«Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

Автор Inna, 16.03.06, 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inna

А где же работы учебных заведений :?: Ведь они тоже были высланы и приняты на конкурс  :!:


Администратор

Цитата: Inna от 16.03.06, 15:11:26
А где же работы учебных заведений :?: Ведь они тоже были высланы и приняты на конкурс :!:

Некоторые работы учебных заведений (без голосования).

Inna


Satyr

Я думаю не одному мне будет интересно узнать о подробностях проведения конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования». ну например общую статистику по присланным работам ну и т.п.

Sergei


Администратор

Цитата: SATYR от 24.03.06, 00:02:19
Я думаю не одному мне будет интересно узнать о подробностях проведения конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования». ну например общую статистику по присланным работам ну и т.п.

http://www.ascon.ru/?news=127

Администратор

Цитата: Sergei от 24.03.06, 08:13:20
А как посмотреть работу Владимирского государственного университета?
Sergei, Вы же из Владимира? Зайдите в университет, попросите показать работу  :)  :o:

АндрейМС

Интересно почему-то Московских вузов в списке участников мало.Бауманцы,МАДИ,МАМИ,МАИ?????Неужели не шлют работы? :-)))Или все в T-Flex работают? :-)))Наверное это о чём-то говорит:либо столица тупеет,либо регионы-последний форпост!!

Satyr

В приглашении к участию в конкурсе было что то на счёт Дипломов всем участникам конкурса? Каким образом они будут "Вручаться"?

Ольга Калягина

В Москве состоится церемония награждения участников и победителей конкурса, на которой и будут вручены дипломы.
Всем участникам будут направлены приглашения на церемонию.

С уважением,
Ольга Калягина
Менеджер по маркетингу АСКОН

Andy

Цитата: Ольга Калягина от 30.03.06, 10:35:03
В Москве состоится церемония награждения участников и победителей конкурса, на которой и будут вручены дипломы.
Всем участникам будут направлены приглашения на церемонию.

С уважением,
Ольга Калягина
Менеджер по маркетингу АСКОН
А в случае невозможности приезда в Москву на церемонию, как можно получить диплом или, "не дай бог  :-))) " ПРИЗ?

Ольга Калягина

В этом случае дипломы и призы передают представители региональных офисов и дилеров АСКОН.


Satyr

Сегодян уже 17ое а результатов не видно и не слышно........

Ольга Калягина

Цитата: SATYR от 17.04.06, 08:38:23
Сегодян уже 17ое а результатов не видно и не слышно........

Уважаемые участники конкурса и болельщики,

в Приглашении на конкурс (см. http://ascon.ru/index.php?news=108&archives) было сказано, что итоги конкурса будут объявлены в апреле 2006 г. (без указания конкретной даты).
В настоящее время близится к завершению работа экспертов. Результаты будут оглашены  в конце этой недели.

С уважением,
Ольга Калягина
Менеджер по маркетингу АСКОН

Satyr

Спосибо. Извините за невнимательность.

Михалёв А.М.

Урра. Уже конец недели!
Наверное сегодня должны быть результаты. :sun:

Ольга Калягина

Результаты конкурса Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования - 2006 опубликованы на сайте "КОМПАС в образовании" http://www.kompas-edu.ru/index.php?news_id=165.

Ещё раз благодарим всех участников за интересные работы и приглашаем на церемонию награждения, которая состоится в Москве 18 мая.
Официальные приглашения будут направлены в течение следующей недели.

С уважением,
Ольга Калягина
Менеджер по маркетингу АСКОН