• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Масштаб проекционных видов

Автор Alekzander, 01.06.21, 11:37:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ


Дмитрий22

Цитата: Олеся_Орен от 07.10.21, 09:50:22Вообще то, мне всегда казалось, что для того и должны существовать машиностроительная и строительная конфигурация. Но чего то у компасовцев это никак не позволяет машиностроительную сделать машиностроительной, а строительную строительной. Абсолютный бред с маштабами проекционных видов, с разрезами., и с маштабированием размерных линий. Как и везде, где они пытаются сделать что то сложнее чертилки. Авторасстановка позиций говно. И т.п. А всего то надо сесть. Продумать алгоритм работы. На основе этого составить логику программы. И НОРМАЛЬНО ее прописать в программном коде.
Олеся, мне кажется, Вашу учетную запись взломали и нехороший бот написал за Вас эти строки. Ну, не бьется имя Олеся с теми словами, что написаны выше.

beginner

Цитата: Дмитрий22 от 07.10.21, 11:47:39мне кажется, Вашу учетную запись взломали
видимо, если и взломали, то уже давно...

Олеся_Орен

Цитата: Дмитрий22 от 07.10.21, 11:47:39Олеся, мне кажется, Вашу учетную запись взломали и нехороший бот написал за Вас эти строки. Ну, не бьется имя Олеся с теми словами, что написаны выше.
Просто, любому терпению приходит предел. Особенно, когда руководство насильно тебя сажает на 18 версию. А она - говно. Я -человек прямой. Как есть, так и говорю. Если была какая то надежда, что асконовцы сделают что то рабочее, то она умерла после 16 версии. Поэтому я хочу убивать. Каждый день после 8 часов работы с этой чудо программой. Первые в очереди ее создатели.

СВ

 - - - - -
 Брат мой в таких случаях говорил:  - Наверное, цимусов не хватает.
Извиняюсь,  решение проблемы может лежать совсем в другой плоскости ... Стоит попробовать.

А с Компасом не всё так плохо. На всех версиях поработал, разве что пару "непринципиальных" пропустил. Проблемы практически одни и те же, с небольшим разбросом, а улучшения постепенно растут. Привыкание ДОЛЖНО наступить! А если не наступает - см. выше.