• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-3D V14 Home где скачать

Автор fghv, 01.02.13, 18:51:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ginda

Добрый день.

Координатором "Хомяка" являюсь я - Гинда Дмитрий (ginda@ascon.ru).

Стоимость не поменяется (1490 руб.), а переход будет осуществляться покупкой новой лицензии.

2VMS

Слава Богу, хоть это прояснилось.
Спасибо.

Starik

Цитата: ginda от 08.08.13, 09:35:57
Стоимость не поменяется (1490 руб.), а переход будет осуществляться покупкой новой лицензии.
Извините. Но продолжу долбать в одну и ту же точку. Для покупки с ноля ясно. А если мне дорого переходить за такую цену? Раньше говорилось что продление будет платным, но как процент от полной стоимости. Теперь если я сочту, что для меня дорого обновляться за полную стоимость. А достаточно иметь 13ую версию, как тогда будет продление? Будет ли оно платным или будет безсрочным? Или все же для владельцев 13ой коробки будет скидка?

ginda

Добрый день.

Продление, как и обновление на новую версию, будет стоить как новая лицензия и не зависит от версии.
Скидка для владельцев не предусматривается. Но скидки могут быть в магазинах (интернет-магазинах и розничных магазинах), которые занимаются продажами КОМПАС-3D Home. Оставьте мне координаты и я сообщу Вам лично о старте таких программ у наших партнеров. Или могу сообщить об этом в этой ветке форума.

2VMS

09.08.13, 11:15:13 #24 Последнее редактирование: 09.08.13, 11:39:50 от 2VMS
Ну, я уже как-то приводил стоимость коробки Компас-3D V13 Home в интернет-магазине "Юлмарт" 1260 руб. вместо 1490 руб. в других интернет-магазинах.
Но вот будет ли поступление следующей версии в этот интернет-магазин сразу после объявления о продаже это ещё вопрос.

Starik

Цитата: ginda от 09.08.13, 09:48:57
Продление, как и обновление на новую версию, будет стоить как новая лицензия и не зависит от версии. 
Очень и очень плохо. Это в корне противоречит тому, что было объяалено раньше и что декларировал уважаемый Олег Зыков. Конечно, новая метла..... Но лично у меня это сильно подрывает веру в постоянство и стабильность политики Аскон в целом. А такая стабильеость на рынке кое что да значит, и особенно у постоянных пользователей и поклонников.

Resfeder

Присоединяюсь к предыдущему сообщению от уважаемого Алексея Павловича (Starik).
Есть такая поговорка: Дал слово - держи. Зачем было вообще что-то обещать, а затем играть в молчанку и через некоторое время делать новые заявления? А верить этим новым заявлениям стоит? Вдруг, через неделю, появится новая "метла"!?

Goran

Цитата: Starik от 09.08.13, 11:40:17
Очень и очень плохо. ...
Цитата: Resfeder от 09.08.13, 15:24:33
Присоединяюсь к предыдущему сообщению...
Да ладно Вам..., у всех и повсюду кризис!
Ищите позитив среди негатива! Нафига Вам продление лицензии если за те же деньги новая версия!
Все же как-то выходили из положения, когда "Хоумпаса" вообще не было? ;)

Resfeder

Нет, тут совсем другое дело. Это связано с таким понятием как "ЧЕСТЬ"! Если кто-то, что-то обещает, значит это должно быть выполнено. В противном случае заявитель является "болтуном" и доверия ему нет. Да, бывают форсмажорные обстоятельства, но в  таких случаях хотя бы приносят извинения.

IvanCAD

Цитироватьпереход будет осуществляться покупкой новой лицензии.
8-) внезапно.

Starik

Цитата: Goran от 09.08.13, 17:54:23
Да ладно Вам..., у всех и повсюду кризис! 
Какой кризис, какой кризис????  >:(  Вы вот это читали??? А это официальный документ, между прочим. Показатели предкризисного 2008ого года Аскон перекрыл почти на 20%. И в этих достижениях есть, хоть и малюсенькая, копеечка нас, пользователей коробочного хомяка. :um:

Цитата: Goran от 09.08.13, 17:54:23
Ищите позитив среди негатива! Нафига Вам продление лицензии если за те же деньги новая версия!
Все же как-то выходили из положения, когда "Хоумпаса" вообще не было? ;)
Вот в том то и дело, что до хомяка очень многие были пиратами и стыдились своего положения. И это даже при том, что Компас был нужен им для учебы и домашних дел. А сейчас хомяководы с полным правом могут называть себя ЛИЦЕНЗИОННЫМИ пользователями, со всеми правами и привилегиями. Пусть их доля в достижениях Аскона ничтожно мала, но плевать на неё по меньшей мере некрасиво. Стыдно должно быть. >:(

Goran

Цитата: Starik от 12.08.13, 09:42:35
Какой кризис, какой кризис????  >:(  Вы вот это читали??? А это официальный документ, между прочим. ...
Читал... и очень внимательно!!!
Отследил, что основная прибыль была получена за счет средств переоснащения  ВПК.
Отследил развитие новых трендов и их направленность на автоматизацию производства и развитие ПО для строительства, отследил будущее ориентирование Хомяка на зарубежный рынок.
Помню и об интеграции библиотек Компаса под продукты Автодеска!
И обсуждать все это даже  мысли не возникает!
"ПРИБЫЛЬ - превышение доходов от продажи товаров и услуг над затратами на производство и продажу этих товаров."
"Основная цель деятельности коммерческой организации – получение прибыли"!!!

Все как полагается!
Цитата: Starik от 12.08.13, 09:42:35
... А сейчас хомяководы... Пусть их доля в достижениях Аскона ничтожно мала, но плевать на неё по меньшей мере некрасиво. Стыдно должно быть. >:(
"Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд"
Бросьте, Алексей Павлович... было уже...., проехали...
Пришло время от пословиц и поговорок переходить к классике!


" Куплеты Мефистофеля

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!"

Автор перевода — П. И. Калашников.

Starik

А вариант Прибыль + честность Вы не рассматриваете? Или хотя бы "Извините пожалуйста" как писал уважаемый Resfeder?

Goran

Цитата: Starik от 12.08.13, 11:01:48
А вариант Прибыль + честность Вы не рассматриваете? ...
Пословицы - так пословицы!  :um:

"На базаре два дурака - один продает, другой - покупает."

Starik

Цитата: Goran от 12.08.13, 10:51:42
"Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд"
Бросьте, Алексей Павлович... было уже...., проехали...
Вы знаете, с финансовой точки зрения, мне так проще стать пиратом, дешевле как то, тем более что опыт есть. Но знаете, что то внутри протестует вступать снова на этот путь >:(. Или мои взгляды сильно устарели? :`( :`( :`(

Goran

Цитата: Starik от 12.08.13, 11:32:13
Вы знаете, с финансовой точки зрения...
И с финансовой и с юридической точки ....
Где официально был указан % стоимости продления 13 хомяка?
На сегодняшний день вроде все " на халяву".
Если рассматривать "разговоры" о том, что в последующем продление лицензии будет составлять некий % от стоимости, то в настоящее время этот процент озвучен и составляет 100%.
:-))) Так кто, что, кому, когда - сказал, и кто перед кем должен извиниться?

Goran

 Я вот только одного не могу понять? :%:
Чё это я, здесь распинаюсь, а официальные представители помалкивают?

Starik

Я могу предположить только что Вы есть ТАЙНЫЙ сотрудник Аскон и защищаете честь мундира. :-))) :-))) :-)))
P.S. причем Аскон об этом не знает :))))) :))))) :))))) (О том что Вы его сотрудник)

Goran

  :( Да уж называйте все своими именами "СЕКСОТ - секретный сотрудник"
В прочем, мое жизненное кредо - Самый Активный Человек Ожидающий Коммунизма  :)

Starik

Ну зачем же так грубо. Я же не хотел Вас обидеть. Только пошутил.  :fr: :fr: :fr: