• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В. И. Анурьев. Справочник конструктора-машиностроителя.

Автор AlexNick, 29.10.03, 13:45:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vlАdiМir


АндрюшКа

Господа! помогите скачать Анурьева, очень нужно!!!!

МАМbА

Почему то недоступен сайт! Кому не в лом закачайте плиз на Aurum--1@rambler.ru качать по 3 - 4 метра. Заранее спасибо.

andersen

Помогите пожалуйста нужен только первый том справочника Анурьева. Заходил по самой первой ссылке в этой теме все класно акуратно оформлено, но не скачивается не один архив. Нет соединения с узлом на той стороне. Может кто-нибудь на мыло сольёт ---> andersen_2003@mail.ru

МiНАs

Нужен третий том Анурьева. СРОЧНО. Плиз скиньте на mieyes@mail.ru

NDS

Вот чего не могу, так это мылить, извиняйте сильно, но имею возможность продать Дежавюшный (DjVu) вариант на CD+ГОСТЫ+какаятотам всячина - я не жаба, но 100 р не помешают

АндрюшКа

Господа скиньте пожалуйста 1-ый том Анурьева ну очень надо.

АндрюшКа


ОлегПро

ЦитироватьВот чего не могу, так это мылить, извиняйте сильно, но имею возможность продать Дежавюшный (DjVu) вариант на CD+ГОСТЫ+какаятотам всячина - я не жаба, но 100 р не помешают
Можно какуюто всячину, что есть скинь на мыло, если подходящее куплю. mail@elsnab.sumy.ua

Алена

Помогите со справочником Анурьева бедной студентке (90/60/89), намыльте мине на loshadka@pochta.ws
Обесчаю прислать свою фотку !

andersen

А как срочно нужно. Первого мая могу прислать тебе 1 том.

andersen

ЦитироватьПомогите со справочником Анурьева бедной студентке (90/60/89), намыльте мине на loshadka@pochta.ws
Обесчаю прислать свою фотку !

У тебя ящик переполнен поэтому не все дошло.

goga1

Не получается скачать!Может кто поможет?

МiНАs


jaggoff

ЦитироватьДавай мыло и по скока метров за раз брать будешь?
Первый том Анурьева очень нужен! Для Курсовика. Пожалуйста, пришлите на jaggoff@list.ru

leXX

ЦитироватьБрать Анурьева тут:
третий том  - http://www.zone.ee/roki-n-roll/ANURIEV/Anuriev_T3.rar
первый и второй тома - http://www.zone.ee/roki/ANURIEV/
Спасибо за ссылки,но что с третьим томом?
Затягивается только 13 килобайт.

ViТАl2013

ГОСТы - это хорошо, а Косилова... ? Ни у кого не завалялась электронная версия или в DjVu

МiНАs

ЦитироватьСпасибо за ссылки,но что с третьим томом?
Затягивается только 13 килобайт.

Сам недавно его скачал - все окей. Не знаю - попробуй не внешними качалками, а встроеной в Виндлоус качалкой.

МiНАs

Вот сам сейчас попробовал - все качается. Но эта ссылка не сразу качать начинает - там грузиться страничка с рекламой (как раз те 13 кб) - надо внешнюю качалку отрубить - и все ОК - там дальше ссылка на закачку.

SVEТLАNА

А у меня не скачался том 2.
помогите пожалуйста  советом ?