Трубопроводная арматура 3D

Автор SDV552, 22.03.11, 07:11:23

« предыдущая - следующая »

shaguar

Может кто поделиться моделями ручных задвижек БАЗ, особенно нужны Ду50, 80, 200 на давление 1,6 МПа.

vasurnik

в этой теме очень много ссылок на задвижки, ищите :um:
Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло ...

sowa

Всем привет!
Подскажите плиз!
Имеем 3D-модели шаровых кранов, как их подцепить к библиотеке проектирования ТХ или ОВ!

shaguar

Цитата: vasurnik от 12.11.12, 19:02:29
в этой теме очень много ссылок на задвижки, ищите :um:

Спасибо конечно, но эти модели задвижек давно в интернете ходят, но строительные длины некоторых моделей не соответствуют реальным.

sowa

Цитата: dj_Ruska от 19.04.11, 21:20:55
Сегодня сделал библиотеку газовой арматуры... DN80 - под библиотеку проектирования инженерных систем: ТХ

Как это делать? Как подцепить готовую деталь под библиотеку проектирования систем:ТХ

shaguar

Ярдос выложил модели своих шаровых кранов, только кажется файлы для 14 версии. Смотреть тут http://sale.yardos.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=49, и сразу попрошу может кто нибудь пересохранить кран шаровой фланцевый ЗАРД 025.250.26.P.m3d для 12 версии.

obesov

Цитата: shaguar от 11.07.13, 11:52:43
Ярдос выложил модели своих шаровых кранов, только кажется файлы для 14 версии. Смотреть тут http://sale.yardos.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=49, и сразу попрошу может кто нибудь пересохранить кран шаровой фланцевый ЗАРД 025.250.26.P.m3d для 12 версии.

Обладатели версии 13 SP2 вполне смогут Вам помочь.

Davron

Всем привет, делал для себя. Если кому понадобится, пишите  в личку, отправлю, сюда не вмещается.

Davron

http://net.grundfos.com/Appl/WebCAPS/custom?userid=GMA   а тут модели Grundfos, практически все, что выпускается.

Davron

такой корабль есть, продукция наша.

dj_Ruska

Вот наша продукция. Узел учета газа

shaguar

Был бы очень благодарен если бы у кого-нибудь нашлись бы модели вентилей типа 15Б3р, особенно нужны ду15 и ду25.

dj_Ruska

Цитата: shaguar от 16.08.13, 06:17:52
Был бы очень благодарен если бы у кого-нибудь нашлись бы модели вентилей типа 15Б3р, особенно нужны ду15 и ду25.

У меня где то были..., если еще нужно, обращайся...

sowa

dj_Ruska Вам RESPEKT и уважуха!!!
Поделитесь технологией выполнения таких шедевров!
Хотелось бы узнать более подробно технологию Вашего проектирования.

olkum

Цитата: SDV552 от 22.03.11, 07:11:23
Здравствуйте!
Есть ли у кого 3D модели трубопроводной арматуры до Dy50 (задвижки, заглушки, фланцы и т.д.), а то библиотеке я их не нашел.

Зачем вообще голову подобным забивать. Проще сменить интересы, работу, коллег)))

Resfeder

Не могу найти модель насоса Calpeda NR 50 C/A. Кто может поделиться? Буду весьма благодарен!
Прежде чем заварить кашу, подумайте о тех, кто будет её расхлёбывать!

obesov

Цитата: Resfeder от 19.11.14, 09:18:43
Не могу найти модель насоса Calpeda NR 50 C/A. Кто может поделиться? Буду весьма благодарен!

Здесь нет и на офф. сайте Calpeda тоже отсутствует.  :(((

Resfeder

Жаль. Олег Александрович! Спасибо за ответ!
Прежде чем заварить кашу, подумайте о тех, кто будет её расхлёбывать!

Максим Нечипоренко

Цитата: sowa от 13.11.12, 15:31:56
Как это делать? Как подцепить готовую деталь под библиотеку проектирования систем:ТХ

В приложениях есть команда - пользовательский элемент. В диалоге создания требуется указать на файл 3D ну и описать атрибуты
С уважением, Нечипоренко Максим
заместитель директора Renga Software

priborist

Приходится собственную базу делать  Единожды намучившись хочется чтоб в далнейшем для себя в новых проектах использовать Вот и приходится подробно ее делать
: «Верным является лишь то, что ничто не является окончательным»