• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-3D V14 Home где скачать

Автор fghv, 01.02.13, 18:51:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Прочитал все, что ниже моего предыдущего сообщения, и вспомнил, что уважаемый Олег Лысенко всегда был противником хоум версии. Слава богу, что не он определяет политику Аскона в этом вопросе. Но может это и является причиной того что Украинские "Аскон - Комплексные решения" не торгуют хомяком.

Олег Лысенко

Цитата: Starik от 21.08.13, 07:32:56
Прочитал все, что ниже моего предыдущего сообщения, и вспомнил, что уважаемый Олег Лысенко всегда был противником хоум версии. Слава богу, что не он определяет политику Аскона в этом вопросе. Но может это и является причиной того что Украинские "Аскон - Комплексные решения" не торгуют хомяком.

Я противник Хоме версии в том виде которая есть, полная и без ограничений.   Но я за Хоме версию для студентов и домашнего творчества. Опять же мое личное мнение нужна базовая версия + небольшой набор библиотек. Но никак ни проектирование прессформ и трубопроводы.

   Причина, то что не продается в Украине не во мне.  Вы меня демонизируете  :box:


Цитата: Paradox от 20.08.13, 23:24:52
Кому это нужно? Думаю, например, тем, для кого Вы проводите акцию TRADE IN и кто решает, стоит ли переходить на Вашу САПР

А вот для этих целей есть триал версия и опытная эксплуатация.  Если есть потребность и вы реальный клиент, думаю можно договорится и взять новый Компас на месяц другой на тестирование.

Paradox

Цитата: Олег Лысенко от 21.08.13, 10:12:14
А вот для этих целей есть триал версия и опытная эксплуатация.
Действительно. Признаться, из-за моей неприязни к установкам триальных версий, я элементарно упустил таковую возможность из вида.
Цитата: Олег Лысенко от 21.08.13, 10:12:14
Но я за Хоме версию для студентов и домашнего творчества. Опять же мое личное мнение нужна базовая версия + небольшой набор библиотек.
Абсолютно согласен, именно поэтому и интересует момент: что произойдётесли я решу обновить имеющуюся бесплатную базовую версию КОМПАС-3D Home V13 до V14 за 850 руб.? Ключ (бесплатный) от КОМПАС-3D V13 Home имеется (условия магазина я выполню), а конфигурации мне не нужны. И, всё-таки, хотелось бы узнать приблизительные сроки выхода КОМПАС-3D Home V14 SP1.

fghv

Здравствуйте! Есть ли в новой версии КОМПАС-3D Home V14 возможность самостоятельного переноса лицензии на новое железо (или самостоятельного восстановления лицензии в случае перераспределения  разделов жесткого диска, форматирования и т.п.) или  как раньше надо обращаться в техподдержку для восстановления лицензии?

Нет и не будет, шара бывает и квадратная.
+ Благодарностей: 1

Максим Нечипоренко

Уважаемые форумчане, хочу рассказать еще об одном организационном решении АСКОН.
Мы сделаем специальную версию для студентов и школьников!
Она будет бесплатная и с большими, чем в базовой, возможностями . Все подробности будем рассказывать ближе ко времени готовности, а это не раньше чем выпустим КОМПАС-3D V15.
А сейчас студенты могут воспользоваться 13-ой базовой версией HOME
+ Благодарностей: 2

Starik

Очень и очень интересно

fghv

Цитата: fghv от 21.08.13, 21:31:59
Здравствуйте! Есть ли в новой версии КОМПАС-3D Home V14 возможность самостоятельного переноса лицензии на новое железо (или самостоятельного восстановления лицензии в случае перераспределения  разделов жесткого диска, форматирования и т.п.) или  как раньше надо обращаться в техподдержку для восстановления лицензии?
Обратился с этим вопросом в техподдержку.
Вот официальный ответ СТП АСКОН: "Вы можете обойтись без обращения в Службу Технической Поддержки. О процесс переноса можно прочитать в статье Базы Знаний http://sd.ascon.ru/otrs/public.pl?Action=PublicFAQZoom;ItemID=748"
+ Благодарностей: 1

Senior lecturer

Цитата: Максим Нечипоренко от 22.08.13, 13:09:43
А сейчас студенты могут воспользоваться 13-ой базовой версией HOME
Только им нужно помнить о том, что скачивание могут и закрыть...
Цитата: ginda от 13.08.13, 09:40:51
На некоторое время останется возможность для скачивания Базовой (бесплатной) версии КОМПАС-3D V13 Home. Предварительно до конца 2013 года.

Starik

Затык. Хотел обновиться до 14ого хомяка. Все прошел по ссылке, оформил заказ. Все чики - пуки. Спросили возможную форму оплаты. Выбрал СбербанкОнлайн. И все!!!!!  >:(. Позвонил по присланному номеру телефона. Объяснили, что СбербанкОнлайн пока не работает. Может быть будет работать на следующей неделе. Предложили перезвонить через недельку. Ну что-ж, недельку подождем. Не горит. :-)))
P.S. А мне удобнее всего пользоваться СбербанкОнлайн. Привык к нему. Удобно там все, и под контролем. Уже года два как им пользуюсь. И пока доволен.

Как говорится...
ЦитироватьБилет РЖД, купленный через мегафоновский интернет карточкой Сбербанка, с доставкой почтой России открывает врата в ад ©

Starik

Вот, вот. Поэтому не хочу пользоваться другими платежными системами, кроме той которую уже многократно проверил. Буду ждать, пока не заработает СбербанкОнлайн.

2VMS

Цитата: студент от 25.08.13, 23:21:16
Я уже обновился
А я всё-таки подожду обновляться до выхода сервиспака, полагаю, что туда войдут предложения Buch.

fghv

Так долго выпускали 14 версию и в результате:
1) В папке KOMPAS-3D_V14_Home_Distributive_Disk почему-то содержится файл  KOMPAS-3D_Home_Fast_Start от 13 версии (!) и в некоторых других файлах, например readme_ также упоминается 13 версия. Это мелочи конечно, но я считаю, что такие ошибки допустимы только в бесплатной версии программы.
2) Почему не выпустили 64-разрядную версию, мне лично хватает и 32 разрядной, но возможно кому-то нужна и 64-разрядная версия?

Pop70


Paradox

Цитата: Максим Нечипоренко от 22.08.13, 13:09:43
Уважаемые форумчане, хочу рассказать еще об одном организационном решении АСКОН.
Мы сделаем специальную версию для студентов и школьников!
Она будет бесплатная и с большими, чем в базовой, возможностями . Все подробности будем рассказывать ближе ко времени готовности, а это не раньше чем выпустим КОМПАС-3D V15.
Хотелось бы вернуться к этому интригующему сообщению и в свете выхода КОМПАС-3D V15 получить толику информации.

Senior lecturer

Цитата: Максим Нечипоренко от 22.08.13, 13:09:43
Уважаемые форумчане, хочу рассказать еще об одном организационном решении АСКОН.
Мы сделаем специальную версию для студентов и школьников!
Она будет бесплатная и с большими, чем в базовой, возможностями . Все подробности будем рассказывать ближе ко времени готовности, а это не раньше чем выпустим КОМПАС-3D V15.
А сейчас студенты могут воспользоваться 13-ой базовой версией HOME
Уж год прошёл, а всё на месте. Начало нового учебного года сегодня, а раз нет объявления, то и в ближайшее время, судя по всему, никакого легального КОМПАСа студентам ожидать не приходится...Я правильно понимаю ситуацию?