• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Подскажите как открыть файл .cdw

Автор antoxa, 09.09.08, 21:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igorada

11.09.13, 13:38:19 #460 Последнее редактирование: 17.02.14, 15:21:26 от Администратор
Прошу помощи, Если кто сможет.
До обеда работал с чертежем Компас V13 SP1. После обеда файл перестал открываться с ошибкой: "Неверная структура файла", bak-файл выдает ту же ошибку.
В чем может быть дело? И вожможно ли быстро восстановить его? Навернулась недельная работа!!!

В СТП не пробовали обратиться, такие ошибки по ихней, части.

Starik

По опыту, скорее всего может помочь СТП. Известны случаи, когда они такие файлы спасали. Но гарантии в 100% нет. Как повезет. Обратитесь туда.

Alina91

Цитата: студент от 10.09.13, 10:48:09
В какой момент своей жизни он exeшником стал?! :))))) :))))) :)))))

"СПАСИБО" РЕБЯТА ЗА ПОМОЩЬ!! я девушка,и для меня это темный лес,могли бы и обьяснить по нормальному,что не так. Я обратилась потому -что очень срочно нужна помощь,а не читать стёб....

obesov

Цитата: Alina91 от 11.09.13, 22:52:49
"СПАСИБО" РЕБЯТА ЗА ПОМОЩЬ!! я девушка,и для меня это темный лес,могли бы и обьяснить по нормальному,что не так. Я обратилась потому -что очень срочно нужна помощь,а не читать стёб....
Видите ли, девушка Alina91, над Вами постеб... подшутил тот, кто подсунул якобы файл КОМПАСа. Или же Вы сами совершили ошибку и залили в файлообменник не тот файл, ибо это действительно "экзешник", т.е. имеет расширение .exe (см. скрин).
Чтобы в дальнейшем не попадать впросак, изучайте Справку, выдержку из которой выкладываю специально для Вас.
При этом, по всей видимости, я нарушаю Правила Форума, т.к. пишу сообщение далеко не соответсвующее настоящей теме.  :(((

Starik

Больше того, уважаемый студент пытался Вам помочь. Было предположение, что это самораспаковывающийся архив. Он скачал файл. Но это оказался на архив? а какая то ерунда. А бравировать тем, что 
Цитироватья девушка,и для меня это темный лес
, это Вас не украшает. :um: Познавайте, и не будет тёмный лес.

obesov

Цитата: Сергей14884 от 07.10.13, 19:06:55
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. 2 года назад я работал над файлами приложенные в сообщении. Теперь они мне понадобились снова. Помогите открыть их и пересохранить в V13. Пожалуйста ребята нужна ваша помощь:(
Практически на всех Ваших файлах (кроме 10-60 рабочий чертёж Роганов) стоит КОМПАС-Защита. Снимите её и тогда Вам смогут помочь!

Владислав Лоянов

здравствуйте помогите пожалуйста пересохранить файл чтоб открылся в компосе 12 , файл загружен через рапида уфанет по другому к сожелению не получилось !!! пожалуйста http://rapid.ufanet.ru/76922687

obesov

08.10.13, 14:38:10 #468 Последнее редактирование: 17.02.14, 15:24:19 от Администратор
 Проверяйте в версии 5.11!

Владислав Лоянов


Starik

Уважаемый Владислав Лоянов. Вы только сегодня зарегистрировались. Следовательно прочитали и согласились с правилами форума. Почему жа Вы их сразу нарушаете, а именно плодите однотипные сообщения в разных темах. Или Вы считаете, что чам в большей количестве тем спросите одно и тоже, то получите лучший ответ. Лишние я удалил. И буду удалять впредь.

obesov


yav

Подскажите пожалуйста можно ли восстановить эти файлы.Работал в компасе V12 все сохранил,а на следующий день не могу открыть и пишет что файл cdw не найден...помогите пожалуйста файлы срочно нужны.Спасибо заранее
http://freespace.by/download/f9b73b22f5 извините смог скинуть их только сюда..

denisvlpro



denisvlpro

Неверная структура файла говорит. Это вам в ТП надо наверное.

yav


denisvlpro

+ Благодарностей: 1

andrey1234

03.11.13, 09:38:53 #478 Последнее редактирование: 17.02.14, 15:19:41 от Администратор
компас не видит файлы. что делать?

Boriss

Цитироватькомпас не видит файлы. что делать?
1. "учиться, учиться и еще раз учиться" (С) грамотно и точно излагать свои мысли...
2. установить правильную версию Компас, и он их увидит!