• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Употребление более свободной лексики

Автор MrBarry, 17.10.23, 16:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Warlock-72

Цитата: Warlock-72 от 02.03.24, 18:20:31У Вас к моей "позиции" претензии есть? И - да, я совершенно не стесняюсь высказывать мысль о том, что публичные нецензурные или бранные выражения недопустимы. А Вы, получается, их не только допускаете, но и считаете такие высказывания "правильной позицией"?  :cl:
Сергей Васильевич, прокомментируете как-то?

СВ

#41
Алексей Павлович, совершенно верно!
Тут вот Warlock опять задаёт вопрос, который порождает уже вопрос/просьбу к вам: - Как отбиться от этих постоянных претензий? Вот не ответил я на его предпоследнюю претензию, так он не успокаивается, требует ответа и ВСЁ!
Давайте разрубим сей гордиев узел самым простым способом - я уже молчу, а вы, может быть, сможете унять моего дорогого оппонента, борца за ... (подставить нужное).

- - -
Кстати, частный вопрос к Warlock:
 - Тут в соседней теме Уш уй вставил свои "пять копеек" (цитату я показал здесь, выше), как думаете - какой мой ПРАВИЛЬНЫЙ ответ должен быть: поблагодарить, не заметить, "жёстко ответить"?
Ответ - только в личное... Из условия: как бы ответили вы на точно такой же наезд на вас. И посмотрим, кто у нас тут благородный, а кто ... И все остальные вопросы проясним.

Warlock-72

Вполне себе ожидаемый "неответ".
Вопросов больше не имею.
Еще больше прояснилось  :sun:

Warlock-72

Цитата: СВ от 02.03.24, 19:58:06... частный вопрос к Warlock:
 - Тут в соседней теме Уш уй вставил свои "пять копеек" (цитату я показал здесь, выше), как думаете - какой мой ПРАВИЛЬНЫЙ ответ должен быть: поблагодарить, не заметить, "жёстко ответить"?
Ответ - только в личное... Из условия: как бы ответили вы на точно такой же наезд на вас. И посмотрим, кто у нас тут благородный, а кто ... И все остальные вопросы проясним.
Я для себя все прояснил: с человеком, настойчиво продолжающим (даже после всего, озвученного здесь!) коверкать "никнеймы" участников Форума, не вижу никакого смысла продолжать диалог.
У меня возникают ассоциации с автомобилистами, которые выезжают на "встречку" и, зная абсолютно точно, что нарушают не только ПДД, но и простые человеческие нормы приличия, продолжают "переть", т.к. "реальные пацаны заднюю не включают", "лицо не теряют" (и т.д., и т.п., и др., и прочая...).
Посему... не смею Вас больше задерживать.

Goran

Цитата: Warlock-72 от 02.03.24, 22:43:57... "лицо не теряют"...

"...не опускайтесь, до идиотизма
не ковыряйте, грязи в жизни дно

чтоб на него самим, не опуститься
не потерять на нём, своё лицо...."

СВ

#45
1
Цитата: Warlock-72 от 02.03.24, 20:17:41Вопросов больше не имею.
2
Цитата: Warlock-72 от 02.03.24, 22:43:57... не смею Вас больше задерживать.
3
?
- - - - - - -
Что сами-то "прёте" и  "прёте", никак не остановитесь, "заднюю не включите"? Наверное, "пацан вы реальнее некуда" ...

Starik

И так, тема закрыта.
Уважаемы СВ и
Warlock-72
отправляются на скамейку штрафников (режим "только чтение") на три дня. Прошу без вопросов: "а меня то за ШО?".
Уважаемому СВ плюсим ещё замечание за коверканье никнейсов пользователей.
+ Благодарностей: 1