• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

SP1 на V10

Автор В, 03.07.08, 21:00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NCA

кстати да ... наверное косяк с панелью какимто непостяжимым образом связан с версией дров видюхи или не версией дров а настройками драйвера при помощи ривы тюнер.... у меня он на работе появился после того как мы неудачн0 попытались поменять пол моей 6600гт на квадро.... неудачн опотому что появился этот косяк .... а может и удачно а этот косяк просто появился.... химичали с ривой тюнер вполне верояятно чт оне все настройки были вернуты на старые места.... но повторюсь до данного эксперименра компас работал нормально и данный эксперемент проходил на одной и тойже версии дров.... вот так чт отюнер в руки и вперёт за мной... я тоже вооружаюсь если какой положительный результат будет отпишусь...

dimbe

Извините, что не по теме но из всех замечаний вырисовывается следующий вывод:
если девятку потавил после первого сервис пака, то десятку поставлю только после выхода второго!
:(((
А ведь когда то даже был заслуженным бета тестером.
Уж не знаю то ли страшно, то ли закостенел. Старые ошибки уже, как родные, знаешь - что можно, что нельзя, что можно но остарожнол
   

dimbe

И уважаемые будущие лицензионные пользователи требуйте внесения изменений в договоре при покупке
(при себе нет, но по памяти) там в обязанностях сторон написано примерно ледующее :что разработчик обязуется исправлять ошибки произошедшие по его вине, всего то и нужно указать срок внесения исправления - например месяц :-)))



PS

Аскон, как я рацуху кинул?
Я одну девушку уговорил поправочку внети  :))))) но ни разу не вопользовался  :(
Я за внесение изменений в стандартный договор!

N64

Появилось ещё одно замечание по V10 SP1. Не меняется размер текста обозначения вида (через меню "параметры текущего чертежа"), образованого через библиотеку выносной элемент.Для текста введеного как "текст на чертеже" всё происходит нормально.Картинка во вложении.

AVas

Цитата: N64 от 20.08.08, 13:17:53
Не меняется размер текста обозначения вида (через меню "параметры текущего чертежа"), образованого через библиотеку выносной элемент.
Может не там меняете?...
Присмотритесь повнимательнее, каким стилем текста введено обозначение.

KreZ

Насчет глюка панели свойств - удалил Outpost Security Suite и всё стало нормально :)