• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

АСКОН - отжигает...

Автор p3452, 25.07.24, 13:21:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Lemieux

Цитата: p3452 от 17.08.24, 16:42:01Вывод ОДИН: АСКОН опять ЛЖЕТ >:(  и выдает желаемое за действительное!
Меня так ТП обманула, написал, что с каждым релизом SDK КОМПАС обновляется. Я сравнил SDK КОМПАС 14 и 22, одинаковые примеры.

chromium

А меня щас обманули с ПОЛИНОМОм. Сказали ошибку в записи прутка ГОСТ 21488 устранят в версии 23.1, по итогу всё также и осталось. 5-й день жду ответ с разъяснениями.  :undecided:

Lemieux

Цитата: chromium от 19.08.24, 09:30:05А меня щас обманули с ПОЛИНОМОм. Сказали ошибку в записи прутка ГОСТ 21488 устранят в версии 23.1, по итогу всё также и осталось. 5-й день жду ответ с разъяснениями.  :undecided:
Надо тему создать - "Обман и лживые обещания АСКОН"  :-)))
+ Благодарностей: 1

СВ

 Не надо. Была тема с более мягким названием, что-то вроде "Что мне не нравится в К22". Теперь её нет. Назовите свою по другому, например - "Что мне нравится в общении с компанией АСКОН". Напишите о всех достоинствах и - немножко,  - о недостатках (в очень мягкой форме; даже в матерных словах имеются более мягкие...). Наш форум - это территория дружбы и прочего хорошего!

chromium

так и эта тема неплохо подходит для изливания негодования, название соответствует  :um: