• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лучшие люди нашего Форума

Автор Администратор, 25.12.06, 18:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: Администратор от 26.12.06, 16:01:01
Друзья, спасибо за вашу оценку, но я беру самоотвод :) (негоже объявлять голосование, чтобы получить награду для себя).
Предлагаю для работников Аскон сделать отдельную номинацию.
И в этой номинации прежде всего хочу отметить уважаемых Олег Лысенко и Chertenok чьи квалифицированные советы наиболее полезны как начинающим так и завзятым пользователям Компаса.

Участник

По работе мне много раз помогал KAKTUS, причём быстро и по существу, на отвлечённые темы приятно пообщаться с Alisa(ой), интересно послушать Starik(a), да и вообще огромное спасибо всем участникам форума и его создателям, благодаря всем вам я узнал много нового и многому научился. :beer:

zavuch

IronMaxxx - крутейший спец - ему орден.
Starik - тоже орден.
Pav - орден за ведение рассылки по КОМПАС.

ну и всем большой привет!

Ольге Калягиной - большой орден, или хотябы большой букет цветов.

Pav

Цитата: Pav от 26.12.06, 14:50:51
Награду для:
Starik,Администратор,dimazan,kaktus.
    Несколько подумав, решил добавить еще одного участника РОМАНа. Человек, за относительно небольшое время участия в форуме, успел локанично влится в коллектив  :) и написать большое кол-во "здравых" сообщений. И даже если он не заслуживает ордена, то можно наградить его досрочно. Думаю, что он еще "даст жару" :)

POMAH

СПАСИБО, конечно  :!: :!: :!:

Долго думал над этой темой... "Лучшие люди Форума" - понятие растяжимое: лучший выдумщик, изобрататель, а может быть, оратор или просто умный??? Я про то, что в качестве "ордена" должна быть их целая коллекция за конкретные поступки, знания, ... :sun:

Короче, к единому выводу не пришел, единственное скажу, каждый из нас лучший в чем-то, а может быть и во многом... Поэтому выделять я никого не буду  ;)

Можно, например, проголосовать за какие-то звания на Форуме... :)

Vin

Чтобы кого-то наградить надо сначала придумать за что. Одним награждением не обойтись, однозначно. Значит чтобы было легче и понятней кого и за что поощрять надо придумать номинации.
Из участников выделил бы: kaktus, Igor2005. Кого не назвал прошу простить. :-)
С новым годом. Здоровья и удачи.

Администратор

Цитата: Vin от 30.12.06, 09:20:02
Чтобы кого-то наградить надо сначала придумать за что. Одним награждением не обойтись, однозначно. Значит чтобы было легче и понятней кого и за что поощрять надо придумать номинации.

Номинации тоже предлагайте!!  :fr:

dimazan

давайте уже награждайте за что хотите сами и закроем тему... :-)))

Pav

Я предлагаю одну общую номинацию типа "за вклад в развитие форума" или "за вклад в развитие АСКОН". Вклад просто у всех разный а номинация одна. Вот к примеру Starik отмечен как
Цитата: ingeneer от 26.12.06, 13:51:33
...за мудрость. Да и просто человек хороший
Цитата: IronMaxxx от 26.12.06, 14:22:13
Starik, как уже говорилось, за мудрость.
Цитата: Участник от 28.12.06, 17:53:00
интересно послушать Starik(a)...
Но никто не отметил его проффессианализм и отзывчивость на разные вопросы и просьбы, потому что первое что видно это его обояние  :). И что дать ему орден в номинации "человек-компания" или "мистер-обояние" ? Думаю для него важнее всего в первую очередь оцека профессианализма, квалификации. Поэтому я и предлагаю общую размытую формулировку для всех лучших людей типа "за вклад в развитие..."

Администратор

А какой титул будем в профиле пользователя прописывать?  :w:  :)

«Лучший Участник», «Герой Форума», а, может, «Душа Форума» или «Мозг Форума»?  :sun:  :sun:  :sun:


Starik

О только сейчас подумал, звание "Храбрец форума" надо присвоить уважаемому Makarу, он самый первый не побоялся разместить на форуме свои фотографии.  :fr:

Sergei

Привет всем участникам форума.
Мне недавно сообщили что я здесь в последнее время много упоминаюсь.
Не могу на это не ответить.
Starik, ingeneer, Gek, dimazan спасибо за ваше мнение.

ЦитироватьК сожалению, не могу пообещать весомых материальных призов
Ну и не надо было тогда затевать всё это. Очередная профанация.
Вооще какой смысл высказывать на форуме свои предложения, если они не находят практического применения? Как горохом об стену.

Цитироватьпохоже Sergei сдался отстаивать свои мнения по усовершенствованиям. Наверное просто изменил компасу
Я в Компасе не работаю уже лет пять, вернее не зарабатываю с помощью него деньги. Это было просто хобби. Все мы когда то собирали марки...

ЦитироватьМожет он работу сменил и унего ограничения с доступом в ИНЕТ
Действительно я сменил работу и действительно там ограничения с Интернетом, зато свежий воздух, высокая зарплата...

Всем пока.

Администратор

Sergei, спасибо за этот, как всегда вежливый и доброжелательный, самоотвод  ;)
Мне было бы сложно придумать такой ценный приз, стоимость которого соответствовала бы Вашим «заслугам» на Форуме  :-)))

Уважаемые Участники, прошу до конца этой недели (21 января) высказать ваши окончательные мнения о тех героях Форума, которые оказывают вам наибольшую помощь, с которыми интересно, полезно и приятно общаться.  :fr:

На следующей неделе будут подведены итоги  :sun:


dimazan

Предлагаю некоторых участников, конечно с их согласия, наградить правом модерирования форума.

Gek

Сомнительная награда. Куча работы плюс неизбежная критика от промодерированных

dimazan

можно по статистике форума.
когда-то видел такое здесь, но сейчас с первого раза не нашел
типо самые горячие темы т.п. и там рейтинги по участникам

ingeneer


Pav

Хорошо бы определить количественные рамки. Можно выделить 3х человек а можно "кровь из пальца высасать"-определить 30 лучших. Как вы думаете сколько их должно быть, где граница критерия ?

ingeneer

Хорошая идея погрязла в бюрократической волоките :-)))

Vin

19.01.07, 11:17:54 #39 Последнее редактирование: 19.01.07, 11:31:37 от Vin
Как я понял, проблемы две:
1) определение критериев отбора лучших;
2) награждение.

С первым пунктом можно хоть как-то определиться. Сообща придумать номинации награждения.
А вот со вторым праздником проблема. Если всех удовлетворяет виртуальный подарок в виде присвоения титула, то проблема отпадает. А еже ли некоторых корыстных личностей интересует материальная сторона, то проблема.
Хотя, я предлагаю победителям присваивать звания (выше предлагались). И вручать значки с логотипом АСКОН'а и соответствующей подписью "Знаток КОМПАС'а", "Профи 3D",и т.д.