• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

SP1 на V10

Автор В, 03.07.08, 21:00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В

Сегодня на сайте АСКОНа я увидел, что 1 июля появился КОМПАC-3D LT .
А где обещанный в июне  SP1 на V10?
Может, я ее прозевал?

frozen

#1
Лежит здесь

Александр

#2
Что-то не понял, это официальное обновление? И вообще кто нибудь с ним уже работает? И пропала ли проблема с сопряжениями?

MrFFFix

#3
выдержка из файла изменений:

И это собственно все изменения, да уж не густо!


Александр

Просто настораживает что здесь никакой информации http://support.ascon.ru/download.php

klimvv

настораживает тенденция менять формат файла на сервиспаках. ну ладно еще от версии к версии, но на сервиспаках - это как-то не очень  :shu:

Namenlos Ein

#6
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,11846.msg64523.html#msg64523

Кроме того:

Цитата: Администратор от 27.06.08, 16:08:19
Я поспешила с публикацией информации о SP1. Официально сервис-пак еще не вышел. Поэтому, пожалуйста, не качайте информацию по ранее опубликованной ссылке.

P.S. Моё сообщение с цитатами из файлов RelNotes.RTF и RelNotes_MCAD.RTF для v10 SP1 было удалено Администратором. Интересно, будет ли удалено сообщение MrFFFix.

llex

Цитата: MrFFFix от 04.07.08, 08:14:46
Отличия версии 10 SP1 от версии 10

только дополнения? а исправления ошибок?
кто-то ставил?

Namenlos Ein

Похоже, у кого-то дислексия. Но это не мешает переходить по ссылкам: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,11846.new.html#new.

Администратор

Уважаемый frozen!

Делаю Вам замечание за распространение неофициальной ссылки на SP (вопреки моему предупреждению).
Рекомендую начать работу в Форуме с изучения его материалов и поиска информации.


Уважаемый MrFFFix!

Делаю Вам замечание за распространение неофициальной информации об SP (вопреки моему предупреждению). Напоминаю, что после третьего замечания Вы можете быть отключены от Форума.




MrFFFix

Цитировать
Делаю Вам замечание за распространение неофициальной информации об SP (вопреки моему предупреждению)

Какое предупреждение? На момент публикации моего сообщения Вы не предупреждали ни о чем. Если бы предупреждение от Вашего имени было написано, то другое дело.
Да и вообще кто-то выложил ссылку на эту информацию, я привел цитату и не более. Если информация по этой ссылке противоречит закону, то почему тогда сразу ее не удалить, вместо раздачи предупреждений всем кто по этой ссылке что-то узнал....

Askh

Непонятна информация по SP
Обновление 1 для КОМПАС-3D V10 (48 MB)
Обновление 1 Машиностроительной конфигурации для КОМПАС-3D V10 SP1 (18 MB)
Обновление 1 Строительной конфигурации для КОМПАС-3D V10 SP1 (335 МВ)

Общее обновление не включает в себя конфигурации?
В какой последоваельности их накатывать?

Администратор

Уважаемые Участники!

Официальная информация о комплекте обновлений (SP1) для КОМПАС-3D V10, Машиностроительной и Строительной конфигураций опубликована на сайте техподдержки АСКОН: http://support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=1.


Уважаемый Askh!

Ответ на Ваши вопросы содержится в описании обновлений по ссылке выше. Предлагаю вначале внимательно прочитать, а затем, если что-то непонятно, обратиться в Службу технической поддержки (или офис АСКОН, поставивший вам КОМПАС-3D V10)/


Уважаемый MrFFFix!

Давайте Вы не будете публично препираться со мной. Просьба от моего имени не публиковать неофициальную информацию о SP была неделю назад.

Namenlos Ein


Serj

Администратор, по контрольным суммам я так понял, что в самих обновлениях изменений не было? Просто добавили расширенное описание?

Администратор


Namenlos Ein

#16
Т.е. не все ошибки, найденные пользователями в v10 исправлены в SP1 или это я такой невезучий? И планируется ли выход SP2 или сразу будет V11? И, кстати, когда примерно следует ожидать выход V11?


В

Интересно, кто-нибудь уже установил эти сервис паки?
Если отзывы об особенностях установки и последующей работы?

Namenlos Ein

#18
Для непонятливых объясняю: AppVer: 10.0.257.0 — это он и есть, SP1.

И ещё впечатления:

В общем, forget 'bout that. Пока ещё не было поздно, вернулся к версии 9 SP2.

Жень-Шень:)

По большому счету (закрыв глаза на несколько багов) жить можно   :-\. Ведь исправили и доработали многие вещи.
Некоторые недоработки встечаются уже редко, мы* их находим и комментируем - в любом случае их исправят рано или поздно.
*Мы - участники форума (и не только), находящие свободную минуту в рабочее время и спешащие на помощь всем жаждущим и страждущим коллегам  :)