• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обязательность разрисовки сварных швов для сосудов и аппаратов.

Автор Олеся_Орен, 27.02.23, 09:51:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олеся_Орен

Цитата: DesignЯR от 06.03.23, 19:13:49Вот потребность такого для производства даже я со своей фантазией не представляю.
При чем здесь надобность для производства? Может, я готовлюсь к конкурсу асов 3д моделирования в 2024 году.
Цитата: DesignЯR от 07.03.23, 05:56:09Как по мне, то по контексту "перечеркивалась" необходимость наличия неквалифицированных сотрудников, а не описывалось желаемое их место расположения.
Если ушли в филологию. То данное слово было применено в значении зачем. Т.е. зачем нашему предприятию определенное количество работников, которые ничего не делают.
Цитата: СВ от 06.03.23, 20:44:27Знатный тролль!
Вывернется из любой ситуации!!
Это да. Сие есть искусство.
Цитата: DesignЯR от 06.03.23, 19:13:49Я считаю что здесь описаны признаки безграмотной организации производства.
Вы можете считать, что угодно. Но скорее всего вы работаете в какой то гос. конторе. Иначе бы не задавали таких вопросов. В условиях коммерции всегда надо вчера. И организация работы тут ни при чем. Заказчики бывают особенные. Им надо, всегда, вчера. Бывает, что они готовы за это "вчера" заплатить. Тогда по законам капитализма почему бы не сделать им вчера.

DesignЯR

Цитата: Олеся_Орен от 07.03.23, 06:58:57Им надо, всегда, вчера. Бывает, что они готовы за это "вчера" заплатить. Тогда по законам капитализма почему бы не сделать им вчера.
Полагаю, что заказчику нужны не чертежи, оформленные по каким-либо нормативам, а готовая продукция. И тогда почему бы по законам капитализма не нарисовать фаску, создать контур на лазерную резку, посчитать длины сварных швов, создать структуру изделия и т.д., чтобы деталь/изделие была сделана быстрее и качественнее?
Цитата: Олеся_Орен от 07.03.23, 06:58:57В условиях коммерции всегда надо вчера
В условиях коммерции надо - в оговоренные договором сроки с оговоренным качеством. Если Заказчику предоставить некачественную продукцию, то можно не только не получить прибыль, но и в минуса уйти. Некоторые проекты заказывают за несколько лет до внедрения. Но это, конечно, не касается изготовления оградок и септиков.

СВ

 Прекрасное вступление в лекцию "Как нужно работать: я это знаю, а все остальные - бараны, не умеющие и не понимающие".
Олеся, если вы уговорите руководство пригласить "лектора" к себе на предприятие, то предприятие уже через месяц вступит в полосу подъёма, а через полгода - в процветание, бесконечное и чудесное. Ну, и вы - на ПОРЯДОК финансово "поднимитесь". К бабке не ходи!

Олеся_Орен

Цитата: СВ от 07.03.23, 18:37:07если вы уговорите руководство пригласить "лектора" к себе на предприятие, то предприятие уже через месяц вступит в полосу подъёма, а через полгода - в процветание, бесконечное и чудесное. Ну, и вы - на ПОРЯДОК финансово "поднимитесь". К бабке не ходи!
Что то это все напоминает тур мошенников по стране, где они за бабло учат личностному росту. Хотя весь их рост в красивой рубашке и арендованной дорогой тачке, чтобы пустить пыль в глаза.
В общем, не будем кормить троля.