Расскажите пожалуйста про Компас 3D

Автор dimks, 21.12.04, 11:09:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Доброжелатель

Да, почитал...:) Еще раз убедился в скользком маркетинге Аскона.
Тока и делают что изворачиваются. :)

Horror сам не понимает что и очем написал. Но ладно, грех смеятся над "юродивым". :)

Sergei

М-да многие менеджеры Аскон грешат этим, т.е. пытаются доказать, что у них всё есть. Конкретно, ещё раз, нет у Аскона библиотеки стандартных элементов для Автокад, т.е. в чертёж Автокад нельзя вставить стандартную деталь.
Так нет же, он с пеной у рта будет доказывать обратное, а когда прижмёшь его в угол, станет рассказывать о том, как "космические корабли бораздят просторы большого театра" - конференции, семинары, да ещё тебя дилетантом назовёт. Может конечно это и есть хороший маркетинг...

Доброжелатель

Да нет. Это скользкий, базарный маркетинг. У Аскона он именно такой. :))) Да и рекламма - сплошное вранье. :))

zealot

"Всего" у нас нет, не нужно приписывать мне чужие слова. А возможность вставлять СИ из справочника - есть. Но на дистрибутиве с митиского рынка показать не смогу. Как и продолжать дискуссию в подобном тоне. Удачи.

Доброжелатель

Вобчем то да, тон резковат...да и я немного погорячился...конечно поконструктивней надо...:)
Но всетаки Horror - это что то ваще...:)

zealot

Признаю свою неправоту. Метод под Автокад доработан не полностью, поэтому сказать, что "есть"  СИ под Автокад нельзя. Я был не прав.

Sergei

Предлагаю админу удалить эту тему, т.к. её просмотр ни к чему хорошему не приведёт. Пустая болтовня и трата времени.

Starik

ЦитироватьПредлагаю админу удалить эту тему, т.к. её просмотр ни к чему хорошему не приведёт. Пустая болтовня и трата времени.
Нет, пожалуй удалять не надо, а просто закрыть для записи. Почитать интересно.

Доброжелатель

Кстати маркетинг - это комплекс мероприятий по повышению продаваемости продукта. А не непосредственно продажи. :)