Как уменьшить количество повторяющихся вопросов в Форуме?

Автор Senior lecturer, 03.08.08, 14:54:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Ну вот пример работы двух поисковых машин.

Starik

Цитата: YNA от 16.03.10, 18:31:34
Ну вот пример работы двух поисковых машин.
Вот это  ПЛЮХА  :-))) :-))) :-)))
Это говорит о том, что поиск на нашем форуме организован из рук вон плохо, а более конкретно можно сказать что этого поиска вообще нет!!!!!!!!!!!!
Считаю, что команде администраторов необходимо срочно и со всей серьезностью обратить на это внимание, а то мы все дальше и глубже будем утопать в куче дублирующихся тем и вопросов.
P.S. Попробовал повторить эксперемент уважаемого YNA в Google. Результат примерно такой же. Причем  Google показал, что на поиск он затратил всего 0,33 секунды. И это не толко по нашему форуму, а в целом по всему миру.

bergovin

Я например нашим поиском и не пользуюсь, если что то нужно найти исчу яндексом указывая что поиск производить только на форуме аскона.
Администрация, может для начала повесить поисковик яндекса, а потом может и свой доделаете, ато как то в другое окно лазить не очень удобно

YNA


Starik

Цитата: YNA от 19.03.10, 07:43:21
Сработало! :)
Я не говорю, что поиск савсем не работает. Как то работает, но когда не можешь с точностью до буквы воспроизвести то что хотелось бы найти, то чаще всего получаешь сообщение что "по вашему запросу ничего не найдено". Вот и рождаются похожие темы.