KompasWorks

Автор Дмитрий22, 21.06.15, 17:11:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий22

14.05.18, 06:37:57 #40 Последнее редактирование: 14.05.18, 07:43:50 от Дмитрий22
0) Тогда программа откажется запускаться.
1) Исправлю.
2) Исправлю.
3) Я так понял, БЧ деталь появляется в составе (хотя не должна), если их несколько одинаковых и не у всех стоит БЧ в разделе "Формат". Вират Лакх ленится их ставить на всех БЧ деталях, т.к. при суммировании, компас показывает атрибуты только первого, а остальные скрывает. Подумаю, что можно сделать для Вирата. Остальных трудолюбивых это не касается.

Вират Лакх

0) Так ты лучше сразу скажи, где в реестре что исправить, чтобы зря винду не переставлять :)
3) Да, так и есть. За исключением того, что остальные трудолюбивые, у которых нет Авторедактора, вряд ли хотят у 145 копий каждого БЧ объекта спецификации протыкивать "БЧ" в графу формат и вспоминают ленивого программиста :)
4) Лично для меня не обязательно делать, т.к. я пока её использовать не планирую как минимум из-за того, что не знаю на каких условиях можно приобрести полную версию )

Дмитрий22

0) Без комментариев.
3) Авторедактор бесплатен.В следующих версиях обязательно для тебя и для других пользователей, у которых не стоит авторедактор что-нибудь придумаю. Замечания бета-тестеров для меня в приоритете.
4) Пишите в личку, отвечу.

Вират Лакх

0) Я, конечно, утрирую про реестр. Это просто иносказательное замечание по списку среди прочих. Я имею ввиду, что Аскон, например, не говорит же, вот вам месяц, потом ось переставляйте и еще продолжайте пользоваться сколько хотите раз. Условия же не такие на самом деле. Просто странно слышать от разработчика про перестановку операционки.
4) Спросил в ЛС.

Переставлять ОС, вообще нелогично.

Дмитрий22

На самом деле, я в шутливой манере хотел подсказать, что другого способа запустить программу после 100 запусков пока нет. Но, если серьезно и у кого-нибудь закончатся 100 запусков и ему захочется еще протестировать продукт, то напишите, мне, пожалуйста, в личку, я пришлю Вам продолжатель лицензий еще на 100 запусков.

Вират Лакх

5) Предлагаю где-нибудь отображать, сколько запусков осталось, как в компасе пишется, через сколько дней каюк.

Дмитрий22

Цитата: Вират Лакх от 14.05.18, 08:45:20
5) Предлагаю где-нибудь отображать, сколько запусков осталось, как в компасе пишется, через сколько дней каюк.
А оно отображается в окне "О Программе".

Вират Лакх

Не заметил. Зря ты положил текст на картинку. Я её не разглядывал, соответственно, и кол-во запусков не увидел. Всему свое место надо.
upd. Кстати, при запуске, когда как раз-таки надо кол-во показывать, не отображается. Потом уже в этом месте текст не ищешь.
upd2:
6) В окне О программе при наведении указателя на почту разработчика надо бы стрелку заменить на руку, чтобы видно было, что это ссылка, а не просто текст.

plscomeback

спасибо конечно за программу, но пока не будет 3д моделей, от нее мало смысла( . Если что твою программу раскомпилировать не составляет труда, так что я думаю прежде нужно задумываться о функциональности, а не о заработке денег. Я не против заплатить, но пока функционал оставляет желать лучшего

Дмитрий22

 
Цитата: plscomeback от 15.05.18, 23:16:23
спасибо конечно за программу, но пока не будет 3д моделей, от нее мало смысла( . Если что твою программу раскомпилировать не составляет труда, так что я думаю прежде нужно задумываться о функциональности, а не о заработке денег. Я не против заплатить, но пока функционал оставляет желать лучшего
Если бы я думал о зароботке денег, то зашифровал бы код. На сегодняшний день цель программы -это получение состава изделя по Компас-спецификации или спецификации на листе, а так же получение ведомости материалов и покупных изделий. Много Вы знаете программ, которые умеют это делать "из коробки"? Возможно, когда-нибудь до 3D доберусь, но сначала отработаю работу с 2D  документами.

Falcon555

При перетаскивании файла чертежа пишет "Не могу получить состав",хотя в 0.9 версии все работает нормально. Что может быть?

Falcon555

В ведомости покупных надо убрать знаки переноса строки - @/, которые могут присутствовать в строчках спецификаций

Дмитрий22

Цитата: Falcon555 от 26.06.18, 16:22:45
При перетаскивании файла чертежа пишет "Не могу получить состав",хотя в 0.9 версии все работает нормально. Что может быть?
Добрый вечер!
Если не сложно, скиньте чертеж в почту. Можно без графики. Поразбираюсь после 06.07.18. На данный момент нахожусь в длительной командировке.
Цитата: Falcon555 link=topic=28103.msg252330#msg252330date=1530019529
В ведомости покупных надо убрать знаки переноса строки - @/, которые могут присутствовать в строчках спецификаций
Подумаю, что можно сделать.
+ Благодарностей: 1

Сергей В.А.

Цитата: Дмитрий22 от 21.03.16, 19:02:44
Вышла новая версия программы KompasWorks v 0.90.

При попытке получить ВП или ВМ  выдается ошибка об отсутствии шаблона.
В чем может быть проблема?
Заранее спасибо.
P.S.: В KompasWorks 0.92 аналогичная ошибка.
P.P.S. Шаблоны MS Office находятся в одной директории с EXE-шником

Дмитрий22

Цитата: Сергей В.А. от 17.09.18, 17:57:16
При попытке получить ВП или ВМ  выдается ошибка об отсутствии шаблона.
В чем может быть проблема?
Заранее спасибо.
P.S.: В KompasWorks 0.92 аналогичная ошибка.
P.P.S. Шаблоны MS Office находятся в одной директории с EXE-шником
Версия  MS Office?  Компаса?

Сергей В.А.

Здравствуйте!
Цитата: Дмитрий22 от 18.09.18, 06:52:01
Версия  MS Office?  Компаса?
Компас пробую дома версии 17, MS Office был 2007, но после указанной ошибки установил 2013.
Ошибка осталась.

Дмитрий22

Только что проверил на Компас 17, MS word 2007 - все работает! Ответил в личку. 

plscomeback

а на чем написана прога?

Дмитрий22

04.10.18, 13:32:21 #59 Последнее редактирование: 04.10.18, 13:43:40 от Дмитрий22
Цитата: plscomeback от 04.10.18, 12:22:18
а на чем написана прога?
Цитата: plscomeback от 15.05.18, 23:16:23
Если что твою программу раскомпилировать не составляет труда
Я уж думал, Вы ее раскомпилировали и догадались)
На С#, как и все, на чем пишу последнее время.