Компас - достойная замена кульману, но НЕ БОЛЕЕ!

Автор poznar, 12.01.07, 14:24:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tov

>Ошибки в моих словах нет. просто можно взять LT версию программы Автокад. Она в достаточной мере функциональна. и стоит как компас без библиотек.
К сожалению, AutoCAD LT 2007 стоит 55000 руб, что тоже несколько дороже "КОМПАСа без библиотек"

chujay

 Честно говоря не совсем понятно зачем копья ломать? Кто-то в восторге от Автокада, кто-то от Компаса, а кого-то не оторвешь от кульмана ( например наших стариков в отделе). Кому-то нравиться сальцо, а кому-то жаренные кузнечики  :) . Компас привлекателен тем, что создан под российский-советский ( надеюсь еще помнят) менталитет. Можно начинать работать без напряга. За это-то создателям спасибо. А вообще-то КАД пришел на смену кульману, новая эпоха в проектировании. Кульманы они ведь тоже разные были...  :kuku: и есть.

Эмин Алиев

....да, есть такое понятие дитя выросшее в близкой тебе среде более понятен хотя может быть и менее совершенен, програмный продукт тоже дитя вырастающее в определенной среде, то и Компас более понятен соответсвенно и реализация возможностей больше. Вопрос о полноте реализации существующих возможностей. Другие системы в чём то и более совершенны, степеь реализации гораздо ниже.

Dmit

Для Эмина Алиева

Вчера уже было сказано: Классная трава. Оставь и мне покурить. Шутка.

Я присоединяюсь к этим словам.

AO

Цитата: kepter от 21.02.07, 16:34:25
Цитата: Эмин Алиев от 21.02.07, 09:15:27
....да, есть такое понятие дитя выросшее в близкой тебе среде более понятен хотя может быть и менее совершенен, програмный продукт тоже дитя вырастающее в определенной среде, то и Компас более понятен соответсвенно и реализация возможностей больше. Вопрос о полноте реализации существующих возможностей. Другие системы в чём то и более совершенны, степеь реализации гораздо ниже.

Классная трава. Оставь и мне покурить.
Шутка.

еще не отпустила!!!!


Эмин Алиев

а что это значит, можно расширить лексикон русского языка

Администратор

Предлагаю расширять лексикон русского языка в конференциях, не относящихся к профессиональным вопросам.

Спасибо за понимание.

Эмин Алиев

хочу пончть что значит, о траве, это плохо или хорошо, говорим о программах а не о травах

Saks

Выскажу свое мнение: что лучше современный обрабатывающий центр или современный термопласт автомат? Что лучше самосвал или бетономешалка? Что лучше ключ на 32 или на 5? Везде сразу возникнет один и тот же ответ: смотря в каких случаях. Поэтому ИМХО спор бессмыленный по своей сути.  :um: