• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В. И. Анурьев. Справочник конструктора-машиностроителя.

Автор AlexNick, 29.10.03, 13:45:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexNick

В. И. Анурьев. Справочник конструктора-машиностроителя

http://www.anurev.h11.ru/

AlexNick

Кто скачал и пользовался справочником, поделитесь впечатлениями и проблемами.
Может быть, кто подскажет, где есть ещё интересные технические книги и т. п.

Aless

ЦитироватьКто скачал и пользовался справочником, поделитесь впечатлениями и проблемами.
Может быть, кто подскажет, где есть ещё интересные технические книги и т. п.
Скачал тут второй том так вот это можно и acd see посмотреть. НО все же лучше скачать плагин для эксплорера, правда весит он почти 5 метров. Оглавление сделано гиперссылками вообщем работать можно. Можно так же распечатать или сохранить на диск. Качество вообщем то очень даже хорошее. Да все эти манипуляции можно проделывать если скачать плагин. Без плагина токо листать в просмотерщике. Да каждый файлик в архиве где то по 1.4 метра.

Aless

Да тут докачал 3-й том там качество похуже будет но читаемо.

AlexNick

Плагин для MS Internet Explorer для просмотра .djvu файлов скачал там же, по адресу: http://www.lizardtech.com/download/?x=2&p=1&o=1&titl=Download%20DjVu%20Browser%20Plug-in
Пробовал. Вроде нормально. Напоминает "Acrobat".
Кроме просмотра, поиска, что ёще можно делать, пока не разобрался.
Дома очень удобно пользоваться, т.к. книги 3 тома купить не реально, да и нет особой необходимости.Спасибо тому, кто выполнил такую работу.
На работе удобен печатный вариант.

kon

ЦитироватьВ. И. Анурьев. Справочник конструктора-машиностроителя

http://www.anurev.h11.ru/
Большое спасибо! Да здравствует Конструктор!

Шнырь

Что-то не могу понять как этим пользоваться!
Архивы не раскрываются.... выдают ошибку

AlexNick

1. Скачай справочник.
2.  Разархивируй.
WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows.
3. Установи плагин для MS Internet Explorer для просмотра .djvu файлов.

Dancer

Ребята, сайт allfiles.ru не работает!! HTTP 404 - Файл не найден! Невозможно найти страницу! пожалуйста, кому удалось выкачать этот справочник намыльте мне... altan@iriit.irk.ru

Aless

АГась тут токо шо нашел небольшой приколец..... оглавление даноне всю книгу (том) а токо на избранные какие то разделы.... Вот например  точно знаю что в Анурьеве есть раздел крепежные изделия а в оглавлении его нету....НО зато сами листы есть! и это уже хорошо жаль что конечно все руцями но человеку который это сканил а каждый том где то по 900 стр. надо памятник постваитьи как гоорвиться ОГромное Человеческое СПАСИБО!!

AlexNick

Цитировать.... Вот например  точно знаю что в Анурьеве есть раздел крепежные изделия а в оглавлении его нету....
Странно, почему у Вас, нет?
Том 1
Оглавление стр. 8
Глава 6. Крепёжные изделия

Aless

Цитировать
Цитировать.... Вот например  точно знаю что в Анурьеве есть раздел крепежные изделия а в оглавлении его нету....
Странно, почему у Вас, нет?
Том 1
Оглавление стр. 8
Глава 6. Крепёжные изделия
Сорри вот век живи век учись правда есть токо надо было полистать ;)
Огромное спасибо!

fil

Кто скачал 202 и 203 стр. из 1-го тома, прошу выслать на мыло

pev

Цитировать1. Скачай справочник.
2.  Разархивируй.
WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows.
3. Установи плагин для MS Internet Explorer для просмотра .djvu файлов.

Скачал справочник, скачал плагин. Но почему-то скаченное неразархивируется!? Почему??? Кто подскажет? Использую WinRAR 3.0, а он не распознает эти файлы.

Aless

ЦитироватьСкачал справочник, скачал плагин. Но почему-то скаченное неразархивируется!? Почему??? Кто подскажет? Использую WinRAR 3.0, а он не распознает эти файлы.
А что пишет то когда не разархивируется??? Может не все тома скачалили какой то из них битый оказался????? У других все разархивируется и у меня в том числе....

ZAN

Вот уже три дня пытаюсь слить Анурьева, а мне все ошибка 403 Forbidden, ОЧЕНЬ нужен справочник, пожалуйста помогите намыльте у кого есть возможность.
Если сможете высылайте не больше 1 тома в 3 дня, чтоб ящик не отвалился.

ДенисФ

ЦитироватьВот уже три дня пытаюсь слить Анурьева, а мне все ошибка 403 Forbidden, ОЧЕНЬ нужен справочник, пожалуйста помогите намыльте у кого есть возможность.
Если сможете высылайте не больше 1 тома в 3 дня, чтоб ящик не отвалился.
Целиком том возмешь или кусочками?

ZAN


Dancer

The people!!!
Help me!
Не могу скачать! Постоянно какая-то приколюха получается нетакая!!!
Скиньте на Мыло!!! Влезет все что скинете Altan@iriit.irk.ru

fil

Если есть отдельно, прошу залить на мыло 202 и 203-ю стр. из первого тома, т.к. не могу качать снова весь том, а отдельно не успел.
С ув. fil