• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Подскажите как открыть файл .cdw

Автор antoxa, 09.09.08, 21:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ax1rNosToN

Не могу открыть файл cdw. Пробовал открыть в 12,13,11. Помогите пожалуйста

kastus


Ax1rNosToN

5.11 не устанавливается в 64-bit версии винды.

Resfeder

Исходный файл был создан в 14-й версии. kastus сохранил в 5.11. Все последующие версии, включая 11, 12, 13 должны открыть. Разрядность винды здесь не причём.

tramp_m

Хомяк V14 Home открывает...
Пробуем...

Dem

не могу с компаса V12 и V14  открыть чертеж формата cdw..не сталкивался с подобным...помогите открыть

2VMS

Цитата: Dem от 16.12.14, 17:50:25
не могу с компаса V12 и V14  открыть чертеж формата cdw..не сталкивался с подобным...помогите открыть
Этот файл имеет защиту от копирования и поэтому не открывается. Обращайтесь туда, где этот файл создан. Иные способы снятия защиты здесь запрещены и строго караются.

Илья22

Помогите пожалуйста открыть файл,никак не могу..буду очень благодарен

VIO

+ Благодарностей: 1

Илья22

У вас не будет возможности сохранить его в более ранней версии??

VIO


semenkontorovskij

Цитата: Илья22 от 12.01.15, 16:17:26
Помогите пожалуйста открыть файл,никак не могу..буду очень благодарен

Я пересохранил. Но в вашем файле сылки на картинки, которые остались у вас. Поэтому сохранил без картинок, т.к. вы их не приложили.
+ Благодарностей: 1

Илья22

не могли бы вы мне 3 чертежа сохранить картинкой,либо в более ранней версии? вам лучше сюда сбросить или в какую-нибудь из соц.сетей?


Илья22

Разрешите,вам в скайп бросить,чтоб с картинками все пришло?


hell

Не могу открыть файлы помогите пож-та!!

semenkontorovskij

Файлы защишены приложением Компас - Защита. Так что увы ((
+ Благодарностей: 1

JlVS

Добрый день. Не могу просмотреть чертеж в Компас-вьювер 15 - появляется сообщение: "Неверная структура файла", хотя в окне открытия - чертеж отображается. Что не так с этим файлом? или вьювер не может открыть?

VIO

Восстановите его (чертежа) BAK файл