• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотека пакетного сохранения файлов КОМПАС в разные форматы

Автор Nipal, 04.11.23, 13:20:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий Изранов

За 3 дня эту тему многие даже прочитать не успеют.
7 дней конечно надо.

Nipal

Цитата: Валерий Изранов от 07.12.23, 19:43:12За 3 дня эту тему многие даже прочитать не успеют.
7 дней конечно надо.
Дело не в теме, а в работе реальной программы, которую Вы инсталлируете, для этого даже тему, читать, будет не надо.

Валерий Изранов

А как не прочитав люди узнают об начале использования программы?

Nipal

Цитата: Валерий Изранов от 07.12.23, 19:50:53А как не прочитав люди узнают об начале использования программы?
Для этого есть куча источников, не нужно бежать в переди паровоза, может переехать.


Петрович-47

Цитата: Валерий Изранов от 07.12.23, 19:50:53А как не прочитав люди узнают об начале использования программы?
Начало использования программы начинается после скачивания программы на локальный компьютер, установки и первого запуска
Я прочитал сейчас
Скачаю когда появится необходимость
И в течении одного дня пойму, насколько адекватно работает программа (если она мне действительно нужна, а не простое любопытство)
Nipal, Вы можете выложить видео с основным функционалом программы и краткое описание.
Я так подозреваю что это не стало революционным изменением, так что зная Вашу программу могу сказать что трёх дней достаточно, что бы понять её полезность, но учитывая что меня сейчас начнут закидывать помидорами скажу СЕмь (хотя зачем сюда ещё два дня выходных? не понимаю...)

Nipal

Уважаемый Петрович-47, спасибо за Ваш отклик.
В данном сообщении, показывал проблемы предыдущих версий и то, как работает программа сейчас, если нужны какие либо подробности пишите, покажу.
Перечислены форматы, в которые возможно сохранять используя восемь потоков, пакетно:
BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF, TGA, XLS, EMF, PDF, IGES, SAT, X_T, X_B, STEP AP203, WRL, STL, C3D,
DXF, DWG, КОМПАС-3D V5.11_R03, КОМПАС-3D V6_PLUS, КОМПАС-3D V7.0, КОМПАС-3D V7_PLUS, КОМПАС-3D V8.0,
КОМПАС-3D V8_PLUS, КОМПАС-3D V9.0, КОМПАС-3D V10.0, КОМПАС-3D V11.0, КОМПАС-3D V12.0, КОМПАС-3D V13.0,
КОМПАС-3D V14.0, КОМПАС-3D V14.1, КОМПАС-3D V14.2, КОМПАС-3D  V15.0, КОМПАС-3D V15.1, КОМПАС-3D V16.0,
КОМПАС-3D V16.1, КОМПАС-3D V17.0, КОМПАС-3D V17.1, КОМПАС-3D V18.0, КОМПАС-3D V18.1, КОМПАС-3D V19.0,
КОМПАС-3D V20.0, КОМПАС-3D V21.0, КОМПАС-3D V22.0.
Что нового добавилось:
- работа с КОМПАС-3D v21-v22;
- исправлена ошибка сохранения в формат DWG;
- сохранение спецификации в EXCEL, из файлов спецификаций и чертежей с внедрённой спецификацией;
- была произведена работа над критическими ошибками.
Цитата: Валерий Изранов от 09.12.23, 12:09:11Скорее всего в версию 22 программа сохранить не сможет.
Специально для Вас, добавлю тут, чтобы не плодить сообщения.

Валерий Изранов

Цитата: Nipal от 09.12.23, 11:16:44форматы, в которые возможно сохранять ... V22.0.
Скорее всего в версию 22 программа сохранить не сможет.

Валерий Изранов

Читатели Форума согласны, что
BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF, TGA, XLS,  EMF, PDF, IGES, SAT, _T, X_B, STEP AP203, WRL, STL, C3D, 
DXF, DWG - это форматы.
А вот V5...V22 абсолютно все называют версиями Компаса
Nipal, может быть пока еще можно, прислушаться к читателям?

Петрович-47

Цитата: Валерий Изранов от 10.12.23, 09:11:07...А вот V5...V22 абсолютно все называют версиями Компаса...
и у каждой версии свой формат...
Валерий Изранов, Вы дали очень хороший совет, Вам тоже не помешает применять его в своей переписке...
+ Благодарностей: 1

FuG4s

Доброго времени суток.
Меня интересует цена версии 5 с бессрочной лицензией? Раз теперь нельзя по другому.Я saveraster пользуюсь с самого выхода. Автор Nipal, раньше у вас был другой ник на форуме. я его помню.



FuG4s

Цитата: Nipal от 13.12.23, 09:41:22Цена 7$ плюс налог.
Отлично. Распишите схему покупки и возможные варианты отправки денег.

Nipal

Сделаю сайт посвящённый программе, там всё будет расписано.
+ Благодарностей: 3

FuG4s

Цитата: Nipal от 13.12.23, 10:11:47Сделаю сайт посвящённый программе, там всё будет расписано.
Когда планируете сделать?

Nipal

Я думаю в следующем году, т.к. много всякой мелочевки, а она время отбирает и её всё равно нужно делать. Да и в больничку скоро уже надо будет ехать на очередную рихтовку.

FuG4s

Цитата: Nipal от 13.12.23, 11:23:17Я думаю в следующем году, т.к. много всякой мелочевки, а она время отбирает и её всё равно нужно делать. Да и в больничку скоро уже надо будет ехать на очередную рихтовку.
Принято

fathermen

Цитата: Nipal от 13.12.23, 11:23:17Я думаю в следующем году, т.к. много всякой мелочевки, а она время отбирает и её всё равно нужно делать. Да и в больничку скоро уже надо будет ехать на очередную рихтовку.

Вам здоровья! А мы записываемся в тестеры :-)
+ Благодарностей: 1

Nipal

Цитата: fathermen от 19.12.23, 19:08:04Вам здоровья! А мы записываемся в тестеры :-)
Тоже запасайтесь, работы в этой мелочёвке, минимум на пол года.
PS. О тестировании подумаю.