• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

SP3

Автор Минька, 03.03.06, 08:55:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Минька

На оффсайте выложили SP3
Пользователи 8 ждем ваших отзывов об убиенных глюках

Nick

Установил СП3, проблемы с перестройкой в чертежах пропали  :sun:.

Dima

Хотел спросить еще на момент выхода SP2, но забыл. Суть следующая: http://download.ascon.ru/public/Kompas-3D%20V8/Update/ имеются разные файлы (кроме сервиспаков) датируемые ранее, чем выпущен SP3 (например в подпапке libs и sys). Если ставлю Компас с нуля - нужно ли сначала туда скопировать те файлы, а потом устанавливать SP3 или всё то, что там лежит - уже вошло в SP3 и достаточно только его установить?
И насчет библиотеки Stroit_libs_80.zip и FloorPlan.zip - как я понимаю они как отдельные обновленные (т.е. не обновляются 3-м сервиспаком). А где-нибудь писалось что в этих бибилиотеках нового (а то по 30Мб качать просто так (вдруг не актуален апдейт) сложно).

Spula

Цитата: Dima от 03.03.06, 22:26:04
Если ставлю Компас с нуля - нужно ли сначала туда скопировать те файлы, а потом устанавливать SP3 или всё то, что там лежит - уже вошло в SP3 и достаточно только его установить?
Уже вошло в SP3 и достаточно только его установить

Sid

У меня после установки SP-3 Компас выходил только в Демо режим(((((
Пришлось переустанавливать всю программу заново(((

Igor2005

Вот я не пойму, неужели нельзя делать полный сервис пак (для тех кто никаких сервис паков не ставил) и последние изменения (для тех у кого стоит СП 2). А то каждый раз качаешь по 30-40 м, а на самом деле нужны только 5.

Vardan

Точно народ пишет! Зачем включать в сервиспаки все установленное ранее!? И что это такое - вылетело все в демо. Обвинения в пиратстве не принимаю, наша организация официально работает с Асконом.

Starik

Поставил SP3. Специально не искал. Первое, показалось что работать стал устойчивее.

yarikv

к сожалению все же есть разрывы линий. если в сечении детали сделать отверстие и к нему привязать осевую линию. :(

tav

Фигня какаято, чесно слово.
Поставил третий пак и аля улю, теперь только демо режим, даже после переустановки.
Довольствуюсь только этим.
А самое интересное, что причина не понятна.
Может кто подскажет, а то от тех поддержки както толку маловато.

Dlinny

Цитата: tav от 06.03.06, 18:08:08
А самое интересное, что причина не понятна.

Там хасп новый кажетсо.

Vardan

Я думаю деморежим из-за "возможность работы с драйвером HASP версии 4.99, " что это такое?!? блин.

ПОСЛЕ обновления случилось следующее (кроме всего прочего) : спецификация  - на листе есть ДВА вида одной сборки типа четыре фланца на одной крестовине, спецификация создается ДВЕ крестовины и ВОСЕМЬ фланцев. Бред какой-то! А на многотысячных сборках (как некоторые хвалятся) нет такой штуки?  >:(

Dlinny

Цитата: Vardan от 07.03.06, 13:19:59
спецификация создается

Это как она у вас создается? Сама? Количество деталей я имею в виду.
Может я отстал от жизни, просветите пожалуйста.

Vardan

Вообще это тема из неотсюда, но если интересно можно создать тему или достать (можетбыть уже была) старую, но лучше новую. Да есть способ автосоздания - типа того. Вообще спецификация требует обсуждения.

vi

Черезвычайно интересно вот что: У Вас удвоенное значение в колонке Количество, или  объекты спецификации дублируются? Как это у Вас получилось, где и как создавались объекты спецификации. А в 3d сборке при редактировании объектов спецификации все так же выглядит или нормально?

Dlinny

Цитата: Vardan от 07.03.06, 13:44:29
Вообще это тема из неотсюда, но если интересно можно создать тему или достать (можетбыть уже была) старую, но лучше новую. Да есть способ автосоздания - типа того. Вообще спецификация требует обсуждения.

Тему создать - конечно нужно.
Предлагаю Vardan Вам это сделать. Тем более один вопрос уже есть.

Dima

А если все файлы входят в SP3 - зачем они там выложены на самом виду? Тогда уж сунуть всё неактуальное в папку old или еще как-нибудь обозвать, чтобы те кто захочет поэкспериментировать (какой SP лучше и т.п) смогли скачать что нужно. А то получается нужно глядеть по дате: что новее сервиспака - то и качать. Сбивает это с толку.

Igor2005

А мне первое что бросилось в глаза: быстрее стал загружаться шафт (хотя работает также погано). Ну и масштаб печати можно указать по умолчанию.

ascorb

И всё-таки Что делать????? После установки SP3 Компас 8 уплывает в деморежим, как этого избежать????? Удалять все записи, которые он делает в реестр при распаковке?????? Тоже не работает!!!! Может хто подскажет как???? да чего??? Как побороть демо!!! если невозможно проверить весь функционал сервиспака, то нафига он ваще нужон???? ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!! Буду очень благодарен!!!! :fr:

Олег Лысенко

Цитата: ascorb от 28.03.06, 20:28:37
После установки SP3 Компас 8 уплывает в деморежим, как этого избежать?
Проверьте ключ.