Изменение кармы

Автор Андрей Владимирович, 01.03.11, 17:36:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Предлагаю уменьшить срок "не изменения" кармы. А то 3000 часов (= 4 месяца) уж больно много!  :( 100 часов будет нормально.

AkulaBig

Руки чешутся? Откуда такая кровожадность? Не вижу ни одной темы, где кто-то вас обижал-бы каким-либо образом.

Андрей Владимирович

Ну почему именно обижал?! Иногда хочу и плюс поставить, а немогу! :(((

Дед Мороз

02.03.11, 08:23:37 #3 Последнее редактирование: 02.03.11, 08:49:54 от Дед Мороз
Вообще-то "Репутация" штука прикольная...
но она должна быть как положено документирована, тогда можно о ней серьезно.

а пока ... блажь.

Администратор

Уважаемый Андрей Владимирович!

Время до повторной такой же оценки тому же Участнику уменьшаться не будет.

Уменьшение времени до 4 суток, как Вы предлагаете, создаст почву для более активного хулиганства, "мстительства" и проявления прочих моральных уродств.

Я понимаю Ваше желание иметь возможность положительно отмечать разные действия одного и того же человека. Для этого предлагаю дождаться введения функции "Спасибо", которая позволит отмечать положительной оценкой каждое отдельное сообщение. К сожалению, сейчас называть сроки введения такой функции не могу даже предположительно.

Спасибо за понимание.

Дед Мороз

02.03.11, 10:57:21 #5 Последнее редактирование: 02.03.11, 11:07:58 от Дед Мороз
как я понимаю, "Репутация" - это метрика игры
смысл игры - установить оценку психологической близости/дальности участников - "установить оценку", а не "оценить". Цель игры такова, что я дабы не будить драконов, умолкаю.

но есть проблема - я не подписывался под эту игру, более того, сказано было и другими участниками,
Я не желаю в ней участвовать.

Администратор

Уважаемый Дед Мороз! 

Вы не подписывались под эту игру? Но это же не помешало Вам многократно оценивать репутацию других Участников ;)

Вы не желаете получать оценки, но желаете проставлять их сами. Ваша позиция мне понятна.

Жаль, что Вы не высказали её, когда на Форуме открыто обсуждалось введение "репутации". Ведь Вы тогда уже были зарегистрированным Участником и вполне могли сказать своё мудрое слово.

Дед Мороз

что бы понять объект надо его попробовать. Я попробовал и Буду, если мне нужен опыт, его получать.
Однако, я не давал разрешение тестировать здесь мою психику, особенно средствами автоматизированной обработки.

Андрей Владимирович

Цитата: Дед Мороз от 02.03.11, 10:57:21
...
но есть проблема - я не подписывался под эту игру, ...
Я не желаю в ней участвовать.
А разве кто заставляет принимать участие?! :-\
Цитата: Администратор от 02.03.11, 10:48:15
...

Время до повторной такой же оценки тому же Участнику уменьшаться не будет.
...
Весьма жаль!
Цитата: Администратор от 02.03.11, 10:48:15
...
Для этого предлагаю дождаться введения функции "Спасибо", которая позволит отмечать положительной оценкой каждое отдельное сообщение.
...
Цитировать
Будем искать
Цитата: Дед Мороз от 02.03.11, 11:24:34
...
Однако, я не давал разрешение тестировать здесь мою психику.
Тогда может быть у Вас убрать репутацию, дабы никто не мог Вас тестировать?!

Дед Мороз

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 11:24:51
А разве кто заставляет принимать участие?! :-\
не кто, а что.
отсутствие описания этой игры в Правилах Форума АСКОН.
обращаю внимание, что это форум коммерческой, а не некоммерческой структуры...

Цитировать
Тогда может быть у Вас убрать репутацию, дабы никто не мог Вас тестировать?!
теперь нет уж! придумайте что-то получше. а пока я буду тестировать Вас.

Starik

Цитата: Администратор от 02.03.11, 10:48:15
Время до повторной такой же оценки тому же Участнику уменьшаться не будет.
Т.е. если я правильно понял, то поставить оценку противоположного знака можно?
Так, еще, у меня было -2, сейчас стало -1, а куда один минус девался? Мне, конечно его не жалко, просто любопытно.

Дим

Цитата: Starik от 02.03.11, 11:33:19
Так, еще, у меня было -2, сейчас стало -1, а куда один минус девался? Мне, конечно его не жалко, просто любопытно.
О! и у меня минус свистнули :o:

Дед Мороз

каждый вынужден принять участие в этой затее для понижения наносимого ему ущерба, который лично у меня существенный. Это часть самой игры, от которой невозможно отказаться. Это даже не Фрейд. Это Древний Рим.

-AI-

это уже напоминает переименование милиции в полицию. другие проблемы кончились.

Андрей Владимирович

Цитата: Дед Мороз от 02.03.11, 11:42:17
...
каждый вынужден принять участие в этой затее для понижения наносимого ему ущерба, который лично у меня существенный.
Говорите за себя!  8-) Меня никто не вынуждает! :-))) А то, что у вас ущерб существенный - может вспомните присказку про бревно и соринку?!

Дед Мороз

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 11:47:42
Меня никто не вынуждает! :-)))
тогда зачем Вы предлагаете изменить срок с 3000 часов на 100 ?
я на эти цифирьки давно обратил внимание, пришли "по почте"... понимаете, ли... на манер СПАМ

Андрей Владимирович

Цитата: Дед Мороз от 02.03.11, 11:50:15
...
тогда зачем Вы предлагаете изменить срок с 3000 часов на 100 ?
...
Это моё желание, а не вынуждение кем-либо! Разницу улавливаете?

Дед Мороз

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 12:00:42
Цитата: Дед Мороз от 02.03.11, 11:50:15
...
тогда зачем Вы предлагаете изменить срок с 3000 часов на 100 ?
...
Это моё желание, а не вынуждение кем-либо! Разницу улавливаете?
нет. вижу что это раздражает Вас иначе чем меня. Но просто пройти мимо не можете.

AkulaBig

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 08:12:48
Ну почему именно обижал?! Иногда хочу и плюс поставить, а немогу! :(((
Да, извиняюсь Андрей Владимирович. Иногда забываешь про хорошее.

Я предлагаю простое решение вопроса с репутацией. Чтобы не копаться в движке, просто ввести премодерирование репутации. И убрать всякие ограничения по-времени, которые действительно высосаны из пальца. Почему нельзя поставить человеку два плюса в один день в разных темах, если он этого заслужил.
При этом конечно-же оценка сначала появится в репутации, иного можно добиться только изменив движок. Но при этом админу должно быть отправлено сообщение в личку, за что поставлена оценка. Если сообщение не отправлено или админ считает оценку неправильной, она ее убирает. Так что пусть админ выступает в роли третейского судьи, Имхо справедливо.

Starik

Цитата: AkulaBig от 02.03.11, 12:06:14
Если сообщение не отправлено или админ считает оценку неправильной, она ее убирает. Так что пусть админ выступает в роли третейского судьи, Имхо справедливо.
Полагаю, что она на это не согласиться. И так забот хватает.