Пропало окно с результатами измерений

Автор Аnder, 16.02.04, 13:00:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Вполне может быть, что я и не прав. Но если так, то информация о массе и других величинах вызывается из меню "Измерения", а не торчит постоянно на экране, как панель свойств.

TWN

В частности вызываю МЦХ модели, в низу появляется панелька для задачи точности, единиц измерения, а самого окна, в котором выводиться вся информация - нет. Раньше была, а теперь нет. Компас V7 beta

klimvv

Переключись на другой профиль, потом вернись опять. Ну в общем поклацай туда-сюда. Занятие эротичное, но мне помогает :-)))

так просто гуляю советы раздаю

ЦитироватьВ частности вызываю МЦХ модели, в низу появляется панелька для задачи точности, единиц измерения, а самого окна, в котором выводиться вся информация - нет. Раньше была, а теперь нет. Компас V7 beta

Прикольная у тебя версия V7beta она же только для тестирования была!! А что такие еще остались если да то бета она и есть бета там же написано "без всяких гарантий только для тестирования".:))

kwik


d@d

Подниму тему.
Такая-же проблема в Kompas  3D V7
 Нажал на информационном окне расчета МЦХ кнопку "прикрепить", которая по идее должна включать "автоматически сворачивать окно" и окно свернулось навсегда!  8(
Даже переустановка Компаса не помогла :(
Другие информационные окна пока живы, но

игорь1

Перестала появлятся таблица для измерения.

igorynus

Тоже перестала появлятся таблица для измерения. Может глюк, а может настройки сбились?

Ник

В какой версии?

Ник


Тарас

Загрузи какой-нить профиль через Сервис/Профили

igorynus


igorynus


Ramms

Здравствуйе! Я пользуюсь КОМПАС 3D V7 - программа просто КЛАСС. И все меня устраивало....до недавнего времени :-(    Куда-то пропало информационное окно при 3D измерениях. Например, выбираю на панели 3D измерений "Расстояние и угол", указываю объекты, а вместо того, чтобы написать в информационном окне какое расстояние и каков угол, в панели свойств появляется настройки: точность измерений, единицы измерения угла и т.д. и ..... все! И никаким информационным окном и не пахнет! Как его вернуть назад (вариант с переустановкой программы рассмотрите, пожалуйста, в последнюю очередь)?

Какое расстояние и какой угол скажет Компас, Вы все-таки измеряете, а не чертите или редактируете.

так просто гуляю

ЦитироватьЗдравствуйе! Я пользуюсь КОМПАС 3D V7 - программа просто КЛАСС. И все меня устраивало....до недавнего времени :-(    Куда-то пропало информационное окно при 3D измерениях. Например, выбираю на панели 3D измерений "Расстояние и угол", указываю объекты, а вместо того, чтобы написать в информационном окне какое расстояние и каков угол, в панели свойств появляется настройки: точность измерений, единицы измерения угла и т.д. и ..... все! И никаким информационным окном и не пахнет! Как его вернуть назад (вариант с переустановкой программы рассмотрите, пожалуйста, в последнюю очередь)?

перещелкните профиль "туда обратно" например СПДС а потом обратно в дефолт. обычно помогает

Ramms

Все вернулось на пути своя!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все ОК!!! :-)

Jean

Господа! У нас регулярно пропадает информационное окно при проведении измерений, в чем глюк? Все измерения проводятся , а результата нет. кто с такой неприятностью сталкивался?

Jean

Кстати в поддержку такой запрос отправлен, она молчит, хотя 7 у нас лицензионная, АУУУ!!! Замаялся я профоли пользователей менять для восстановления. Хамить хочется!

Dlinny

Господа, подскажет кто-нить куда пропало Информационное окно (при измерении МЦХ, расстояния м-ду компонентами сборки и т.д.).

Компас 7+. Перезагрузка не помагает. Попытки "вытащить" окно вслепую якобы из-за пределов экрана не помогли :)).