• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Добро пожаловать в обновленный Форум!

Автор Администратор, 27.12.05, 15:03:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор


Администратор

Цитата: Starik
2. Исчезла колонка: Место жительства, хотя в личной карточке этот пункт присутствует. А хотелось бы эту колонку иметь, и иметь сортировку и фильтрацию по этой колонке. Мне, например, хотелось бы лично познакомится с земляками, работающими в Компасе, а как их найти в списке из 1700 ников? 8-)
Сделано (поле Город). В том числе поиск Участников по городу.

dimazan

Можно сделать и так...подпись к картинке...должность-город...
Так нагляднее, чем смотреть в профиле...

Starik

Цитата: Администратор от 26.01.06, 17:44:51
Сделано (поле Город). В том числе поиск Участников по городу.
Замечательно, большое спасибо :fr:

Gek

Меня осенило - Starik, наверное, хочет от виртуального распития пивка с земляками перейти к реальному  :) :beer:

Starik

Цитата: Gek от 30.01.06, 12:14:24
Меня осенило - Starik, наверное, хочет от виртуального распития пивка с земляками перейти к реальному  :) :beer:
А что??? Это правилами форума не возбраняется  :-)))

IronMaxxx

Цитата: Starik от 30.01.06, 13:47:29
Цитата: Gek от 30.01.06, 12:14:24
Меня осенило - Starik, наверное, хочет от виртуального распития пивка с земляками перейти к реальному  :) :beer:
А что??? Это правилами форума не возбраняется  :-)))

А хорошо было бы как-нибудь собраться и "вживую" познакомиться... Летом, где-нибудь на отдыхе... Устроить чего-нибудь типа "чатовки" между учасниками форума.  :)

ingeneer

А номер лицензии спрашивать не будете?

IronMaxxx

Цитата: ingeneer от 31.01.06, 16:44:02
А номер лицензии спрашивать не будете?

В смысле? Лицензии чего?  8-) :?:

dimazan

Цитата: IronMaxxx от 31.01.06, 20:31:21
Цитата: ingeneer от 31.01.06, 16:44:02
А номер лицензии спрашивать не будете?

В смысле? Лицензии чего? 8-) :?:
программного продукта...

IronMaxxx

Я может, ребята, чего не доганяю, но на кой мне сдалась ваша лицензия? :)
Я ведь так просто пообщаться хотел...  ::)

dimazan

Цитата: IronMaxxx от 01.02.06, 09:04:39
Я может, ребята, чего не доганяю, но на кой мне сдалась ваша лицензия? :)
Я ведь так просто пообщаться хотел... ::)
Это человек пошутил, а ты не догнал   :)

IronMaxxx

Цитата: dimazan от 01.02.06, 09:09:30
Цитата: IronMaxxx от 01.02.06, 09:04:39
Я может, ребята, чего не доганяю, но на кой мне сдалась ваша лицензия? :)
Я ведь так просто пообщаться хотел... ::)
Это человек пошутил, а ты не догнал   :)

Да все я догнал, только уж шутки какие-то...
Так что теперь на "чатовку" без номера лицензии не являться!..  :-)))

ingeneer

Чем ближе к отпуску, тем хуже с чувством юмора у конструкторов. Надо на чатовку срочно :)

IronMaxxx

Цитата: ingeneer от 01.02.06, 09:28:48
Чем ближе к отпуску, тем хуже с чувством юмора у конструкторов. Надо на чатовку срочно :)

:-))) :-))) :-))) Дело говоришь!

Ser_G

Пишу, значит, сегодня сообщение. Нажимаю "отправить", а тут выскакивает красными буквами что пока я писал, кто-то уже успел впереди меня и что в свете этого можно поредактировать свое сообщение. Ну это вобще!!! :sun:. Еще раз спасибо создателям нового форума за то, что подумали об удобстве, даже на много больше, чем я ожидал. И быстрота реакции поражает: не успели пожаловаться на отсутствие колонки "город" в списке пользователей, как вы добавили и поиск по данной категории :fr:. Кстати, поискал я земляков и обнаружил, что из моего города аж :~ 7 зарегистрированных участников. У троих по 0 сообщений от самой регистрации (некоторые из них с 2004 года). Что, таковые так и будут числиться "мертвыми душами"? Так в скором времени ников на всех не хватит  :).

Taro

Цитата: Ser_G от 02.02.06, 18:21:50
Кстати, поискал я земляков и обнаружил, что из моего города аж :~ 7 зарегистрированных участников. У троих по 0 сообщений от самой регистрации (некоторые из них с 2004 года). Что, таковые так и будут числиться "мертвыми душами"? Так в скором времени ников на всех не хватит  :).
Вобще-то, на мой взгляд, нельзя называть участников, которые не пишут в форум мертвыми душами.  :o: Например, мною более чем за 2 года в форум были написано 18 сообщений (включая это) , хотя в форум заглядываю регулярно. Очень полезная штука для обмена опытом  :fr:

Starik

Уважаемые Админы.
А можно еще маленькое замечание :?:.Опять посмотрел список участников. То что сделали колонку "Город", это просто здорово. Но вот в этой колонке обратил внимание на маленький косячок. Если участник форума пишет название города, где живет, или что- то еще, надпись нормально отображается в колонке. А если он оставляет это поле пустым, то в колонке выводится надпись "Сайт". Что это?. Я про такой город не слышал. :-))) :-))) :-)))

zavuch

Подскажите, а тоя что-то торможу! Где на форуме можно посмотреть список участников. вы про это говорите, а я найти никак не могу.  :(

Все не надо, я нашел! ха-ха!

ingeneer

Итак, коллеги...
Прошло уже больше месяца с момента обновления форума. Все его новые достоинства мы оценили, извините за тавтологию, по достоинству. Однако нельзя не заметить, что проблемы общения остались прежними. На форуме теперь есть мощный механизм поиска, однако большинству пользователей он абсолютно не нужен. Поэтому ежедневно возникают темы-клоны, не успевает ещё оригинал уехать даже из-за пределов видимости. Я это воспринимаю как отсутствие элементарной культуры общения на форуме. Этим же объясняю и ежедневное появление на форуме тем с такими "красноречивыми" названиями как "Помогите!", "В чём дело?", "Вопрос" и т.п. Что я хочу сказать: форум посещают отнюдь не бездельники, время как известно - деньги, поэтому хотелось бы обратиться к некоторым товарищам, чтобы в целях экономии драгоценного времени форумчан свои вопросы они формулировали корректно и по возможности без флуда и названия своим темам давали соответствующее. А то про уезжающую панель (например) уже создано с десяток тем, а они продолжаютт плодиться как грибы после дождя.
В связи с этим я выношу предложение администрации о введении на форуме одного или нескольких модераторов для исправления подобных недоразумений, а коллегам просьба - экономьте время и своё, и других посетителей форума. Думаю, это не только моя точка зрения, многим посетителям приходится тратить массу времени на просмотр тем, название которых ничего не говорит об их содержании.
Спасибо за внимание и понимание.