• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Изменение кармы

Автор Андрей Владимирович, 01.03.11, 17:36:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед Мороз

Цитата: LoserCrane от 02.03.11, 14:45:46
Я дико извиняюсь...российским инженерам видать делать больше нечего в рабочее время, чем выяснять, у кого карма длиннее и толще? :)))))
Просто моё рабочее время и есть работа здесь тоже.

Дед Мороз

Цитата: Starik от 02.03.11, 14:49:23
Но нигде не сказано и о его коммерческой направленности.
Пусть кому это нравится, поддерживает, если может.
без запрещенных приемов, пожалуйста.

никаких проявлений коммерции, тогда  :um:

AkulaBig

Цитата: Starik от 02.03.11, 14:39:10
Да из за каких то там плюсиков и минусиков, которые никак и ни на что не влияют.
Почитайте свой пост, в котором описывается ваша реакция на минус. Разве там не присутствует слово "взбешен"? Кстати, совершенно адекватная реакция. И это за один минус. А мне их сыпят как из ведра. И, главное, не понятно за что. Конечно-же я тоже взбешен. Тем-более не забывайте, админ нарушает все мировые форму взаимоотношения между людьми. Ведь во всем мире анонимусы относятся к ничтожным людям. Их слова нигде не учитываются. И только на форуме Аскона они имеют полный контроль над порядочными пользователями. Причем то, что порядочный юзер испытывает при этом дискомфорт, админу даже нравится похоже.

Цитата: Starik от 02.03.11, 14:39:10
там же сказано «Например». А то, что Вы поставили мне минус «из мести»
Там нет слова "например".
Там нет слова "из мести". Помоему я обосновал, что мне не понравилась ваша ссылка на п.2. Так как для меня более важен п.3

Дед Мороз

Цитата: AkulaBig от 02.03.11, 14:52:00
Причем то, что порядочный юзер испытывает при этом дискомфорт, админу даже нравится похоже.
абсолютно с Вами согласен. Моё впечатление 100/100 такое же.

Администратор

Уважаемый Дед Мороз!

Вся Ваша демагогия в этой теме направлена на раздувание новых конфликтов, бессодержательного флейма, противостояния администарции Форума. Вы создаёте здесь нервозную и недружеллюбную атмосферу.

За это неблаговидное и деструктивное поведение Вы получаете второе замечание.

Дед Мороз

Если я получу в таком же духе третье замечание, то руководители АСКОН получат по форме заявление в суд.
Мне это почти ничего не стоит. А Вам?

Администратор

02.03.11, 15:17:42 #46 Последнее редактирование: 02.03.11, 15:43:27 от Администратор
Уважаемый Дед Мороз!

Третье замечание Вы получаете за непрекращающуюся и упорную провокацию конфликта.

В последние дни центральным смыслом Вашего участия в Форуме стало не обсуждение профессиональных вопросов, а раздувание ссор и выяснение личных отношений.

Вы отключаетесь от Форума на шесть месяцев. Если по истечении этого срока Правила Форума, традиции общения здесь и политика администрирования будут продолжать не устраивать лично Вас — предлагаю воздержаться от посещения Форума и участия в нём.

Спасибо за понимание!

P.S. Остальных Участников прошу воздержаться от комментирования замечания и бана.

Starik

Цитата: AkulaBig от 02.03.11, 14:52:00
Там нет слова "например".
Там нет слова "из мести". По-моему я обосновал, что мне не понравилась ваша ссылка на п.2. Так как для меня более важен п.3
Прошу прощения, "из мести" забираю назад :shu:
А по поводу "Взбешен" я этого не говорил, вот цитата:
ЦитироватьМеня все это перестает смешить и начинает выводить из себя. Я не могу отвечать за других, но потрудитесь объяснить мне, за какую конкретно выданную мною информацию Вы соизволил мне поставить -?
Меня все это забавляло, до тех пор, пока не пошла глупая ругань. И адресовано конкретно к Ann. Почитайте тему про рейтинг.
На сим выхожу из этого балагана и больше в темах про карму, рейтинги и что то подобное участвовать не буду.
Можете меня обзывать, ругать, поносить, я попросту в эти темы даже не буду заглядывать.

Администратор

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 16:47:12
Кстати, я решил вам тоже минус поставить, в ответ на вашу любезность.

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 17:33:20
Просто админ считает, что когда мне делают плохо, я должен промолчать, а я считаю, что должен ответить тем-же. Так что чистая месть - ничего личного.

Цитата: AkulaBig от 02.03.11, 14:52:00
Там нет слова "из мести".



Администратор

Цитата: Администратор от 02.03.11, 15:17:42
Уважаемый Дед Мороз!

Третье замечание Вы получаете за непрекращающуюся и упорную провокацию конфликта.

В последние дни центральным смыслом Вашего участия в Форуме стало не обсуждение профессиональных вопросов, а раздувание ссор и выяснение личных отношений.

Вы отключаетесь от Форума на шесть месяцев. Если по истечении этого срока Правила Форума, традиции общения здесь и политика администрирования будут продолжать не устраивать лично Вас — предлагаю воздержаться от посещения Форума и участия в нём.

Спасибо за понимание!

P.S. Остальных Участников прошу воздержаться от комментирования замечания и бана.

Бан Участника "Дед Мороз" условно снят досрочно. Исключительно для участия в Форуме пользователей АСКОН по профессиональным вопросам (практика использования ПО АСКОН и инженерная деятельность).

На всякий случай напоминаю, что выяснение в Форуме личных отношений и обсуждение политики администрирования Форума по-прежнему запрещены его Правилами :)

Poltava

ДА товарищи читаю и тихо сползаю под стол тема старая как то я ее проморгал может в командировке был ну в общем поздно уже тема постарела но я не смог сдержаться от высказывания.ТОВАРИЩИ  МЫ ЧТО В ДЕТСКОМ САДИКЕ точно людям нечем заняться
я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С С ВОТ ЭТИМ http://forum.ascon.ru/index.php/topic,19249.msg116706.html#msg116706
Цитата: Starik от 02.03.11, 14:39:10
Уважаемый Дед Мороз, ну какой коммерческий результат можно ожидать то форума? Форум создан для общения пользователей друг с другом. ..... А всякие там рейтинги, плюсы, минусы, звания и пр. это побочные вещи, чтобы не совсем скучно было.
Вроде серьезные люди а такой фигней занимаетесь бедная наша администратор я бы наверно раньше не выдержал ей только за это уже +1 нужно ставить. ДА вот чем люди занимаются когда заняться нечем

Администратор

Друзья, предлагаю обсуждение самой конфликтной темы далее не продолжать :) Во избежание нового витка тему закрываю, надеюсь на ваше понимание.