Все кто занимается ППР (проект производства работ ) давайте обьеденимся...

Автор Gud, 11.04.06, 22:40:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.




unclekoval

 :idea: Алё! Гараж! Давайте для начала хотябы познакомимся. Неужели ни кому не интересно?
Ведь тех, кто тянет эту лямку не так уж и много осталось на 1/6 части суши.


Вячеслав

ППР - планово-предупредительные ремонты; а что такое проект производства работ - я представляю смутно, тем более что в случае конструирования - это вообще загадка. Каждый видит по своему...

Жень-Шень:)

Проект производства работ, приминительно к какой сфере?

MAD_ALEKS

Привет всем!!!
Люди добрые помогите-вышлете у кого есть какой-нибудь ППР на строительство дорог!!!
Буду весьма благодарен!

unclekoval

Цитата: Жень-Шень:) от 22.05.06, 16:17:32
Проект производства работ, приминительно к какой сфере?
Занимаюсь ППР на монтаж металлоконструкций и нестандартного оборудования промышленных предприятий (Цементный завод, Горнометаллургический комбинат, Химкобинат, ГРЭС). Факела и вытяжные трубы (редко), резервуары, магистральные трубопроводы, мостовые, козловые и башенные краны. На сегодняшний день делаем всё, что просто так не подымается, или, что вот-вот само упадёт. В основном ремонт и реконструкция.
Есть желание пообщаться с товарищами по цеху.

С уважением, unclekoval

mailto: unclekoval@yandex.ru

Sandro

Отлично, давай беседовать.
Мой отдел хоть и не занимается ППРами, но недавно начальство озадачило. Теперь чешем репу, гадаем все ли у нас верно.
Может подмогнешь? А то чую опозоримся. 8-)

novichok

Всем привет, защитил диплом на тему ППР на строительство паталогоанатомического корпуса на отлично 28.06.2006г. Хабаровский ДВГУПС факультет ПГС графическая часть полностью выполнена в КОМПАС 7+ с применением библиотек СПДС и ЕСКД Готов пообщаться для личного самообразования, а так же не исключаю возможности поделиться знаниями. 

Soda

у нас тут целое бюро по разработке ппр, давно уже занимаемся этим. Интересуют свежая литература на эту тему и СНиПы.

ga

иногда приходится что-то монтировоть ... и тогда вспоминаем ППР , приятно удивлен что есть еще кто этим занимается

AISHA

нам в строительную компанию требуется инженер ППР.  ЗВОНИТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ: +7 812 320 33 35
Компания находится в Санкт-Петербурге

Максим Нечипоренко

Цитата: Sandro от 19.06.06, 06:48:11
Мой отдел хоть и не занимается ППРами, но недавно начальство озадачило. Теперь чешем репу, гадаем все ли у нас верно.
Может подмогнешь? А то чую опозоримся. 8-)
Приветствую. А на какие работы делаете ППР? С помощью чего разрабатываете?

Defencer

А в  :beer:чем работаете? Я дак  в Компасе 3D. Перешел с автокада. Предлагаю обмениваться полезными вещами (блоками, библиотеками и т.п.), использумых на вашем предприятии или организациями, применительно к проектам производства работ. Могу предложить к обмену например  различные библиотеки фрагментов Компас 3D v.8, выполненных мною и моим дружбаном, а большая часть взята из автокадовских чертежей "базы" проектного отдела, в котором я в данный момент и тружусь. С уважением  Defencer. [move][/move]

владимир

привет есть одно предложение необходимо разработать ППр на монолит перекрытия одного в существуещем здание если интересно звони 89067084401

Великий

 :beer:Отличное предложение ! С удовольствием его принимаю...

Sansey

Господа, а есть примеры использования библиотеки ППР? понимаю, она не так давно вышла, но все же? Вообще тема меня очень интересует.
Наполнение вроде приличное...

unclekoval

Цитата: Sansey от 07.12.06, 11:13:40
Господа, а есть примеры использования библиотеки ППР? понимаю, она не так давно вышла, но все же? Вообще тема меня очень интересует.
Наполнение вроде приличное...
А где есть информация о библиотеке ППР? Ни где не видел. Дайте ссылку, если можно. Очень интересно. На сайте АСКОН информации о такой библиотеке я не видел.