• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Electric V8

Автор Ilyuha, 24.01.07, 11:57:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilyuha


Расчертил Э3 на А3 - влезла только половина. Какие масшабирующие элементы есть в КЭ? Бо це ж не дело :`(

mail_robot

Спасибо за помощь в ликвидации глюков проекта!

У меня возник общий вопрос:
Можно ли создавать схемы соединений не только адресным способом?

Я попробовал соединять точки подключения УГО МКС линиями связи, но они почемуто выполняются не совсем по ГОСТ, и в линии групповой связи тоже както корявенько входят.

"фаски" на них не делаются. То есть ГОСТ допускает такое изображение, но допущение и норма это разные вещи. Например при входе первой линни в групповую, она сперва тонкая. а потом при слиянии со второй утолщается. Компас так не делает.

Может чего настроить надо?

ilyuha


А чем лучше Электрик в новом Компасе?

mail_robot

Очень грустно, но практически ничем. За очень мелкими исключениями. Очень мелкими...

sergzel03

Помогите плиз. Установил компас-электрик, захожу накидываю УГО на лист, если начинаю передвигать Компас вылетает. Выскакивет виндоусовское окно "пРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО" чТО ЭТО КАК ИСПРАВИТЬ ?

Соколов

С данным вопросом обратитесь в службу технической поддержки electric@ascon.by. В запросе укажите версии КОМПАС и КОМПАС-Электрик, при работе с которыми Вы столкнулись с подобной  проблемой.

mail_robot

По поводу вылетов при сдвигании УГО мне служба поддержки сообщила следующее: сдвигать на значительное растояние. То есть перед сдвигом унести элемент подальше, а потом вернуть на то место, где он должен стоять. То же самое и с участками схем.

Миронов Василий

Здесь , как мы выяснили при переписке, скорее всего проблема в несовместимости версий КОМПАС-3D и КОМПАС-Электрик.