ник у меня конечно супер, но хочу изменить

Автор ДДМ, 16.05.07, 15:58:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ser_G

Цитата: Starik от 17.05.07, 12:49:00
Ну еще ладно когда уважаемый Ser_G сменил одного пингвина на другого, а вот что хотел сказать уважаемый POMAH когда сытого толстого кота сменил на вентилятор я так и не понял  8-)
Так что, уважаемый POMAH, ищите для аватара нового сытого толстого кота, либо верните нам старого.  :-)))

Ser_G

Цитата: Администратор от 17.05.07, 13:59:40
Прогноз: большинство голосов в опросе «чей ник оригинальней» будет отдано за вариант «МОЙ!»   :)
меня это устраивает  :)

ingeneer

Вспомнилось. У знакомых был толстый сытый кот по кличке Вертолёт :-)))

Starik

Цитата: Ser_G от 17.05.07, 14:08:08
Цитата: Администратор от 17.05.07, 13:59:40
Прогноз: большинство голосов в опросе «чей ник оригинальней» будет отдано за вариант «МОЙ!»   :)
меня это устраивает  :)
А мне кажется это не так. Предпочтение я бы отдал уважаемому kaktusу за наиболее удачное сочетание ника и аватора.

Pav

Если будет номинация на самый бональный ник, то я тоже хочу учавствовать. Pav происходит от моего имени Pavel. Часто читают не "пав", а "паф", поэтому ко мне часто обращаются "пиф паф" особенно когда я играю в CounterStrike или если я не отвечают в icq или в чате то зовут меогочисленным повторением ника примерно так "пав...пав....пав...ранен...пав...убит...".

Ser_G

Господа, терпение! Предлогаю дождаться создания Жень-Шенем:) новой темы в рюмке чая, с анонсированным голосованием. :)

ingeneer

Представляю себе количество пунктов в опросе :-)))

Жень-Шень:)

Цитата: Ser_G от 17.05.07, 15:16:36
Господа, терпение! Предлогаю дождаться создания Жень-Шенем:) новой темы в рюмке чая, с анонсированным голосованием. :)
К сожалению я не могу создавать новые топики с голосованием - это прерогатива админа и лиц "приближенных к императору"  :-\

Ser_G

Цитата: Жень-Шень:) от 17.05.07, 16:12:41
К сожалению я не могу создавать новые топики с голосованием - это прерогатива админа и лиц "приближенных к императору"  :-\
Можно пока и без голосования. А Администратор прикрутит, если это будет возможно (хехе, а  ingeneer прав  :) )

Администратор

А Вы напишите мне вопрос, набор возможных ответов и сколько из них может выбирать один пользователь. И создайте тему. А я к ней просто добавлю голосование. Будет Ваша тема с голосованием.

Никаких лиц, «приближенных к императору», у нас нет. Голосования непосредственно создают только администраторы и модераторы, а остальные Участники — через них.  88))

Администратор

Цитата: VVA
Уважаемый Администратор!
Хочу ник "Владимир Владимирович", а то когда регистрировался-торопился, думал на форум заходить не буду-а тут вот понравилось, а ник слабенький :( .
P.S. Меня так зовут  :)
По просьбе Участника VVA его ник изменен на Владимир Владимирович. (Как говорилось выше, считаю такое переименование возможным для новичка, к нику которого мы еще не успели привыкнуть).

От себя замечу, что новый ник, несомненно, гораздо сильнее  :)

Призываю Вас, Владимир Владимирович, в качестве ответного жеста доброй воли заполнить свои личные данные на нашем Форуме (должность, проф. деятельность, хобби и т.д.)  :writer:

Владимир Владимирович

Да здравствует Администратор!

А то сплошная агрессия-то замечания, то отключение, есть что-то доброе в его (ее  ;) ) душе.

Senior lecturer

Вот и я решил начать новую жизнь - поменял ник. Ранее существовавший никIgor2005 уже порядком устарел, да и когда регистрировался на форуме не думал что постоянно буду участвовать в этом форуме. Так что, кто уже успел привыкнуть прошу прощения. Кому интересно его значение - переведёт самостоятельно.