Английские статусы Участников

Автор alekciy, 01.11.07, 11:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder


Я однозначно за то, чтобы приставки Супер не было, не наше это слово.

VIO

Может проще поднять планку (количество ответов)
А разделение оставить прежним.
:)
Я тоже против слова супер и каких либо дополнительных определений.

2VMS

Поднять планку для "Гуру" до 2000...3000 ответов.

Resfeder

"Гуру" и "эксперт" вроде как тоже не "наши"! :o: "Сэнсэй", во всяком случае, из той же серии что и "Гуру"! :)
Что касается планки, можно и поднять, а ещё можно всё отменить!

Starik

Цитата: 2VMS от 28.01.14, 12:36:56
А может вместо "Супер Гуру" назвать "Ас", а дальше "Всем асам ас" (шутка).

Асы у нас есть в другом месте, Так что вводить сюда такой статус не следует. Не сведущие люди (новички) могут и перепутать. :um:
А поднимать планку не следует, т.к. многие, кто сейчас уже "Гуру", выпадут в предыдущий статус. Некотроым это может и до фанаря, а кто то и обидеться может. А зачем людей обижать, нехорошо это.

Дим

 :)Кандидат в Гуру
:-))) Мастер -Гуру!
:))))) Магистр -Гуру
:o: Арх Гуру
:shu:Професор
:um: Академик


:)))))

Starik

Тоже вариант.
Давайте посмотрим, что ответит уважаемая Администратор. Может у движка нет возможности добавит там сверхе еще строчек, тогда на этом все и закончится. Количество "Гуру" будет стремительно расти. А кто из гуров гурее придется распознавать через посредством того как :um:.

Вячеслав

Цитата: Дим от 28.01.14, 14:32:34
:)Кандидат в Гуру
:-))) Мастер -Гуру!
:))))) Магистр -Гуру
:o: Арх Гуру
:shu:Професор
:um: Академик


:)))))

Дополнить только статусом ПроФФесор. Вполне достаточно...

Администратор

Цитата: Starik от 28.01.14, 11:19:10
Сейчас у нас ГУРУ уже 18 человек и вот вот перевалят планку ещё несколько.
Может уже пара добавить сверху строчку типа: "Супер Гуру" с порогом 4000 или 4500?
Не пойму, а цель какая? Чем плохо, какие неудобства вызывает наличие аж целых 18 "гуру" или (предположим, далее) чудовищной астрономической цифры 50 "гуру"?

Обязательно надо иметь такую наивысшайшую категорию crème de la crème, в которую входят только 3-5 человек?  Ну так через 3-4 года в нее снова попадут (страшно подумать!) человек 10, и мы опять будем вводить новую категорию, чтобы "отстроить" Участников с 7000 сообщений от Участников с 6000 сообщений (это же огромная несправедливость, что они называются одинаково). Да?

ЦитироватьА поднимать планку не следует, т.к. многие, кто сейчас уже "Гуру", выпадут в предыдущий статус. Некотроым это может и до фанаря, а кто то и обидеться может. А зачем людей обижать, нехорошо это.
Ну так Вы же предлагаете сделать то же самое, только несколько завуалированно. Был человек в высшей категории, ввели новую высшую категорию (условно "супергуру") - и он оказывается уже во второй категории (хоть и со старым названием).

Друзья, у нас на Форуме и так НЕИМОВЕРНОЕ число "статусных" бирюлек. Я не знаю ни одного другого сообщества, где у каждого есть статус в зависимости от количества сообщений, плюс "репутация", плюс подсчёт "спасибов", плюс возможность отметить в профиле медалькой любое тематическое достижение. Я не против каждой из них в отдельности, у каждой есть своя логика и история возникновения, они и мотивируют нас, и естественным образом формируют некую форумскую "табель о рангах". НО! Давайте не доводить до абсурда, а?
+ Благодарностей: 1

2VMS

Стало быть на том и порешим.  :um:

Starik

Ну нет, так нет. Просто я вспомнил это сообщение, и подумал, а не забыли ли обещанное:

Цитата: Администратор от 13.11.07, 13:24:17
Когда станет много гуру, расширим диапазон вверх  :-)))
С другой стороны "....много гуру....." это сколько?
До этого понял, что 7 это ещё мало :um:. Ну ладно, пусть 18 тоже, ещё мало. :-))) :-))) :-)))