Подскажите как открыть файл .cdw

Автор antoxa, 09.09.08, 21:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasurnik

03.12.12, 21:41:56 #220 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:04:20 от Администратор
Цитата: jed-i от 02.12.12, 16:09:40
Спасибо получилось)вот еще пару чертежейй пишет неверная структура файла
пробуем
:um:в одном из чертежей была вложена картинка, которой нет (смотри скрин)

OlgaSP

07.12.12, 04:19:45 #221 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:04:37 от Администратор
Пожалуйста! ПОМОГИТЕ!!! Горит диплом. Чертежи честно признаюсь, сама не рисовала, взяты из диплома прошлых лет, т.к. я с Компасом да и черчением в принципе даже не на ВЫ... :shu:Так вот два файлика глючат ( у меня компас 13 хоум)Превьюшка видна, а при попытках открыть ругается компас почти матом 8-) Пробовала переименовать, перенести в другую папку - ничего не помогает :%: :`( :`( :`( Одна нажежда - на Вас :shu:

ПС ну не умею я рисовать чертежи, поэтому перерисовать заново в компасе не подойдет, и защита уже на днях... :`(

VIO

У Вас в чертежах есть внешняя ссылка, на другие cdw которые и не дают возможности открыться чертежам.
У меня открылись только рамки.
:)
+ Благодарностей: 1

Sanek91

07.12.12, 11:28:11 #223 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:04:47 от Администратор
Здравствуйте дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста. Сегодня делал лист в универе в компасе 10 версии, которая стоит на всех компах. Пошёл распечатывать, а файл не возможно открыть, пришёл обратно в кабинет, проверил файл на компе работает. Щас приехал домой пробую в лт версии открыть, не открывает, пробую в демо открыть тоже не открывает, перепробывал все версии не хочет  :(((
Завтра здавать идти, а распечатать не могу. На компьютере который открывает файл, я пересохранил в разных версиях в 5 в 9 в 10. Ни одна не открывается. Попробуйте пожалуйста.
Спасибо

Sanek91

Снимите защиту пожалуйста через компас - защита. У меня такого продукта нет(
Помогите пожалуйста(

Sanek91

Всем спасибо. сам всё сделал !

OlgaSP

Цитата: VIO от 07.12.12, 06:50:25
У Вас в чертежах есть внешняя ссылка, на другие cdw которые и не дают возможности открыться чертежам.
У меня открылись только рамки.
:)

и у меня при игнорировании то же получается :((( при замене на др файлы вообще траблы... Спасибо за попытку помочь.  :*:
Странно, что превьюшка нормально отображается, а открыть изображение не получается. :%:

Тут были обсуждения о том, что как-то можно сделать подслой и нарисовать по верху... кто-нибудь может чайнику попроще объяснить как это сделать? :shu: В пн уже надо сдавать чертежи на нормоконтроль :`( Помогите, пожалуйста!

VIO

Надо не игнорировать а найти те файлы на которые ссылается чертеж.
Может вы их скачали, тогда выберите заменить и дайте на них ссылку.
Хотя по правде сказать странно он сделан, чертеж в чертеже.  :o
+ Благодарностей: 1

jed-i

09.12.12, 12:17:29 #228 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:05:00 от Администратор
Помогите пожалуйста открыть череж. Заранее благодарю

2VMS

Файл счодержит растровое изображение (bmp). Где оно? Написано, что на флешке.
Вотна него и ссылайтесь, тогда всё откроется.

jed-i

09.12.12, 15:01:10 #230 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:05:10 от Администратор
вот оно

2VMS

Файл чертеж3.bmp повреждён или неверная структура файла.
+ Благодарностей: 1

Cаша

10.12.12, 23:26:33 #232 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:05:15 от Администратор
пожалуста пересохраните файлы в более старую версию, на завтра очень нужно, у меня компас12

vasurnik

Цитата: Cаша от 10.12.12, 23:26:33
пожалуста пересохраните файлы в более старую версию, на завтра очень нужно, у меня компас12
пробуем
+ Благодарностей: 1

Muhammet

пожалуйста помогите, я не могу открыть файл CDW в KOMPAS-3D_LT_V11 версии.
"не удалось открыть документ"  так выходит.
А в какой версии можно открыть??

Ром

12.12.12, 06:53:35 #235 Последнее редактирование: 17.02.14, 16:05:25 от Администратор
Доброго времени суток! Не могу открыть файл. У меня обзорщик "компас 3d viewer v13". С компасом не работаю, но просмотреть содержимое надо. Мне стоит установить компас? Какой версии? Возможно, кто-то сможет переделать формат? Или хотя бы объясните, пожалуйста, в чем именно проблема.

VIO

А вьювер не подходит, для просмотра.
Из него даже распечатать можно.

obesov


Starik

v13 sp2 не открывает, значит вьювер тоже вряд ли поможет. Скорее всего файл защищен паролем. Уважаемый Ром, Вам надо обратиться к автору файла, чтобы он снял защиту и прислал вам этот файл снова, уже без защиты.

Muhammet

пожалуйста помогите, я не могу открыть файл CDW в KOMPAS-3D_LT_V11 версии.
вот http://file.karelia.ru/52wzv5/ пересохраните пожалуйста на другой формат
срочно нужно...заранее спасибо