Самолет

Автор Sukhoy, 29.01.07, 16:26:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sukhoy

Да да да посмотрел про грузовики, очень понравилось, интересо кто нибудь пробовал самолеты собирать? я ща над этим работаю, проблема есть "ОБШИВКИ" заразы тонкие и кривые :) да а еще почему то зализы не получаются в местах стыка гиля и фюзеляжа, (лобовой зализ), какие есть мнения на эту тему?  ::)

Gluk

Я тоже интересовался этим вопросом. Сделал даже модель А-300.Правда, это не копия а так картинка. Никаких листов, всё сделано как бы из болванки.Прикладываю архив.
Том 1

Gluk

Том 2

Gluk

Том 3

Gluk

Том 4
А вообще то я хочу сделать Модели грузовиков с точностью до узлов(Крыло,капот кабина, рама двигатель и т.п). Пока не могу найти чертежи.

Makar

Gluk, а помоему у Вас на турбинах самолета ошибочка, а именно в лопатках. Интресно куда и как они будут гонять воздух?  :)

Gluk

Согласен. Нужно повернуть.

Sukhoy

Gluk. Спасибо за архив не плохо (Для моего уровня  :o:), я кстати задавался вопросом об обшиках двойной кривизны посылали скрин шот но на самолете совсем другое, там мук больше, вот уже неделю сижу над этим не могу решить вопрос. А говорят в юни-графикс такую обшивку проще простого сделать :) может есть версии как сделать такое, 

Sukhoy

Спасибо за модель, впринципе не плохо, :) а вот такое как сделать, хотя бы пока с произвольными размерами :)

AVas

Цитата: Sukhoy от 01.02.07, 15:35:55
а вот такое как сделать
Операцией по сечениям, используя контуры шпангоутов в качестве сечений.

Makar

01.02.07, 21:42:30 #10 Последнее редактирование: 01.02.07, 22:41:19 от Makar
Цитата: Sukhoy от 01.02.07, 15:35:55
Спасибо за модель, впринципе не плохо, :) а вот такое как сделать, хотя бы пока с произвольными размерами :)

так пойдет?

Sukhoy

Вот это да :)  вот это я понимаю, :) обшивки что надо :) Спасибки  :o:

Gluk

Сделал на досуге модель СУ-26 по габаритному чертежу. Хотелось сравнить с 3DSmax. Коллеги как перевести в формат 3DS. Архив в 3 томах.

Gluk

Том 2

Gluk

Том 3

Sedoy747

Господа, качнул все что касается самолетов, но вот тока ни че не открывается :(. Архиватор у меня Power Arhiv последний, Компас 9-ка. Подскажите плиз в чем хрень?

Namenlos Ein

«Какая жаль»... И ждите «красную карточку» от Администратора за ненормативную лексику (Как вы относитесь к мату?).

Sedoy747

За картинку спасибо конечно, но объясните многоуважаемый - КАКАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА? И КТО РУГАЛСЯ, А В ОССОБЕННОСТИ МАТОМ?! Я на дух не перевариваю неуважение, а оссобенно к сайту Аскона (и если надо, то порву как тузик грелку). А вот слово "ХРЕНь" абсолютно безобидное и тем более меньше всего напоминает МАТ!! А Вам коллега а очень советую приобрести словарь матерных слов и а поучится что мат, а что нет и еще поднять свой зад  выйти на улицу и послушать, как нынешная молодежь общается. Ну да ладно это сайт не для выяснения отношений, а для обмена опытом. Еще раз фенкс за pmn-ку. :)

yarikv

в архиве А300 нет сборки, а в СУ-27 при открытии сборка ругается на отсутствие файлов

Namenlos Ein

Цитата: yarikv от 14.12.07, 12:37:01
в архиве А300 нет сборки, а в СУ-27 при открытии сборка ругается на отсутствие файлов
Я сам несколько раз так попадался. Теперь в Total Commander'е открываю последовательно все части многотомного rar-архива, чего и вам советую.