• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лучшие люди нашего Форума

Автор Администратор, 25.12.06, 18:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Неа... Проблема одна: чтобы все перестали загружать себя самостоятельно придуманными оргвопросами и просто сказали, кого они считают лучшими (а также, если возможно — почему, и предложили номинации).  :o:


VIO

Я думаю, что номинации должны быть такими:

  • 3D
  • 2D
  • Спецификация
  • Програмное Обеспечение
  • Самый глупый вопрос
  • Самый веселый вопрос
... и т.д. этот список можно продолжить и уважаемый Администратор сведет все номинации вместе, после этого предложим кандитатуры.

Starik

А значки как, по почте вышлют, или награждаемым придется в Коломну ехать? :o

dana

Коломна, красивый город, почему бы и не съездить. :o:

Starik

Цитата: dana от 19.01.07, 13:19:00
Коломна, красивый город, почему бы и не съездить. :o:
Оно конечно так, но от нас до Коломны ~ 1500р. Да обратно столько же, дороговат значочик, вот ели бы по нему потом льготы давали бы как для награжденных золотой звездой, ну или там чуть поменьше, вот тогда и съездить бы можно  :-)))

Администратор

Друзья!

Не хотелось бы, чтобы последние дни голосования ушли только на согласование номинаций! И чтобы количество номинаций оказалось больше количества номинированных Участников  :)

Называйте Участников, которых вы считаете лучшими!
Честно говоря, пока количество голосующих невелико — боюсь, голосование в каждой отдельной номинации не будет объективным. (Скажем, не будет же в номинации Спецификация 100 голосов за 5-10 Участников)...

Так что давайте пока назовем ЛЮДЕЙ, не фиксируясь слишком сильно на номинациях.  

Возможно, стоило бы более широко рекламировать и заранее регламентировать это голосование... Если мы будем проводить его повторно — обязательно учтем этот опыт.

О доставке вещественной составляющей награды не беспокойтесь. Ехать никуда не надо.  :sun:

Vin

Ой и не лёгкая это работа, выбирать лучших, да еще из такого количества.
Вот чепыре кандидата:
Kaktus, The Engineer, glimmer, VIO.

Администратор

23.01.07, 12:05:30 #47 Последнее редактирование: 23.01.07, 14:31:44 от Администратор
Дорогие друзья!
Подводим итоги голосования   :w:

В связи с тем, что оно было не очень представительным, Героями Форума признаются те Участники, за которых высказались по нескольку голосующих:

I. Starik. Мудрость, огромный практический опыт, личное обаяние — все это наш глубокоуважаемый Алексей Павлович Греков:fr:

II. Alisa. Новые интересные темы и задачи, идеи и решения, принесенные ею в наш Форум, вывели профессиональное общение в нем на новый уровень!  :sun:

III. kaktus. Отличное знание тематического ПО, полезные советы... да и просто приятное общение, несмотря на «колючий» никнейм  :)

IV. IronMaxxx. Эксперт по API КОМПАС (и не только), бескорыстный автор бесплатных прикладных библиотек, дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь — Максим Кидрук:beer:

Поздравляю Героев Форума!


Отдельно отмечу Участников, которых также называли лучшими (но по только одному разу, поэтому они остались номинантами):
Pav, VIO, The Engineer, Igor2005, dimazan, glimmer, POMAH, Вячеслав, Chertenok, Олег Лысенко, Makar.


Также хочется поблагодарить сотрудников АСКОН, принимающих активное участие в работе Форума:
продакт-менеджеров КОМПАС-3D Олега Зыкова и Вячеслава Каширского,
продакт-менеджеров САПР ТП Татьяну Белей и Илью Хармаца,
продакт-менеджера направления ПСП Максима Нечипоренко,
руководителя Службы технической поддержки ЛОЦМАН Максима Хмеляра,
и, конечно, преподавателя и разработчика Льва Теверовского.
Спасибо, коллеги!


Просьба к победителям голосования: сообщите мне в личной почте ваше реальное имя, город и способ связи с вами (телефон и емейл).

О награждении победителей я напишу дополнительно.

Pav

Всех поздравляю !!!  :fr: :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

dimazan

Цитата: Pav от 23.01.07, 13:03:53
Всех поздравляю !!!  :fr: :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:
тоже всех поздравляю и предлагаю отметиться в топике http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7089.0.html
а также заполнить личные профили.

Вячеслав

Поздравляю от души ЛУЧШИХ!!! И большое Вам спасибо, коллеги, за то, что Вы есть!!! :fr:

Окремо хочу поздоровити з обранням до списку НАЙКРАЩИХ ГЕРОЇВ нашого форуму шановного Максима Кідрука, одного з моїх щирих друзів та однодумців!  :o:

IronMaxxx

Цитата: Вячеслав от 23.01.07, 14:08:15
Окремо хочу поздоровити з обранням до списку НАЙКРАЩИХ ГЕРОЇВ нашого форуму шановного Максима Кідрука, одного з моїх щирих друзів та однодумців!  :o:

Взаємно, друже! :fr:

Starik

Ну что, друзья! Сегодня вечерочком по пиву, в ознаменование :?: :fr: :beer: :beer: :beer:

IronMaxxx

Цитата: Starik от 23.01.07, 15:04:59
Ну что, друзья! Сегодня вечерочком по пиву, в ознаменование :?: :fr: :beer: :beer: :beer:

Конечно! Жаль только, далековато друг от друга живем... а то б еще собраться вечерком всем вместе... :beer: ых...

dana

Пиво это хорошо, а хорошее пиво еще лучше  :beer:

Администратор

23.01.07, 15:33:54 #55 Последнее редактирование: 23.01.07, 16:25:50 от Администратор
Цитата: IronMaxxx от 23.01.07, 15:25:03
Жаль только, далековато друг от друга живем... а то б еще собраться вечерком всем вместе...

Кстати: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7090.0.html

:beer: ?

ingeneer

Поздравления номинантам и лауреатам :fr:

IronMaxxx

Цитата: Администратор от 23.01.07, 15:33:54
Цитата: IronMaxxx от 23.01.07, 15:25:03
Жаль только, далековато друг от друга живем... а то б еще собраться вечерком всем вместе...

Кстати: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7090.0.html

:beer: ?

Я только за! Устроить что-то типа чатовки! Как бы далеко не пришлось ехать, это было бы круто!
Вот только не знаю, как к этому отнесутся другие участники форума.

P.S. Пишу в этот топик, поскольку в топике http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7090.0.html не могу создавать ответы :| (исчезла ссылка Ответ). Кроме того, во всем том разделе я не могу просматривать картинки и загружать файлы - пишет, что мне запрещено... Вроде, как я не зарегистрирован. Это временные сбои или это у меня одного так?

Ser_G

Цитата: IronMaxxx от 23.01.07, 18:12:27
Пишу в этот топик, поскольку в топике http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7090.0.html не могу создавать ответы :| (исчезла ссылка Ответ). Кроме того, во всем том разделе я не могу просматривать картинки и загружать файлы - пишет, что мне запрещено... Вроде, как я не зарегистрирован. Это временные сбои или это у меня одного так?
Это новая фича... только для героев  :-)))

VIO

Сердечно поздравляю всех героев форума :beer: :beer:, а также всех участников которые искренне поддерживают этот форум.  :fr: :fr: :fr:.
Хочется думать он и в дальнейшем будет развиваться, а не пробуксовывать на мелких вопросах. ;)