• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

SP3

Автор Минька, 03.03.06, 08:55:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Цитата: ascorbПосле установки SP3 Компас 8 уплывает в деморежим, как этого избежать?????

Давайте договоримся так:

• Если Вы пользуетесь официально приобретенной версией КОМПАС-3D, и после установки SP что-то куда-то «уплыло», обратитесь по электронной почте в Службу технической поддержки. Вам помогут.

• Если Вы пользуетесь ворованной, нелицензионной версией КОМПАС-3D, и после установки SP что-то куда-то «уплыло», решайте, пожалуйста, эту проблему без привелечения ресурсов компании АСКОН — службы технической поддержки, наших Интернет-сайтов (в том числе и этого Форума).

Предупреждаю всех о том, что дальнейшие обсуждения этой темы — вопросы, ответы на вопросы (в том числе и туманные намеки на свою осведомленность без конкретных ответов) — будут удаляться и вознаграждаться замечаниями.

Спасибо за понимание.

Pav

Цитата: Администратор от 29.03.06, 12:05:42

Предупреждаю всех о том, что дальнейшие обсуждения этой темы — вопросы, ответы на вопросы (в том числе и туманные намеки на свою осведомленность без конкретных ответов) — будут удаляться и вознаграждаться замечаниями.

Спасибо за понимание.

Я уже получил. :( :( :(

Администратор

Цитата: PavЯ уже получил. :( :( :(

Да... Как-то под горячую руку получилось, без предупреждения ::). Давайте считать то замечание предупреждением  :)

asse

Цитата: Администратор от 29.03.06, 12:05:42
Цитата: ascorbПосле установки SP3 Компас 8 уплывает в деморежим, как этого избежать?????

Давайте договоримся так:

• Если Вы пользуетесь официально приобретенной версией КОМПАС-3D, и после установки SP что-то куда-то «уплыло», обратитесь по электронной почте в Службу технической поддержки. Вам помогут.

• Если Вы пользуетесь ворованной, нелицензионной версией КОМПАС-3D, и после установки SP что-то куда-то «уплыло», решайте, пожалуйста, эту проблему без привелечения ресурсов компании АСКОН — службы технической поддержки, наших Интернет-сайтов (в том числе и этого Форума).

Предупреждаю всех о том, что дальнейшие обсуждения этой темы — вопросы, ответы на вопросы (в том числе и туманные намеки на свою осведомленность без конкретных ответов) — будут удаляться и вознаграждаться замечаниями.

Спасибо за понимание.

Я строитель ставил унитазы в вашем доме и теперь хочу что-бы за каждый раз когда вам приспичет вы бы мне сначала заплатили.
Как вам такой подход.

Олег Лысенко

Цитата: asse от 30.03.06, 23:11:57
Я строитель ставил унитазы в вашем доме и теперь хочу что-бы за каждый раз когда вам приспичет вы бы мне сначала заплатили.
Как вам такой подход.
Давайте по другому, я украду у Вас машину. А потом буду ходить к Вам спрашивать запчасти, советы по ремонту   :)

Gek

В случае с машиной могут и посадить. Если сажать за воровство программ, на свободе никого не останется. У нас в России точно

Олег Лысенко

Цитата: Gek от 31.03.06, 09:52:21
В случае с машиной могут и посадить.
Не всегда, можно и отмазатся. :w: :beer:

Starik

Задумал царь Петр выпустить указ: Если кто украдет хотя бы и веревку, то на той веревке оного и повесить!" :um:. А Алексашка Меньшиков ему и говорит: "Мин-херц, ты тогда останешься в государстве один".
И не вышел тот указ. Вот с тех пор на Руси и воруют. А в Риге в 1967 году, в музее я видел средневековый меч палача и отрубленную руку воришки. Я не призываю руки рубить, а что делать не знаю, как на Руси не ворует пожалуй один только Царь, да и то потому, что воровать ему не у кого. ::)

ascorb

Лицензия есть, всё обратились в поддержку, теперь всё работает! А всё-таки как насчет массивов отвестий в сборках, и массивов резьб в сборках, как с этим, что решения не было найдено в SP3!!!! Мне, как механику очень бы хотелось видеть эту возможность!!!!