цитата: Senior lecturer от 19.05.09, 09:49:23
Я тоже смотрел на дату регистрации t@uru$ после его ответа, но было всё нормально. Сейчас перепроверил - 31.03.09 23.32.28 - видимо время показывается в соответствии с часовым поясом просматривающего, а не регистрирующегося.
Тогда нем более. У нас на Урале +2 к Москве.  :um:

t@uru$

Мой часовой пояс GMT+3 (московское время). так что я имею право голосовать :)
Мои поздравления новым Героям Форума!!!

Pav


Администратор

Поздравляю новых Героев Форума!!!  :*:

Звание внесено в профиль Участников сайта  :o:

Единственная проблема — для Андрея Владимировича пришлось пожертвовать модераторским статусом (т.к. невозможно одновреннно назначить много статусов, они взаимоисключающие), но думаю, мы с ним в индивидуальном порядке договоримся, как тут быть.

Прошу новых Героев сообщить мне в личную почту свои ФИО и способ связи (телефон, емейл).

Starik

Сердечно поздравляю новых ГЕРОЕВ.
В нашем геройском полку пополнение, УРААААААААААА!!!!!

:*: :*: :*: :j: :j: :j: :fr: :fr: :fr: :beer: :beer: :beer:

Alisa

Очень жаль, что с опозданием, но позвольте и мне поздравить всех новых Героев Форума.

Всем - успеха

ingeneer

С удовольствием поздравляю новых Героев.

Андрей Владимирович

Хоть и с опозданием, но всё равно - ВСЕМ СПАСИБО!!! :fr: :beer: :fr: :beer: :fr: :beer:

Цитата: Администратор от 20.05.09, 12:21:06

...
Единственная проблема — для Андрея Владимировича пришлось пожертвовать модераторским статусом (т.к. невозможно одновреннно назначить много статусов, они взаимоисключающие), но думаю, мы с ним в индивидуальном порядке договоримся, как тут быть.
...


Видимый статус не главное, возможности важнее!!!

Namenlos Ein

Большое всем спасибо! Ещё 17 августа получил диплом и прочие ценные подарки от партнёра «Аскона» в Воронеже, компании «НПФ Квадрат-С». Кружку, подозрительно похожую на пивную, надо будет когда-нибудь применить по назначению.