• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Давайте обсудим бета версию Компоса 8

Автор Starik, 01.07.05, 07:58:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Вчера позвонил представитель АСКОН, сообщил, что вышла официальная версия. Все пришлось вернуть, а жаль. Кое - что еще хотелось попытать.

Serjio

Ну давай начнем.
1. позволяет делать многолистовой чертеж. Хорошо. НО начинает глючить именно потому, что забывает подключать библиотеку Graphic.lyt.
2. стал более анимированным. Хорошо. Замедляет работу инженера при создание сложных геометрических тел в 3D.
3. Повторен глюк с компасом 5.11 тот тоже при создание сборок с большим числом поверхностей вылетал и этот файл больше ни когда не открывал.
4. сделано сочетание клавишь для непревывной работы человека. то есть при введении команды примитива: Отрезок он входит в поле меню длина отрезка. Хорошо. и именно поэтому в 3D эта функция порядком поднадоела тем, что она ваще не работает там.
5. в 3D иногда отказываются работать привязки. Почему?
6. при создании ассоциативного чертежа более чем на 12 файлов он вылетает.
7. при редактировании детали на месте (в 3D сборкеФ) и с помощью команды спроектировать объект Компас опять же вылетает.