• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотека "Удалить файл"

Автор bergovin, 24.11.09, 15:24:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Цитата: Дим от 26.11.09, 12:19:16
Подключил, но увы, не работает - никак :`(
А что происходит, меню хоть есть (опиши подробнее)

bergovin

Цитата: Yurok от 26.11.09, 12:39:40
У меня подключилось. Только обнаружил следующий глюк: если использовать команду переместить файл и в меню где библиотека просит указать место куда перемещать файл нажать отмену, файл удаляется безвозвратно.
зы: компас 11.1.
Ну да, есть такое, там я не продумывал возможность отмены.
Отменять нужно было там, где выдаётся запрос на подтверждение (по логике)
Ну пока не буду исправлять, может ещё кто чего найдёт, через пару дней исправлю

Дим

Цитата: bergovin от 26.11.09, 12:59:46
Цитата: Дим от 26.11.09, 12:19:16
Подключил, но увы, не работает - никак :`(
А что происходит, меню хоть есть (опиши подробнее)
А ничего не происходит, просто не запускается :(

Yurok

я так понял что кнопки на панель надо обязательно выносить.

Дим

Цитата: Yurok от 26.11.09, 14:24:31
я так понял что кнопки на панель надо обязательно выносить.
И так пробовал.

Видимо 9-ка не цепляет.

bergovin

Цитата: Yurok от 26.11.09, 14:24:31
я так понял что кнопки на панель надо обязательно выносить.
дА НЕ Т, НЕ  обязательно, просто так удобнее, иначе нужно каждый раз лазить или в меню (если так настроен режим работы библиотеки) или в сам менеджер библиотек

bergovin

Цитата: Дим от 26.11.09, 14:34:47
Цитата: Yurok от 26.11.09, 14:24:31
я так понял что кнопки на панель надо обязательно выносить.
И так пробовал.

Видимо 9-ка не цепляет.
Дим, ну этож тебе надо, поподробнее пожалуйсто!
все 9 шагов выполнил без проблем? (см. прилогаемый выше файл DMsos_graf-Raedme.rar )
Если в 9 шаге галочка поставилась значит всё ОК. Далее нужно искать команды библиотеки в главном: МЕНЮ-->БИБЛИОТЕКИ-->DelFile(от bergovin)-->Удалить документ  (см вложение)
2 вопрос, если с шагом 9 всё ок, то в меню библиотеки появляется меню "DelFile(от bergovin)"
3 вопрос, если вопрос 2 да, то появляется ли следующее раскрыв. меню (удалить, переместить, настройки)?

Дим

26.11.09, 14:58:03 #27 Последнее редактирование: 26.11.09, 17:33:14 от Дим
Да все так и "галочка стоит"(не первый же раз библиотеки подключаю :)), а дальше ничего не происходит, ни одна команда не работает, и ничего не сообщает :-\

bergovin

и настройки даже не открываются?

sulyco

Цитата: Дим от 26.11.09, 14:58:03
Да все так и "галочка стоит"(пе первый же раз библиотеки подключаю :)), а дальше ничего не происходит, ни одна команда не работает, и ничего не сообщает :-\
Да-да! Именно так.

bergovin

 sulyco, а у вас какой компас?
И пожалуйста, уточните вопрос по поводу -открываются ли настройки?

bergovin

Цитата: wakish от 24.11.09, 18:10:02
Уважаемый  bergovin я уже очень хочу увидеть эту функцию, релизованую вами, не потому что она мне нужна, а потому что вы говорите что это довольно просто написать)   
Смотрите Уважаемый wakish, только не пойму, чего такой индивидуальный подход и повышенное ваше внимание к моей скромной персоне?

Yura

Все работает до тех пор, пока не воспользуешься командой «переместить документ», при которой выдаёт ошибку. После чего ни одна команда не работает

bergovin

Наверное вы указали каталог, куда запрещено записывать файл (или диск переполнен)
Что произошло с исходным документом?
Поставлю обработчик ошибок (спешил и не предусмотрел) чтоб прога не вылетала

bergovin

Вопрос уже  не актуален для автора (Дим), ести желание устранять проблему?
У кого 9 компас, При выборе команды "Нстройки (о программе...)" что нибудь происходит?
Только когда вы это будите проверять в первую очередь проверяйте эту команду, т.к если выберите например 1-ую, то она может подвесить библиотеку и тогда конечно 3-я команда не запустится, даже если и могла.


Дим

первое что я сделал
Цитата: bergovin от 27.11.09, 09:37:30
При выборе команды "Нстройки (о программе...)" что нибудь происходит?
Только когда вы это будите проверять в первую очередь проверяйте эту команду,
Это запустил настройку.

И повторяю не происходит НИЧЕГО - никаких сообщений и никаких попыток выполнить команду.
и кстати у меня "виста"!


bergovin

Цитата: Дим от 27.11.09, 09:52:01
и кстати у меня "виста"!
А, так с этого и надо было начинать!
Конечно в висте работать не будет.
P/s-удивляюсь, как у вас хватаяет терпения на ней работать. Я её нсёс после 1 недели использования, самые мои стойкие знакомые (аля "хочу всё самое новое и не знаю надо ли оно мне") продержалиь 2 месяца, а потом тоже отказались (не скрою под моим давлением). - Чего и вам советую.  ;)
Слушай, надо тему создать, хочу послушать аргументы!

Дим

Цитата: bergovin от 27.11.09, 10:00:32
Цитата: Дим от 27.11.09, 09:52:01
и кстати у меня "виста"!
А, так с этого и надо было начинать!
Конечно в висте работать не будет.
P/s-удивляюсь, как у вас хватаяет терпения на ней работать. Я её нсёс после 1 недели использования, самые мои стойкие знакомые (аля "хочу всё самое новое и не знаю надо ли оно мне") продержалиь 2 месяца, а потом тоже отказались (не скрою под моим давлением). - Чего и вам советую.  ;)
Слушай, надо тему создать, хочу послушать аргументы!
С этим полностью солидарен, НО политика компании... была куплена виста и вот... теперь все на висте

bergovin

Ну тут уж ничего не поделаешь. Под висту я не программирую, так что с этим не помогу.    :~

Дим

Цитата: bergovin от 27.11.09, 10:17:39
Ну тут уж ничего не поделаешь. Под висту я не программирую, так что с этим не помогу.    :~

Ну что ж, буду ждать обновление версии, может к тому времени команда Аскон включит сию команду в новую версию :-\
Спасибо за попытку помочь :fr: