• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Возможен ли переход по университетской лицензии с Компас 7+ на 8+

Автор ascorb, 20.05.06, 00:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ascorb

        Возможен ли переход по университетской лицензии с Компас 7+ на 8+. Во первых сколько это будет стоить, за рабочее место или сетевую лицензию, и как все это можно сделать, какие надо бланки оформлять.С Уважением г. Екатеринбург ГОУ ВПО УГТУ-УПИ Механико-машиностроительный факультет Кафедра "Технологии сварочного производства". Курс "САПР в Сварочном производстве". Преподаватель. Пишите в мыло. А планируется ли у Вас выход 9 версии Компаса. Ориентировочно по срокам скажите. Конец 2006года или первый квартал 2007. Чтобы нам ориентироваться по смене версии. Мы же бедные, нам каждые 6 месяцев подписывать не будут эти 20 тыс рублей. А обучение призводить хочется в самой последней версии.

Igor2005

Да это наверное к администрации компании. А так хотелось бы узнать и о переходе с 8 на 8 плюс.

Ольга Калягина

Поставка КОМПАС-3D V8 Plus по университетской лицензии начнется 1 сентября 2006 г.

Условия обновления будут опубликованы на сайте АСКОН.

С уважением,
Ольга Калягина
Менеджер по маркетингу АСКОН

Igor2005

Наверное не совсем правильно с 1 сентября. В это время начнутся занятия, в том числе и по Компасу. Если бы сейчас было бы время приобрести, изменить методические материалы, самим разобраться в нововведениях в конце концов.

ascorb

Все учим по Компас 7+.....Приходится объяснять, что в следующих версиях лучше!!!

Makar

На сколько мне известно, при заключении договора о покупки КОМПАСа по университетской лицензии у Вас есть возможность приобрести такую опцию как 'бесплатное обновление в течение года'. Вот если у Вас есть такая опция и Вы приобрели КОМПАС не познее чем год назад от сего момента, то обновление КОМПАСа Вам вполне, извините за грубость, "светит". Хотя могу и ошибатся.

alekciy

Нет такого пункта в договоре... Есть только "гарантия один год", но сдается мне, что в трактовку этого термина не входит поняние обновления.

alekciy

Цитата: Igor2005 от 26.05.06, 14:50:43
Наверное не совсем правильно с 1 сентября. В это время начнутся занятия, в том числе и по Компасу. Если бы сейчас было бы время приобрести, изменить методические материалы, самим разобраться в нововведениях в конце концов.
Мне лично не думается, что у вас курс на столько специфичен что бы при обучении было критично 7+ там или  8+. Все равно начальное ознакомление начинается с 2D, а так кардинальных изменений не было с 6-ой версии. Так что, имхо, вводный курс спокойно может проводиться на любом компасе старше 5.11