ник у меня конечно супер, но хочу изменить

Автор ДДМ, 16.05.07, 15:58:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДДМ

Администратор, помогите пожалуйста. После регистрации на форуме, зайдя в "профиль", как поменять ник? Если возможно, опишите процедуру, как для "круглого идиота", т.е. максимально подробно. Заранее благодарен.

Starik

Вопрос уже поднимался, читайте здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,4761.0.html
Правда ответ на очень.

ДДМ

мда уж... следующий вопрос: как связаться с Администратором?

Администратор

Напишите прямо в этой теме, какой ник Вы хотите.

dimazan


Администратор

17.05.07, 11:30:36 #5 Последнее редактирование: 17.05.07, 12:20:21 от Администратор
Цитата: dimazan от 17.05.07, 10:49:57
а можно мне тоже поменять

Вы знаете, этого не хотелось бы вот из-за чего: Вы уже давний и активный Участник Форума, все Вас знают под этим ником. Как-то будет странно, если появится новый Участник сразу с более чем 500 сообщенями. Да и Ваши цитаты в чужих сообщениях и обращения к Вам будут как-то непонятно выглядеть: писал один человек, а цитируют другого (или обращаются к другому), причем Участника с таким ником (как в цитатах и обращениях) вообще не существует...

ingeneer



Жень-Шень:)

Цитата: ingeneer от 17.05.07, 11:39:55
Я тоже хочу!
Нрмальный ник, зачем менять? Я вобще-то поддерживаю админа, все уже давно привыкли к узнаваемым никам... хотя в исключительных случаях можно поменять, как в случае с новичком

Администратор

Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 12:04:20
в исключительных случаях можно поменять, как в случае с новичком
...причем с вычурным и неудобочитаемым ником.

ingeneer

Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 12:04:20
Нрмальный ник, зачем менять?
Ну какой же он нормальный? В нём 2 (две!) грамматические ошибки. Енжынер :)

Жень-Шень:)

Цитата: ingeneer от 17.05.07, 12:12:43
Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 12:04:20
Нрмальный ник, зачем менять?
Ну какой же он нормальный? В нём 2 (две!) грамматические ошибки. Енжынер :)
Ну и пусть, это, как говорят, на скорость не влияет  :-))). Подумаешь, буквы "е" и "i" перепутаны местами engineer - в этом есть даже своеобразная изюминка. У меня, например, ник Жень-Шень:) и я знаю что в нем тоже 2 грамматические ошибки - во-первых, правильно пишется женьшень, во-вторых, присутствует приставка/улыбка :),  но это я даже бы не назвал ошибкой, а моей своеобразной изюминкой.

Кстати, об истории возникновения своего ника. Если посмотрите в мой профиль, то узнаете что меня зовут Евгений, а мой сотрудник на работе (довольно уважаемый человек и хороший специалист) которому 68 лет, решил внести свою изюминку и стал меня называть не Женя как все, а Женьшень. Так у меня и появилась идея при регистации на форуме взять себе за ник его "прозвище" и добавить улыбку - и вот я перед вами.

У меня тут появилась идея создать на форуме в разделе "За рюмкой чая" или в этом разделе рубрику, например, "НИК во всей красе..." где каждый бы мог поделиться откровением по поводу своего собственного ника, и еще можно создать голосование у кого какой ник оригинальней и многое другое развить по этой теме.

С ув. Жень-Шень:)

Starik

Цитата: ingeneer от 17.05.07, 12:12:43
Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 12:04:20
Нрмальный ник, зачем менять?
Ну какой же он нормальный? В нём 2 (две!) грамматические ошибки. Енжынер :)
А так даже прикольнее. Если все будут менять свой ник, будет сплошная неразбериха. Мне так даже не нравится когда участники меняют свой аватор. Было глянешь на картинку и сражу понятно с кем общаешься, а через какое то время вдруг картинка сменилась. На мой взгляд это как лицо сменить. Не узнает никто. Ну еще ладно когда уважаемый Ser_G сменил одного пингвина на другого, а вот что хотел сказать уважаемый POMAH когда сытого толстого кота сменил на вентилятор я так и не понял  8-)

Starik

В развитие идеи уважаемого Жень-Шень:) могу сказать, что происхождение своего ника я объяснял вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7507.msg39043.html#msg39043

ДДМ

можно просто Добрых Дел Мастер - "ДДМ". заранее благодарю.

ДДМ


pavel

Прошу прощения, но эта тема напомнила мне старый анекдот. Приходит мужик к паспортисту.
   - Имя или фамилию можно поменять?
   - Можно. А как Вас зовут?
   - Степан (извиняюсь) Дерьмо.
   - И кем же Вы хотите стать?
   - Хочу стать Виталиком.

Ser_G

Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 12:42:25
У меня тут появилась идея создать на форуме в разделе "За рюмкой чая" или в этом разделе рубрику, например, "НИК во всей красе..." где каждый бы мог поделиться откровением по поводу своего собственного ника, и еще можно создать голосование у кого какой ник оригинальней и многое другое развить по этой теме.
С ув. Жень-Шень:)
Давайте! Хорошая идея!
Кстати, я тоже хочу ник поменять  :-)))

Администратор

Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 12:42:25
еще можно создать голосование у кого какой ник оригинальней

Прогноз: большинство голосов в опросе «чей ник оригинальней» будет отдано за вариант «МОЙ!»   :)

Цитата: pavel от 17.05.07, 13:30:13
- Хочу стать Виталиком.

:-)))

ДДМ