• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проведение сертификации специалистов

Автор danila717, 10.04.07, 18:26:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danila717

Информации по сертификации специалистов на сайте крайне мало и поэтому возникают очень часто задаваемые а порой и глупые вопросы.
Скажите сколько стоит сертификация и если дополнительная плата помимо основной?
Как проходит сертификация ввиде тестовых заданий, построить по образцу или иным способом?
Сертификат выдается сразу при положительном результате или надо ждать какоето время (день, два, неделя)?
Сертификация проводится в любой удобный день или только тогда когда наберется группа или индивидуально?
Где проводится сертификация в Бета-центре или возможно проведение ее в авторизированных учебных центрах?
Зарание спасибо.

Олег Зыков

ЦитироватьИнформации по сертификации специалистов на сайте крайне мало и поэтому возникают очень часто задаваемые а порой и глупые вопросы.
Согласен. Уже работаем над расширением этого раздела.
Цитировать
Скажите сколько стоит сертификация и если дополнительная плата помимо основной?
Один экзамен стоит 660 рублей если вы обучались на курсах АСКОН (в самом АСКОНе или в авторизованном учебном центре) и 1320 рублей, если не обучались. Дополнительная оплата это что такое?  :)
Цитировать
Как проходит сертификация ввиде тестовых заданий, построить по образцу или иным способом?
Сертификация проходит так. Вам дается билет, состоящий из 10 вопросов и 2 практических заданий. Время на подготовку - 3 часа.
Цитировать
Сертификат выдается сразу при положительном результате или надо ждать какоето время (день, два, неделя)?
Как правило, сертификат выдается в тот же день.
Цитировать
Сертификация проводится в любой удобный день или только тогда когда наберется группа или индивидуально?
О дате сертификации можно договориться индивидуально с контактным лицом центра сертификации.
Цитировать
Где проводится сертификация в Бета-центре или возможно проведение ее в авторизированных учебных центрах?
В Москве сертификация проводится в офисе АСКОН и только в нем. Ни один учебный центр не имеет права приема сертификационных экзаменов.

Hitman

Есть сертификация на уровень Компас график, а есть еще по 3 Д моделированию. Как я понимаю 10 теоритических вопросов и 2 практических касается и 3Д? Сколько будет стоить мне обучение 3Д+сертификат? Можете провести пример задания. Аналог. Мне не нужен билет, просто какого рода вопросы(штучки 2-3) и практика(1-2). Мне тяжело решиться если буду шагать в неизвестность. За ранее спасибо...